Гость
Статьи
Какие носы вам больше …

Какие носы вам больше нравятся?

Мне нравятся курносые , это мило .

Опрос
Какие носы больше нравятся
Риче
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленькие и не горбатые

Гость
#2

Мне тоже нравится мой вздернутый нося )

лили
#3

Лично у меня от природы "тот самый идеальный инстаграмный нос".
Все мне делают комплименты. А Я В ТАЙНЕ МЕЧТАЮ О НОСЕ С ГОРБИНКОЙ!
Мне это кажется таким милым. Я могу влюбиться в человека просто потому что у него горбинка на носу или "крючковатый" нос шестеркой.
Такой нос у моего отца, и у сестры(от папы передался). Она говорит что завидует мне и хочет сделать ринопластику. А я завидую ее горбинке. Так и живем...

Гость
#4

Расклешенные,когда ноздри широко расставлены.

Гость
#5

Мне нравится нос маленький, ближе к курносому, но не прям пятак или горка/трамплин и не слишком утиный.
Нравится носы : у ДжейЛо, Рита Ора.
Ненавижу большие длинные носы с горбинкой /орлиные или носы как клюв ( Варнавы).
Еще не нравится когда широкий нос и ноздри. (Рианна). Так смотришь носик маленький,в профиль, а так ноздри.
А еще не очень нра мне, в КВН играла (ира чеснокова) не пойму почему отталкивает, вот то ли рот, то ли нос прямой острый и ноздри видны. Отталкиваеюще, для меня. Хотя и приятная на внешность она.

Гость
#6
Гость

Мне нравится нос маленький, ближе к курносому, но не прям пятак или горка/трамплин и не слишком утиный.
Нравится носы : у ДжейЛо, Рита Ора.
Ненавижу большие длинные носы с горбинкой /орлиные или носы как клюв ( Варнавы).
Еще не нравится когда широкий нос и ноздри. (Рианна). Так смотришь носик маленький,в профиль, а так ноздри.
А еще не очень нра мне, в КВН играла (ира чеснокова) не пойму почему отталкивает, вот то ли рот, то ли нос прямой острый и ноздри видны. Отталкиваеюще, для меня. Хотя и приятная на внешность она.

В общем нравится маленькие, не горбатые.
И не слишком короткие, чтобы от губ не слишком длинное расстояние было и не слишком нос к губам был.
И вот такие не очень,как у Жозе Майер, Раул Газолла. (Актеры).
Ну вообще надо смотреть всё в целом на лицо. Бывает что кому-то идет очень нос с горбинкой.

АЛИНА
#7

только не множко порасюшничковый

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: