Гость
Статьи
Не могу забрать труп …

Не могу забрать труп дочери и мужа из морга

На днях произошла трагедия в моей семье. Не хочу рассказывать😭
Вообщем сейчас не могу забрать их тела и похоронить, потому что у них якобы выходные и дефицит персонала..Сказали что завтра утром могу забрать, мне плохо я не могу ничего делать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

какая низость. ничего святого

Гость
#2

Что случилось с ними?соболезную вам

Гость
#3

приношу вам искринниее соболезнование. В моей семье случилось именно такая ситуация мы должны были похоронить на 3 сутки но нам отдали моего мужа только на 10 сутки. Я была просто сама не своя. Я даже не смогла похоронить по нашим законам. Но батюшка сказал что это ничего не изменит пусть этот грех будет лежать не на мне а на тех кто это допустил и исполнил. Успокойтесь.

Гость
#4

Как можно про любимых людей писать труп?

Гость
#5
Гость

Как можно про любимых людей писать труп?

а как писать?кадавр?

Гость
#6

Очень вам сочувствую. Тоже потеряла мужа в прошлом январе, уже почти год в себя не могу прийти.

Гость
#7

Автор, примите мои соболезнования. Кошмар какой-то.

Гость
#10
Гость

а как писать?кадавр?

Тело хотя бы

Гость
#11
квадратный трехчлен

какая низость. ничего святого

В смысле низость? И что святого в выдаче трупов и аморального в их хранении? Морги это такие же организации, где есть график работы и работают люди, а не рабы или киборги.

Гость
#12
квадратный трехчлен

какая низость. ничего святого

У вас позиция "мне все должны"

Гость
#13
Гость

Очень вам сочувствую. Тоже потеряла мужа в прошлом январе, уже почти год в себя не могу прийти.

Потеряла мужа 4 месяца назад! Это невыносимо! Очень трудно смириться! Пока не получается взять себя в руки, погружаешься в депрессию и не знаешь, как из этого всего начать выбираться! Слезы текут постоянно, так жалко его, что нет сил!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: