Гость
Статьи
Вы верите в приметы? Я …

Вы верите в приметы? Я вот начал верить

Я лично верю. 3 года назад, я со своим дядей ехал в деревню машиной. Перед этим он ездил на АЗС по бензин, и ему перебежала дорогу черная кошка.

Ну он приехал, заправился и поехал домой, потом через часа 2 мы поехали в деревню. В деревне, перед слепым поворотом выехала с него фура, и видимо как-то криво, потому что выехала на встречку (прямо на нас), и в этот момент... Отказали тормоза. Хорошо, что он среагировал, и успел съехать на обочину, а так бы в сопли разбились бы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Я верю в примету, что все дяди алкаши

#2

Не разбились же...а кошка , типа виновата...(

Гость
#3

Кошка ни при чем.Подклад ищи в машине

#4

Новая примета...если идя на работу вы встретите трех мужчин подряд , то все , премии и повышения не ждите, а если трех женщин , то все получится ....но при условии, что вы хорошо работаете ))))

Гость
#5

Кошка здесь не при чём, просто дяде внимательным надо быть и машину в сервис хотя бы раз в год отгонять для проверки.

Гость
#6
Суходрищев

Я верю в примету, что все дяди алкаши

😂

Гость
#7
Гость

Кошка ни при чем.Подклад ищи в машине

А то что фура из за поворота в градусов 70-80 выехала прямо на встречку это тоже совпадение?)

Гость
#8

Да, верю. Если иду по делу и первой встречу женщину, то удачи не будет. Ещё подтвердила себя примета про пустое ведро. Если встретится кто-то, то дело будет пустое.

#9

А по сути , то вы притянете любую примету к плохому случаю и все ...так проще ...

Гость
#10

Ещё забыла. Не держу пустые бутылки на столе, не кладу ключи на стол, не сижу на столе, не сметаю крошки рукой, ничего вечером не выбрасываю, иначе денег не будет.

#11
Гость

Кошка здесь не при чём, просто дяде внимательным надо быть и машину в сервис хотя бы раз в год отгонять для проверки.

+++ Совершенно верно. П-ц какой-то, а не водитель.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: