Гость
Статьи
Воры прозванивают …

Воры прозванивают перед праздниками

Всем привет, живу в частном доме, и за последнюю неделю участились звонки на домашний, несколько дней подряд то говорят что я им звонила и перезванивают, то номером ошиблись, то услуги предлагают, как по вашему мнению, могут ли перед праздниками пробивать наличие хозяев дома? Я наслышана об активизации воров домушников в сезон праздников, ведь много кто уезжает в эти дни. Сталкивались ли вы с подобным?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно сами проходят и смотрят. Так как стационарных телефонов сейчас не много, и плюс переадресация есть. Ну ещё бывают сливают инфу турагентства- когда семьи уезжают в отпуск

Гость
#2

У нас воруют вслепую , основном девушки школьницы . Пару раз ловила , поняла что собирают основном на дорогой телефон и вечеринки . Родителей знаю очень порядочные люди . Отпускаю с миром .

Гость
#3

Зачем вы нервы себе мотает? Поставьте дом на вневедомственную охрану.

Гость
#4

Могут. У нас многоквартирный дом, так по выходным ходят, квартиры обзванивают, уверена, что проверяют, кто дома, а где квартира пустая. Якобы что-то предлагают купить.

Гость
#5
Гость

Зачем вы нервы себе мотает? Поставьте дом на вневедомственную охрану.

Нет смысла, они не приезжают (проверено). Но, вот тут соглашусь, можно поставить светодиодик для отпугивания воров.

Гость
#6

А что у вас есть ценного, перечислить можете ?

Гость
#7
Гость

А что у вас есть ценного, перечислить можете ?

Ага, и адрес пусть скажет, и когда дома никого не будет!)))

Лаура
#8

Большинство краж осуществляется свободным доступом. Наличие хозяев дома можно определить по свету в окнах. Вообще зачем звонки, если можно сделать маячок на двери.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: