Гость
Статьи
Скорая помощь не …

Скорая помощь не пропускала Пожарную машину

То что я вчера видела меня повергло в шок.Мы живём в Питере и вот что произошло.Вообще люди у нас вежливые.Наш дом имеет как бы угольную форму строения и окнами выходит сразу в три двора.А между дворами узкий тоннельный проход в котором стояла скорая ибо подьезд к которому она ехала находился прямо за углом от конца тоннеля соединяющего дворы.Скорая развалилась там.Не пройти не проехать.ну это ладно у нас в соседнем доме загорелся дымоход и вызвали пожарную машину.Пожарный едет и вдруг вижу втыкается почти носом см в см в машину скорой и давай сигналить.Вылезает мужик в пожарной каске и орет на водителя скорой.Эй эй эй ПРИДУРОК В БЕЛОМ ХАЛАТЕ,подвинь свою машину ПОДВИНЬ ИМБИЦИЛЛ!!!!! Его слова разносились эхом.А водитель скорой взять (ну я не видела это уже по словам очевидцев)и вставить в уши наушники.Мне по...сказал водила скорйо я спец транспорт.Жди.Водитель пожарной на него ОРЕТ.Я ТОЖЕ СПЕЦ ТРАНСПОРТ ИДИОТ!!!!!! Убери своё ДЕРЬ......О от дороги быстро.Вообщем водитель пожарной машины вышел и начал орать матом на водителя скорой помощи.Потом вызвали полицию.40минут не могли разьехаться.Дымоход в итоге затушили сами соседи забросав его песком.А я смотрела и диву давалась.Всё таки КАКОЕ МЫ В РОССИИ Б.....ЛО.Почему? Пока они спорили мог действительно начатся пожар и пострадать люди.Считаю что водители спец транспорта должны быть с профильным образованием.Фельдшер скорой должен садится за руль.И сотрудник МЧС должен вести руль машины.А не брать водителями людей без мед образования Б....о тупое которое ничего не понимает кроме как держать баранку руля.Это ужас

Татьяна Арнтгольц
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В стране одни хамы. Одни хамят, другие нарушают. Я тоже в шоке.

Гость
#2

Капец.Скорой надо было освобождать место иначе в этой скорой бы не хватило места для новых раненых.

Гость
#3

ты чего там бухашь? какой дымоход, какие белые халаты??? и какой песок в спб зимой, откуда?

Татьяна Арнтгольц
#4
Гость

ты чего там бухашь? какой дымоход, какие белые халаты??? и какой песок в спб зимой, откуда?

во дворе стоит большущий ящик наполненный с песком красного цвета.Его наполняют на случай пожаров и возгораний.Не видели никогда такого?

Татьяна Арнтгольц
#5
Гость

ты чего там бухашь? какой дымоход, какие белые халаты??? и какой песок в спб зимой, откуда?

и всё же давайте с вами на вы.Я думаю вы культурный человек.Я не настолько с вами знакома чтобы тыкать друг другу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема