Гость
Статьи
Меня не "переваривают"

Меня не "переваривают"

я переехала в друго город так как поступила в университет,одногруппники классные люди,но я слишком зажата и думаю что они воспринимают меня глупой что-ли и я начала копаться в себе и поняла,что я не интересна в общении и на самом деле это так и есть,так как в моем родном городе с моими одноклассниками происходило тоже самое,то есть они могли шутить друг над другом,но надо мной нет,возможно они считают что я слишком серьезная и не пойму их шуток...к слову и друзей у меня нет совсем.я бы поняла если это произошло один раз и что это просто люди не подходящие мне по интересам,но это происходит всегда,даже если не школу брать а лагеря и т.д.я бы хотела просто узнать,что нужно во мне поменять

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь сколько у тебя было предков, и каждый из них выжил и продолжил свой род в борьбе со средой и другими людьми. И ты вершина эволюции своей конкретной ветки. Это не шутка, а реальность! Так какого х.ера ты должна себя переделывать!

Гость
#2
Гость

Представь сколько у тебя было предков, и каждый из них выжил и продолжил свой род в борьбе со средой и другими людьми. И ты вершина эволюции своей конкретной ветки. Это не шутка, а реальность! Так какого х.ера ты должна себя переделывать!

от одиночества впадаешь в депрессию,это сложно переживать.

Гость
#3

Они не «не переваривают»,а просто вы интереса для них не представляете.Ну кому интересен зажатый и закомплексованный человек?

Гость
#4
Гость

Они не «не переваривают»,а просто вы интереса для них не представляете.Ну кому интересен зажатый и закомплексованный человек?

в этом и был мой вопрос,как это всё побороть

Гость
#5
Гость

в этом и был мой вопрос,как это всё побороть

К психологу

Гость
#6
Гость

в этом и был мой вопрос,как это всё побороть

Просто принять, что изначально всем на всех пофиг. И на вас в том числе. Не старайтесь понравиться, и найдете общий язык с людьми, у которых есть с вами что-то действительно общее, а не вымучено-показушное. Старайтесь быть полезной и заинтересованной. Интересуйтесь другими, их делами. Не зацикливайтесь на своих мнимых "недостатках".

Гость
#7
Гость

Просто принять, что изначально всем на всех пофиг. И на вас в том числе. Не старайтесь понравиться, и найдете общий язык с людьми, у которых есть с вами что-то действительно общее, а не вымучено-показушное. Старайтесь быть полезной и заинтересованной. Интересуйтесь другими, их делами. Не зацикливайтесь на своих мнимых "недостатках".

спасибо

Гость
#8
Гость

Просто принять, что изначально всем на всех пофиг. И на вас в том числе. Не старайтесь понравиться, и найдете общий язык с людьми, у которых есть с вами что-то действительно общее, а не вымучено-показушное. Старайтесь быть полезной и заинтересованной. Интересуйтесь другими, их делами. Не зацикливайтесь на своих мнимых "недостатках".

Если кто-то не проявили к тебе интереса, не нужно к тему навязываться. Так бывает. Мы не выбираем кому мы нравимся. Мы может выбирать лишь из тех, кому мы уже понравились. Будь не навязчива, но открыта. Если кто-то проявил к тебе симпатию, не тушуйся, а поблагодари за комплимент.

Гость
#9
Гость

Если кто-то не проявили к тебе интереса, не нужно к тему навязываться. Так бывает. Мы не выбираем кому мы нравимся. Мы может выбирать лишь из тех, кому мы уже понравились. Будь не навязчива, но открыта. Если кто-то проявил к тебе симпатию, не тушуйся, а поблагодари за комплимент.

хороший совет, спасибо

Гость
#10

Автор, начните использовать прописные буквы и пробелы после запятых с точками. Читать невозможно.

Ш.надзор
#11

Вы похожи на меня,я тоже скромная,где то зажатая,только после 30 немного раскрепостилась.Главные правила: понимать,что если ты что то скажешь/сделаешь не так,то всем пофиг,забудут быстро,главное не заострять на этом внимание,делать вид,что пофиг; не думать каждую секунду,что сказать/сделать,чтобы понравиться,быть собой; не казнить себя за неудачи в общении,за отказы,не держать это в голове,а воспринимать сугубо положительно,как опыт,пусть и неудачный.Но если ты интроверт совсем,зачем себя мучать? Возможно,в твоём окружении есть похожие на тебя,с ними и подружиться.Если же ты жаждешь общения,то начни с внешнего вида,это всегда располагает.Ухоженность,возможно какая то модная или необычная вещь,привлекающая внимание,как вариант для начала разговора.И запомни главное-если в этой компании тебя не принимают,это значит,что это не твои люди,а не то,что с тобой что то не так!!!это главное!!будь самодостаточна и твои единомышленники подтянутся))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: