Гость
Статьи
Не люблю свою квартиру

Не люблю свою квартиру

Не люблю свою квартиру! Ну просто она мне не нравится! Я не чувствую комфорт и эстетическое наслаждение, находясь в ней. Не люблю быть дома. Меня всё тут угнетает. Всё неуютно, некрасиво и несуразно. Даже если я вымыла пол и сложила вещи по местам, уюта не прибавляется. Смотрела недавно кино, там был подросток, который не хотел убирать в своей комнате. Так вот, та комната в беспорядке была лучше, чем моя в порядке! Мечтаю о переезде. Мы планируем переезд, но это очень нескоро произойдёт. Что сделать, чтобы полюбить свою квартиру? Ведь нужно ценить то, что есть. А вдруг пожар? #квартира

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Vika
#1

Так может обменяемся?

#2

сделай там ремонт своими руками. Стену амбарную или положи на стену ламинат тоже хорошо смотрится

Гость
#3

Купить самоклеющие 3D панели( к ним надо клей для панелей, не ко всему приклеиваются) и обновить квартиру. Рассчитать где и как будите хранить вещи. Можно и мебель обклеить. Там панели разные: кирпичики, досочки, капли и так далее. Цвета любые. Магазины онлайн. Поклеить может даже подросток.

Гость
#4

Вот и цени а не ной. Всеравно переезд будет!!

Гость
#5

Значит вы не умеете создавать приятную атмосферу. Вы можете хоть золотой унитаз воткнуть с канделябрами или сделать минимализм...вы не умеете создавать УЮТ)) и дело не в чистых полах.

#6

мне помогло то что я обои поменял на цветные такие веселенькие и мебели немного сменил и переставил ее ... стало как то ярче и веселее... шторы тоже прикольные повесил ... плюс всяких мягких игрушек понаставлял ... вошемс теперь мне нравится)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема