Гость
Статьи
Как помочь подруге...

Как помочь подруге...

Моей подруге 27 лет. В 22 года вышла замуж по любви. Есть дочь 3 годика. В своё время ,её свекровь очень не хотела ребёнка. Я ещё молодая,а вы родите и сделаете меня бабушкой. Ну вот теперь всё стало на свои места! 5 лет совместной жизни с любимым на помойку! Они как поженились,сразу съехали от его мамы. Родилась дочь квартира своя , всё прекрасно. Прекрасно было до этого понедельника. Как не придёт с работы она,его нет. Звонит,а он у мамы. И каждый раз так. Несколько раз в неделю. В понедельник моя подруга Лена( назову её так) оказалась по работе в районе её свекрови. Решила позвонить и узнать ,может муж опять у мамы...позвонила,он сказал что он у мамы, и скоро поедет домой. При этом сказал , чтоб она заехала за ребёнком . Ну так как она всё равно была рядом решила зайти и забрать его и вместе поехать за дочкой и домой. Пришла,а у свекрови звонок не работает. Она поворачивает ручку,дверь не заперта....она и вошла в квартиру. Сразу услышала какие то женские стоны,крики,оцепенела... Подумала,что в доме у мамы муж встречается с любовницей. Открыла дверь в спальню а там....её муж занимается с.е.к.с.о.м. со своей мамой!. Теперь её всю воротит. Она в трансе! Никакие успокоительные не действуют. Боюсь как бы чего не сделала с собой. Я думала всё время что это выдумки людей,когда читала про секс сына с мамой...а теперь вижу что это так. Как быть,как ей помочь?.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы на серьезе?😳

Гость
#2

Опять ты со своими тупыми разводками

#3
Гость

Опять ты со своими тупыми разводками

Тупой и тупые разводки у тебя! Ты вообще животное!

#4
Дина

Вы на серьезе?😳

А что , такими вещами шутят что ли?.

#5
Гость

Опять ты со своими тупыми разводками

Сидишь тут всех грязью поливает ,де.р.ь.мо. скунса!

Гость
#6

тут не поможешь...... бечь от такого... психиатр по нем плачет

Василий
#7

Вы выдали чужую тайну, которая стала вам известна. Это некрасиво. Раз она проявил инициативу, узнала лишнее, то сама пусть и принимает решение. не лезьте и не вмешивайтесь. И трепите языком, это не ваша проблема и не ваш секрет.