Гость
Статьи
Кругом одни ЗОЖницы на …

Кругом одни ЗОЖницы на пп и активном отдыхе?

Работаю с 8:00 до 18:00, 6/1. Но это редко, в основном с переработками и без выходных. Плюс работа очень стрессовая. По приходу домой я хочу только одного - отдохнуть. И не брезгую выпить пива с вкусняшками под сериальчик или (О БОЖЕ) дунуть шишек и поиграть в приставку. Как я понимаю, девушек любящих так же отдохнуть после работы, не существует?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезно? Мужчина и сериалы? Почему не Россия24?

Гость
#2

Существуют. Я жену в мортальник обыграть не могу. Все части God of War прошла. На нг xbox просит, хочет поиграть в gear of war или как там его. Никогда xbox не нравился.

Гость
#3

Но курим редко, оверпрайс на шихи.

Гость
#4
Гость

Серьезно? Мужчина и сериалы? Почему не Россия24?

Серьёзно? Фильм/сериал не суть. Но в основном хватает на пол-серии, интересных сериалов на пальцах одной руки можно пересчитать. Из отечественных только мажора смотрел. Из зарубежных Викинги/Баньши по одной/две серии в день.

Гость
#5
Гость

Существуют. Я жену в мортальник обыграть не могу. Все части God of War прошла. На нг xbox просит, хочет поиграть в gear of war или как там его. Никогда xbox не нравился.

Везёт.

Гость
#6

А что такое "дунуть шишек", косяк покурить, что ли? Просто я такого выражения не слышала ещё.

глиномес форумчанок
#7
Гость

А что такое "дунуть шишек", косяк покурить, что ли? Просто я такого выражения не слышала ещё.

Косяк это перерасход полный дочь wлюxu. Ты цены видела? Онли бонг или водный.

5267
#8

Та нее.
Есть такие. (не всё сразу, но как минимум один пункт из списка точно потянут).
По процентам не знаю, думаю не сильно много, но если постараться- можно найти. (по интересам типа игр например)

Снежинка
#9

Девушка вообще пить не должна. Она будущая мать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: