Гость
Статьи
Должны ли парни …

Должны ли парни уступать место девушкам в транспорте?

Вот у дешушки например могут быть болезненные месячные или беременность.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома пусть сидит тогда.

Гость
#2

Некуй в пандемию больным шарахаться,развелось неженок ***!

#3

А у парня может быть вывих ноги. Почему его должны волновать чужие месячные? А?

Гость
#4

Я ещё понимаю, что можно уступать место беременным, а вот таким неженкам, как ты, не стоит.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Я прошу если мне надо чтобы уступили. Обычно уступают.
Я как-то ехала и так плохо мне было, месячные. Что если бы не уступили, я бы там и упала. Я за уступать. Сама уступаю если кому-то вижу, что нужнее

#6

не должны, но это очень приятно если парень уступит.
мне бывает уступают, это мило :3

Гость
#7

Равноправие жЫ, разумеется не должен

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#8

Не должны. Место обязаны все граждане уступать пожилым, детям и инвалидам. А остальным - по желанию.

Кореш форумчанок
#9

Нет. Я уступаю девушкам стоячее место

Гость
#10

уступать девушкам в транспорте, значит показать, что это слабый пол. этим самым девушка будет оскорблена.

Гость
#11

Я думаю, что любой человек (мужчина или женщина любого возраста) должны уступать место другому человеку любого возраста, если в данный момент самочувствие этого человека очень плохое 🤷‍♀️

Гость
#12

Я считаю, что никто никому и ничего не должен. Все что мы должны написано в законе. Ты заплатил за это место также, как и девушка с месячными или кто либо другой. Может быть ты едешь после работы, может у тебя тоже что-то болит. Я не считаю нужным кому либо уступать. Я уступлю только в том случае, если увижу реально старенькую бабушку, которой тяжело стоять или деда. А то сейчас развелось в моде: уступать бабушкам место. И они встанут, упрутся в тебя своим телом якобы уступи, не видишь тут я стою? А почему ты должен ей уступать🙈

Гость
#13

Нет.

Гость
#14
Гость

Я думаю, что любой человек (мужчина или женщина любого возраста) должны уступать место другому человеку любого возраста, если в данный момент самочувствие этого человека очень плохое 🤷‍♀️

Когда у человека самочуствие не очень хорошее, человек или в больнице или дома лечится

Гость
#15

Моей маме 70+, она встала уступать место беременной, как только та в автобус зашла, правда, девушка отказалась и две остановки ехала стоя. Воспитание либо есть, либо нет.

Гость
#16

30 минут беременна и так устала:))

Гость
#17

Не должны. Лично я стесняюсь обращаться к незнакомым молодым женщинам. Если сами попросят, то конечно, уступлю. Во-вторых, в Европе и в Америке давно не принято уступать женщинам места, или например, открывать дверь перед женщиной, потому что это считается признаком покровительственного отношения к женскому полу, а следовательно проявлением сексизма. Кроме того, такое поведение может быть расценено как попытка домогательства и там у них все даже может закончиться тем, что приедет полиция с мигалками. Нужно брать пример с цивилизованных стран.

Гость
#18

Уступаю места всегда пожилым людям, инвалидам, беременным или с маленькими детьми. Свой эгоизм в другом месте показываю.

#19

если рядом стоит девушка с хорошим декольте, я всегда уступаю место и...всем же хорошо! взаимность - это очень важно!

Гость
#20
Гость

Когда у человека самочуствие не очень хорошее, человек или в больнице или дома лечится

С таким отношением, смотрите как бы вас очень плохое самочувствие не прихватило вне дома или больницы 🤷‍♀️

Гость
#21
Гость

Не должны. Лично я стесняюсь обращаться к незнакомым молодым женщинам. Если сами попросят, то конечно, уступлю. Во-вторых, в Европе и в Америке давно не принято уступать женщинам места, или например, открывать дверь перед женщиной, потому что это считается признаком покровительственного отношения к женскому полу, а следовательно проявлением сексизма. Кроме того, такое поведение может быть расценено как попытка домогательства и там у них все даже может закончиться тем, что приедет полиция с мигалками. Нужно брать пример с цивилизованных стран.

Меньше интернет читайте.
Мне в Германии немец уступил место, т.к. я была вся обвешена вещами с ноутом в руках. И не перетрудился.
И дверь в Германии приято всем для друг друга придерживать. Так что мне дверь в магазин, в том числе мужчины, открывали/держали и я, в свою очередь, дверь придерживала.
Людьми нужно быть🤷‍♀️

Гость
#22

А как же гендерное равноправие? В общественном транспорте четко указаны места для беременных и инвалидов, вот их и необходимо уступать, а за все остальное оплата одинаковая и права на эти места тоже одинаковые.

#23

откуда парень может знать что у тебя болезненые месячные ... ппц

Гость
#24

Ну вот в таком случае да. Если видит, что девушке трудно, лицо уставшее, не счастливое.

Гость
#25
Фунтик

откуда парень может знать что у тебя болезненые месячные ... ппц

А давай мы в тебя нож воткнем, а ты пойдешь с тяжёлой сумкой в автобус. У тебя наверняка будет очень довольное выражение лица. Тебе скоко лет, если 10, поверю.

Гость
#26
Гость

Не должны. Лично я стесняюсь обращаться к незнакомым молодым женщинам. Если сами попросят, то конечно, уступлю. Во-вторых, в Европе и в Америке давно не принято уступать женщинам места, или например, открывать дверь перед женщиной, потому что это считается признаком покровительственного отношения к женскому полу, а следовательно проявлением сексизма. Кроме того, такое поведение может быть расценено как попытка домогательства и там у них все даже может закончиться тем, что приедет полиция с мигалками. Нужно брать пример с цивилизованных стран.

Так ты латентная баба.а не парень. Тестостерон начисто отсутствует. Ты стесняешься сделать хорошо женщине??? 🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: