Гость
Статьи
Эмиграция во взрослом …

Эмиграция во взрослом возрасте

Уверена, что здесь есть люди живущие за пределами России. Расскажите про свой опыт
Я не вижу перспектив здесь, никаких
Но мне уже 26, я не знаю язык и у меня довольно бесполезная …

Тающая Зефирка
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Таня 45
#51
Баба Дуня

Мона эмигрировать во взрослом возрасте - там кладбища хорошие!

А крематории? Ведь большинство приезжих после своей смерти нормальные похороны с захоронением оплатить не могут-это дорого.

Таня 45
#52
Гость

Твой выбор , твоё право половозрелый чел . Единственное, не скули "дайте денег , всё дорого ни на что не хватает"

Да кто ей денег даст,не смешите.Пусть поработает хотя бы посудомойкой или в общественных туалетах сборщицей денег,но там тоже унитазы мыть придётся .

Таня 45
#53
Тающая Зефирка

Он учится в Кливленде, а родители живут рядом в городке с 80 тысячами населения
Сложно назвать глушью
Просто люди бережно относятся к окружающей среде и косули эти не пуганные
Красота просто дичайшая

Ну ,родители парня обеспечивают,а тебя кто-будет обеспечивать?

Тающая Зефирка
#54
Таня 45

Исходя из этого поста Вам следует направить свои стопы в Италию,там тоже мужчины прекрасны и тепло.

мои запросы
крупный развитый город. с круглосуточной активностью
хорошие перспективы с работой
а значит никаких кризисных стран
не любовь к морю
при чем здесь италия?)
в италии прекрасно отдыхать
все
и мне нравятся скандинавы - высокие светловолосые белокожие

Тающая Зефирка
#55
Таня 45

Если за это время пережили такие разительные перемены в личной жизни,то эмиграция Вам не страшна.

Я уже трижды переезжала и на самом деле это ОЧЕНЬ тяжело
сейчас мне нравится город в котором я живу и не хочется отката к худшему
но чем дальше, тем отчетливее я вижу как отстает постсоветское пространство
что мне нужно работать в 10 раз больше чтобы получить элементарные блага жителя развитых стран
и я уже не понимаю ради чего
а так никогда не хотела уезжать
но хочется достойной жизни, а не рабской

Тающая Зефирка
#56
Таня 45

Ну ,родители парня обеспечивают,а тебя кто-будет обеспечивать?

этот парень и здесь жил не как я
типо его отец может добиться чтобы в стране закон поменяли
какое это отношение имеет к большинству мигрантов?
обеспечивают люди себя в любой стране одинаково - работают

Таня 45
#57
Тающая Зефирка

Я уже трижды переезжала и на самом деле это ОЧЕНЬ тяжело
сейчас мне нравится город в котором я живу и не хочется отката к худшему
но чем дальше, тем отчетливее я вижу как отстает постсоветское пространство
что мне нужно работать в 10 раз больше чтобы получить элементарные блага жителя развитых стран
и я уже не понимаю ради чего
а так никогда не хотела уезжать
но хочется достойной жизни, а не рабской

Всё относительно,очень плохо,что в своей стране Вы чувствуете себя ущемлённой.Переезд в другую страну врядли изменит в лучшую сторону Ваше положение ,особенно в первые пять лет,ну разве покровителя найдёте серьёзно,что маловероятно,но возможно.

Тающая Зефирка
#58
Таня 45

Всё относительно,очень плохо,что в своей стране Вы чувствуете себя ущемлённой.Переезд в другую страну врядли изменит в лучшую сторону Ваше положение ,особенно в первые пять лет,ну разве покровителя найдёте серьёзно,что маловероятно,но возможно.

какая ересь
себе покровителя найди и не забудь зад подставить

Лентяй Диванушко
#59
Тающая Зефирка

какая ересь
себе покровителя найди и не забудь зад подставить

Ересь - это желание переехать в дальние края без образования и проф. опыта и хотеть чего то большего чем работа дворником.

Таня 45
#60
Тающая Зефирка

какая ересь
себе покровителя найди и не забудь зад подставить

За меня не беспокойся,я семейная женщина,да и не люблю я в зад.

Таня 45
#61
Лентяй Диванушко

Ересь - это желание переехать в дальние края без образования и проф. опыта и хотеть чего то большего чем работа дворником.

Но кто-то об этом мечтает,не правда ли Зефирка? Но дворников тут нет,да и редко берут женщин на такую работу.

Гость
#62

Я в свое время серьезно изучала этот вопрос, там прежде чем в программу вступить надо несколько тысяч официально заплатить, сдать английский, как нэйтив на нем общаться.Это Канада и Австралия.Да, и предпочтение отдается парам.И я нашла только одного парня из Украины, который смог уехать по программе " рабочая иммиграция".В Австралию.Для этого он сначала поехал в Англию в языковую школу.В результате прошел ВСЕ преграды.Но как Мартин Иден в конечном счёте разочаровался в Австралии и вернулся.А потратил очень много.Но, в принципе, автор с ее английским может вполне зайти на официальные сайты этих стран, и почитать, там все расписано.И стоимость и условия, и даже в Австралии есть языковые требования по регионам.Я все это читала.Одна пара, писали кстати ,что после пары лет ожидания, когда квота подошла, их взяли в какой- то отдаленный дикий регион Австралии.Пустынный.Но они ,как вы догадываетесь там не остались.В Чехию уехали.А так автору пожелаем удачи.Не будем крылья подрезать.Мы ж реально не знаем ее способностей и возможностей.
Да, ещё пример вспомнила.Племянница одной знакомой уехала с мужем в Голландию.Оба были на тот момент лет 28..Муж айтишник.Хороший английский.Сейчас все ок, живут там.

Гость
#63
Гость

Я в свое время серьезно изучала этот вопрос, там прежде чем в программу вступить надо несколько тысяч официально заплатить, сдать английский, как нэйтив на нем общаться.Это Канада и Австралия.Да, и предпочтение отдается парам.И я нашла только одного парня из Украины, который смог уехать по программе " рабочая иммиграция".В Австралию.Для этого он сначала поехал в Англию в языковую школу.В результате прошел ВСЕ преграды.Но как Мартин Иден в конечном счёте разочаровался в Австралии и вернулся.А потратил очень много.Но, в принципе, автор с ее английским может вполне зайти на официальные сайты этих стран, и почитать, там все расписано.И стоимость и условия, и даже в Австралии есть языковые требования по регионам.Я все это читала.Одна пара, писали кстати ,что после пары лет ожидания, когда квота подошла, их взяли в какой- то отдаленный дикий регион Австралии.Пустынный.Но они ,как вы догадываетесь там не остались.В Чехию уехали.А так автору пожелаем удачи.Не будем крылья подрезать.Мы ж реально не знаем ее способностей и возможностей.
Да, ещё пример вспомнила.Племянница одной знакомой уехала с мужем в Голландию.Оба были на тот момент лет 28..Муж айтишник.Хороший английский.Сейчас все ок, живут там.

Ну последний пример - это явно не случай авторши. Судя по манере общения, эта зефирка - самое обычное заурядное быдлo, которому с её исходными данными и апломбом на пустом месте, о загранице остаётся лишь мечтать.
Да и по менталитету она как раз 100%-я россиянка. Таких за границу пускать нельзя, в том месте сразу начинает россиюшкой пахнуть.
Поэтому никуда авторша не поедет. И это хорошо. Для всех.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема