Гость
Статьи
Не смешно шутят

Не смешно шутят

Почему когда люди не смешно шутят, некоторые утешают себя, что это плохое чувство юмора у того, кто не рассмеялся. Почему они не допускают мысль, что шутка действительно не смешная или проблемы с чувством юмора как раз таки у того, кто когда шутит слышит тишину #шутки

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Сития
#1

Наверное у всех разное чувство юмора и вообще люди разные. Кто-то от Максима Галкина заливается 💓, а кто-то будет с лицом каменным, всем не угодишь. Боже, храни людей с которыми можно смеяться до боли в щечках)

Гость
#2

Почему это так волнует некоторых. Нормальный человек не должен на такие вещи особо обращать внимание.

Гость
#3
Гость

Почему это так волнует некоторых. Нормальный человек не должен на такие вещи особо обращать внимание.

Нормальный человек на что угодно может обращать внимание, не нормально как раз таки указывать другому, что есть норма

Срака
#4

Есть ролик с танцующим ежиком "Когда все бесит делай так", мне его еще сто лет назад соседка показывала. Она очень смеялась, прокручивала ностопом, прям визжала от радости. В комментариях к видео тоже все тящатся: "ахаха ржач/супер/до слез/жесть/огонь!".
Почему от него все так балдеют??? Я вот смотрю с каменным лицом и не понимаю этого массового восторга...
Зато мне очень смешны темы, где есть физиологические процессы. Недавно смотрела видосик, как корову транпортировали вертолетом на веревке, она на лету гaдила, и нагaдила мужику на голову. Я чуть не обосцaлась со смеху. Не знаю, откуда у меня это отклонение в психике, всю жизнь с этим живу.

Гость
#5
Срака

Есть ролик с танцующим ежиком "Когда все бесит делай так", мне его еще сто лет назад соседка показывала. Она очень смеялась, прокручивала ностопом, прям визжала от радости. В комментариях к видео тоже все тящатся: "ахаха ржач/супер/до слез/жесть/огонь!".
Почему от него все так балдеют??? Я вот смотрю с каменным лицом и не понимаю этого массового восторга...
Зато мне очень смешны темы, где есть физиологические процессы. Недавно смотрела видосик, как корову транпортировали вертолетом на веревке, она на лету гaдила, и нагaдила мужику на голову. Я чуть не обосцaлась со смеху. Не знаю, откуда у меня это отклонение в психике, всю жизнь с этим живу.

Я посмеялась пока читала про корову, которая ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: