Гость
Статьи
Как отгородиться от …

Как отгородиться от простого люда?

Как отгородиться от людей ? Не подумайте что я высокомерная, просто меня раздражают люди , их внешний вид их голоса, их тела. Я перестала уже выходить из дома #люди #раздражение

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бухай - люди станут красивее и добрее, и мир приобразиться.

Гость
#2
Гость

бухай - люди станут красивее и добрее, и мир приобразиться.

Я бы с радостью но у меня здоровье не то

Гость
#3

Вы больны, надо лечиться

Гость
#4
Гость

Вы больны, надо лечиться

Причём болезнь если я не хочу видеть твою убогую срущщую воняюшую тушку, больную и всех остальных

Гость
#5
Гость

Я бы с радостью но у меня здоровье не то

увидишь - бухло и проблему здоровья решит, главное заставить себя, преодолеть - потом втянешься и все пойдет нормально.

#7

Ж о п у побрить

#8
Гость

Я бы с радостью но у меня здоровье не то

Да всем ***

#9

Вы же сами и ответили...не выходите из дома. А вообще,это не признаки высокомерия,отгородиться обычно делают простолюдины и *** .

Гость
#11
Vladа

Вы же сами и ответили...не выходите из дома. А вообще,это не признаки высокомерия,отгородиться обычно делают простолюдины и *** .

Не завидуй колхозница стремная, от зависти ядом забрызгала ушлепанка безмозглая

#12
Vladа

Вы же сами и ответили...не выходите из дома. А вообще,это не признаки высокомерия,отгородиться обычно делают простолюдины и *** .

Вы же сами и ответили...не выходите из дома. А вообще,это не признаки высокомерия,отгородиться обычно желают простолюдины и б.ы.д.л.о. *** .

Гость
#13

С людьми работаете? В сфере обслуживания?

Гость
#15

Автор, вся тайга к вашим распоряжениям, выбирайте себе удобное местечко, ни души вокруг на тысячи км.

Гость
#16
Гость

С людьми работаете? В сфере обслуживания?

Че башкой ударилась чернь тупая. Где я и где работа ахах. Не завидуй ***

Гость
#18
Гость

Че башкой ударилась чернь тупая. Где я и где работа ахах. Не завидуй ***

Лидусик??? Опять ты??!)))))

Гость
#19
Гость

Лидусик??? Опять ты??!)))))

Какой лидусик челедь полоумная, тебя опять отец алкаш отымел в рот и по башке лопатой

#20

Ездить на такси, если нет своей машины, прогулка в парке - лесные тропинки, доставка еды на дом, покупка одежды в интернете, посетить места где присутствуют большинство адекватных, воспитанных и приятных людей

#21

Социопадка сидящая дома. Все мы знаем что тушка стухшая дома - это ты )))

Гость
#22
Гость

Какой лидусик челедь полоумная, тебя опять отец алкаш отымел в рот и по башке лопатой

От алкашей рождаются только такие, как ты. Я не хотела этого говорить, сама напросилась.

#23
Гость

Какой лидусик челедь полоумная, тебя опять отец алкаш отымел в рот и по башке лопатой

Смешно)

Гость
#24
Гость 17

Ездить на такси, если нет своей машины, прогулка в парке - лесные тропинки, доставка еды на дом, покупка одежды в интернете, посетить места где присутствуют большинство адекватных, воспитанных и приятных людей

Иддиотка а таксист что не будет своим урродством меня бесить? Курьеры, доставки вся эта чернь меня раздражает! Тупые воши

Гость
#26
Шапокляк

Смешно)

Нашли друг друга, молодцы))

Гость
#27
Шапокляк

Смешно)

Я не шутила, вошь глупая

Гость
#28
Гость

Убейся от зависти шушара у меня род благой

Молодца

#29
Гость

Я не шутила, вошь глупая

Вош у тя в пипиське
Уеба

Гость
#30
Шапокляк

Вош у тя в пипиське
Уеба

Спермотозоид ходячий, ты ж не человек даже , дополнение к вагине

Кореш форумчанок
#31

Вот и не выходи. Сиди в своей конуре

#32
Гость

Спермотозоид ходячий, ты ж не человек даже , дополнение к вагине

Дополнение к вагине это у тя на плечах

Гость
#33
Кореш форумчанок

Вот и не выходи. Сиди в своей конуре

Иногда хочется выйти а кругом вы биомасса мерзкая, плодите убожество себе подобное тысячами, а нормальные люди как я страдают

Гость
#34

Давайте скинемся на намордник этой псине,может она бешеная?

Зоро
#35

Можно крепость купить с китайской стеной. Самый надежный способ на входе пушку поставить, я так и делаю. Если что, заряжаю

Зоро
#36
Глицерин

Социопадка сидящая дома. Все мы знаем что тушка стухшая дома - это ты )))

Да не, в крепость надо. Там надежно. Заряжаешь пушку томатным соусом и пуляешь. Вкусно

Зоро
#37
Гость

Давайте скинемся на намордник этой псине,может она бешеная?

А щас намордники дешевые, она сама купит или в ТЦ возьмет у охранника

Гость
#38
Гость

С людьми работаете? В сфере обслуживания?

Да, говномойкой на вокзале. Очевидный факт. Там полно простолюдинов

Гость
#39

Тут захожу в подъезд,навстречу идёт старый пень и ворчит-и тут люди, как вы надоели..
Фу,так неприятно. А через пару дней ночью вскочила от дыма,так это тот хрен горел с третьего этажа ,еле спасли. Высшие силы наказывают за злость. Надаром раньше, а на западе и по сей день вежливая приветливая улыбка считалась обзательной, что даришь ты, то тебе возвращается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: