Гость
Статьи
В 30 жизнь кончается?

В 30 жизнь кончается?

На вумане читаю, что могилку надо готовить в 25, рыть в 26, а в 30 можно смело в гроб. Кто эту чушь придумал? Ну наверное нищие регионы, где в 50 уже все - финита

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 20 жизнь начинает обратный отсчет. Или ты думаешь прожить стописят лет???

Гость
#2

в гроб никто не гонит , не надо, просто честно высказываются, что 30 - это осетрина уже второй к сожалению свежести

#3

Посмотри группу в вк ,,звёзды ввходят в тираж,,тогда всё поймёшь))))

#4

Ну, биологически после 25 организм начинает стареть, именно стареть, да. Поэтому немного правды в этом есть. Но всегда можно правильно питаться, заниматься спортом и прибегать к косметологическим процедурам, чтобы продлить эффект :))

Гость
#5
Гость

в гроб никто не гонит , не надо, просто честно высказываются, что 30 - это осетрина уже второй к сожалению свежести

вот тебе и говорят 30 лет ума нет

Гость
#6

блин, в 30 кончается молодость наверное у постаревших от стрессов , бесконечной работы , родивших же 100500 раз и не ухаживающих за собой девушек. что касается лично меня и моих подруг, нам всем почти 30. Мы красотки ! 20 или 30 лет и не отличить! как можно в 30 быть уже постаревшей не понимаю??????

Гость
#7
СОЛИСТ

Посмотри группу в вк ,,звёзды ввходят в тираж,,тогда всё поймёшь))))

на свое рыло посмотри с утра, там не тираж...

#8

Не знаю кто что пишет, а у меня в 30 только самое веселье началось )

Гость
#10
Гость

вот тебе и говорят 30 лет ума нет

мне не 30 уже давно, тебя тоже самое ждет, не боись

#11
Гость

на свое рыло посмотри с утра, там не тираж...

Я всегда красавчик! И да,меня в будущем климакс не ждёт😂😂

#12
Вау🐈

Не знаю кто что пишет, а у меня в 30 только самое веселье началось )

Скачки по мужским девайсам!
знаем,можешь не рассказывать свои постельные подвиги.

Мужло подлое
#13
СОЛИСТ

Посмотри группу в вк ,,звёзды ввходят в тираж,,тогда всё поймёшь))))

😂 помню такую. Надо бы зайти, думаю фоток навалили

Гость
#14
Гость

блин, в 30 кончается молодость наверное у постаревших от стрессов , бесконечной работы , родивших же 100500 раз и не ухаживающих за собой девушек. что касается лично меня и моих подруг, нам всем почти 30. Мы красотки ! 20 или 30 лет и не отличить! как можно в 30 быть уже постаревшей не понимаю??????

базара нет, вы красотки, 20-летних куда девать, которые ещё большие красотки чем вы? будем детьми их называть, лишь бы у 30-летних "девчонок" не подгорало?

Мужло подлое
#15

Фитнec-мoдeль Лoни Уилcoн нa пикe cвoeй кapьepы нaчaлa пить, a пoтoм и yпoтpeблять нapкoтики. Ceйчac Лoни 35 лeт, oнa живёт нa yлицax Лoc-Aнджeлeca. Пo eё cлoвaм, oнa нe мoeтcя нeдeлями paди тoгo, чтoбы eё нe изнacилoвaли.

Жалко женщину

Мужло подлое
#16
Вау🐈

Не знаю кто что пишет, а у меня в 30 только самое веселье началось )

А сейчас тебе сколько?

Мужло подлое
#17

Интересно, сильный запах пирога отпугнёт насильника или им пофиг
Маньяк например если

Мужло подлое
#18

Почему местные алени позволяют женщинам бомжевать?
Тем более они знают какими они были раньше

Гость
#19
Мужло подлое

Интересно, сильный запах пирога отпугнёт насильника или им пофиг
Маньяк например если

Джек Потрошитель резал по большей части дам за сорок

Гость
#21
Мужло подлое

А сейчас тебе сколько?

зад после вчерашнего отмыл?

Гость
#23
Гость

Джек Потрошитель резал по большей части дам за сорок

набор еббанутых весь в сборе?

Гость
#24
Гость

набор еббанутых весь в сборе?

иди опохмелись

Гость
#25
Гость

зад после вчерашнего отмыл?

*** обкакался вчера
или вчера у него был ***?

#27
Мужло подлое

А сейчас тебе сколько?

40

Гость
#30

Кто виноват, что человек быстро стареет? Да, стареют и мужчина и женщина, но к мужчинам выдвигаются иные требования - быть состоятельным, а не красивым. Для женщины же наоборот, единственное требования - быть красивой, и когда в силу возраста она теряет красоту, пропадает то единственное, в чем состоит ценность женщины.

Гость
#31

Та ну женщины и в 40-60 лет живут полной жизнью если в молодости удачно замуж вышли … летают себе по курортам , водят не дешёвые авто , конечно в сёлах или маленьких городках тебя уже после 30 будут списывать со счетов , так так маргинальная жизнь даст о себе знать рано или поздно , кто спивается или имеют кучу детей без средств к проживанию естественно не будут выглядеть хорошо

#32
СОЛИСТ

Я всегда красавчик! И да,меня в будущем климакс не ждёт😂😂

Так сколько тебе годочков-то?

Гость
#33
Гость

заноза его страпонила, говорит люблю падонкам делать приятное

охтыж. бабуля какая заводная)))

#34
Гость

Джек Потрошитель резал по большей части дам за сорок

Теща его обидела, видать

Гость
#35
Марфуша

Так сколько тебе годочков-то?

8 лет как бросила его баба ... с рогами наставленными

#36
Гость

8 лет как бросила его баба ... с рогами наставленными

Странно, что баба вообще была...🧐

Гость
#37
Марфуша

Странно, что баба вообще была...🧐

нее. оно типа из Подмосковья. мож приезжая деваха на карлика дрыщавого позарилась
а потом рога наставила - и свалила

Гость
#38

Жизнь заканчивается с рождением ребенка. Все для него теперь. При правильном воспитании в его 20 лет уже можно жить для себя наконец-то.

Гость
#39

Логично, что на вумане сидят 21-24 летние и 30-35 им кажется глубокой старостью. Я в их возрасте то же самое ощущала, а теперь знаю что это неправда.

Гость
#40
Гость

в гроб никто не гонит , не надо, просто честно высказываются, что 30 - это осетрина уже второй к сожалению свежести

Люди - не осетрина, сравнение абсолютно не корректное. К 30 женщина только рассветает, и физически, и умственно.

#41
Марфуша

Так сколько тебе годочков-то?

Мадам,не прилично спрашивать у молодого человека про возраст!😉
Плохо вас родители воспитали,ой как плохо!

#42
Марфуша

Странно, что баба вообще была...🧐

Это клевета!
Я девственник,в седьмом поколении😄

#43
Гость

нее. оно типа из Подмосковья. мож приезжая деваха на карлика дрыщавого позарилась
а потом рога наставила - и свалила

А сарафанное радио,вполне ничего,работает😁👆

Василий
#44

Жизнь заканчивается со смертью.... В любом возрасте. Если убьют в 29, то значит, в 29 лет она закончилась, и до 30 лет не дошло.

Гость
#45
Гость

Люди - не осетрина, сравнение абсолютно не корректное. К 30 женщина только рассветает, и физически, и умственно.

Но не для мужчин, когда сравнивают с осетриной имеют в виду половую востребованность и все темы про возраст именно с этим связаны

Мотя
#46

Автор,на вумене 99 процентов троллей,которые или за партой щас сидят либо мамкины 45летние корзинки,так что не слушайте этих неадекватов а Василия в перв очередь,он из психушки вещает

Василий
#47
Мотя

Автор,на вумене 99 процентов троллей,которые или за партой щас сидят либо мамкины 45летние корзинки,так что не слушайте этих неадекватов а Василия в перв очередь,он из психушки вещает

Мотя! а меня за что вы пнули? Вы про свою работу продавщицей рассказали, про комнату купленную, пишете постоянно на аудиторию женщин за 30, не нашедших семейного счастья и не устроившихся в жизни....
Я про себя тоже всё написал, по нескольку раз. И готов пояснить свои высказывания. Потому что места мало, пишу самое важное, отрывочно. И главное, действительно, непонятно, для кого пишешь. часто мой комментарий является последним. Всякие авторы и гости сразу прекращают писать после моего отзыва. Уж на что тема интересная про мужчин в армии или про призывную армию, а уже никто не реагирует. Очевидно, собрали сливки, какое-то количество ответов, и побежали другую тему придумывать....
Пишите мне, я вам и остальным многое могу пояснить. Беда в том, что как берта, вы и слушать не хотите! Берта затронула тему про психологию в высказываниях мужчин. А когда я начал давать краткий курс по психологии, пояснять суть простого категорического силлогизма с его формами (Барбара, Целарент, Ферио, Дарий), то удостоился наименования "утырок", недоучка, идиот, предложено было пойти и учиться азбуке.... А вы меня в психушку помещаете! Самой не стыдно?

Мотя
#48
Василий

Мотя! а меня за что вы пнули? Вы про свою работу продавщицей рассказали, про комнату купленную, пишете постоянно на аудиторию женщин за 30, не нашедших семейного счастья и не устроившихся в жизни....
Я про себя тоже всё написал, по нескольку раз. И готов пояснить свои высказывания. Потому что места мало, пишу самое важное, отрывочно. И главное, действительно, непонятно, для кого пишешь. часто мой комментарий является последним. Всякие авторы и гости сразу прекращают писать после моего отзыва. Уж на что тема интересная про мужчин в армии или про призывную армию, а уже никто не реагирует. Очевидно, собрали сливки, какое-то количество ответов, и побежали другую тему придумывать....
Пишите мне, я вам и остальным многое могу пояснить. Беда в том, что как берта, вы и слушать не хотите! Берта затронула тему про психологию в высказываниях мужчин. А когда я начал давать краткий курс по психологии, пояснять суть простого категорического силлогизма с его формами (Барбара, Целарент, Ферио, Дарий), то удостоился наименования "утырок", недоучка, идиот, предложено было пойти и учиться азбуке.... А вы меня в психушку помещаете! Самой не стыдно?

Доктора Василию,срочно укол в вену!!!!!😅🤣

Гость
#49
Гость

Но не для мужчин, когда сравнивают с осетриной имеют в виду половую востребованность и все темы про возраст именно с этим связаны

Ты не востребован? Ну так у нас 80% мужичков под сорокет бесплатно никому ненужны.

#50
СОЛИСТ

Мадам,не прилично спрашивать у молодого человека про возраст!😉
Плохо вас родители воспитали,ой как плохо!

Ну я бабка 31 года, мне уже можно, че ты стесняешься, милок?))))))