Гость
Статьи
Расскажите свои …

Расскажите свои провалы в жизни и как вы пережили их?

Добрый день.Я учусь на 1 курсе университета.Сдала все экзамены на пять , зачеты тоже ,но один зачёт провалила из за программы для видеоконференций, не получилось зайти,выдавало ошибку.Преподаватель не хотела меня слушать и поставила неявку.Из за этого меня лишили стипендии.В деканате сказали,что исправить ничего нельзя.Понимаю,что не такая страшная беда,но очень обидно и больно.Расскажите, какие у вас случались неудачи в жизни и как вы с ними справлялись? #провалывжизни

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бози-бози какое детство
Где мои 17?
Ты хочешь чтобы тети 40+ летние тебе рассказали как они сидят на антидепрессантах потомучто позволили мужикам и обществу испортить их жизни?

Гость
#2

Неудачи? Умер отец, затем бабуля, кинули на деньги на работе, поправилась на 30 кг. Думала сдохну. Сейчас вспоминаю как страшный сон.

Гость
#3

Меня 3 раза увольняли с 3 работ. Потом с работой сильно повезло и сейчас я на коне. Так что чем тяжелее сейчас, тем шикарнее успех ждет впереди.

Но у вас фигня, но конечно неприятно такое отношение людей, просто к тебе не проявили участие, это не самое тяжелое что бывает в жизни.

#4

Женат 2 раза, оба неудачно. Первая жена ушла, вторая нет.)))
Ничего кошмарного не произошло, сдашь без проблем вторую сессию и восстановишь стипендию. Относись к таким неудачам философски и будь готова к любым заподлянкам от жизни. Закон Мерфи: "Если что-то может пойти не так, это что-то пойдёт не так"...

Гость
#5

Поверьте провалы в жизни и ваш случай не одно и то же. ;) Но я поняла о чем вы, расскажу из вашей катерогии про университет, а не про смерти, разводы и другой трешак.
Взяла курс, много времени на него потратила, в конце надо было еще маленький проект делать и презентацию. Все отлично, получила хорошую оценку. В системе не зачислили, не помню почему так получилось. Но я не сразу заметила, время когда могли исправить ситуацию пропустила, потом технически нельзя, мол сами виноваты, надо вовремя проверять.
Ладно, профессор обещал, что зачислит мои результаты в следующем семестре. На следующий семестр профессор добавляет оговорку, что я должна зачислиться к нему на курс опять. И самое ужасное, обязательно посещать. А у меня завал сложных предметов, которые обязательные к сдачи сейчас, нельзя отодвинуть, я работаю параллельно, были свои семейные проблемы. Нет, уперся рогом и все. Мол сдавать не будете, но ходить должны. Я думала помру от нагрузки, ну некогда мне было. И посидеть, занимаясь другими уроками нельзя было, людей мало (видимо поэтому заставил, чтобы увеличить спрос на свой курс), профессор интерактивно со всеми общался и конечно же ему нравилось обращаться ко мне ...сцццуууко.... уж простите.
Наконец семестр подходит к концу, всем раздают темы и мне тоже. Что? Какие темы, я сдала. Нет, вы все равно должны сделать. Особо не старайтесь, я вам прошлую оценку оставлю, но презентацию делать обязаны. Это "особо не старайтесь" тоже куча времени на поиски информации, все на английском и имеется только на учебных научных порталах, найди, переведи, вникни.
Сдала, оценку получила хуже предыдущей, ну и не колышит, ведь должны поставить с прошлого семестра. Ну что, в системе конечно же та, что похуже. Уже и не помню, почему не разбиралась, у меня там завал более серьезными предметами был, экзамены один за другим, работу никто не отменял, кушать то хочется. Хорошо, хоть вообще в этот раз зачислили. Поматюгала профессора конечно про себя и стала жить дальше.

Гость
#6

У всех разная чувствительность, кто-то остро реагирует на любую неудачу, а другие толстокожие, непробиваемые. Я тоже впечатлительная была в юности, из-за всего переживала, а теперь понимаю, что надо было радоваться молодости, она так быстро проходит, а не тратить её на ненужную нервотрёпку.

Гость
#7

Красный диплом и отсутствие работы по специальности. Переучиваюсь в 38, раньше не получалось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: