Гость
Статьи
Как договориться с …

Как договориться с преподавателем о оценке

Всем привет, дайте совет, чтобы можно было договориться с преподавательницей по истории о тройке за экзамен, вначале отказалась, думала, что получится выучить, но слишком поверила в свои силы и боюсь, что завалит, списывать тоже не хочу, да и не умею. Вообще у нас должно быть просто тестирование, но она упёрлась рогом и сказала, что после него еще будет и устный. Как думаете, пойдет ли она мне навстречу? Не очень хочется идти на пересдачу #образование

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам то откуда знать.. мы же ее не видели. Может пойдет, может принципиально нет

Трусы с пентаграмой
#2

тройку и так поставит, устный экзамен - это для умных, кто пять хочет

Гость
#3

Мммм...Я бы поняла еще - ЕГЭ, но экзамен (какой, кстати, в январе может быть экзамен?) по истории - какая проблема сдать меньше, чем на "тройбан"? Я, конечно, школу окончила почти 20 лет назад, но не думаю, что история сильно поменялась с тех пор))) Что сложного выучить основные даты и события? И их связь и влияние. Уж всяко проще, чем русский с математикой сдать.

Гость
#4
Гость

Мммм...Я бы поняла еще - ЕГЭ, но экзамен (какой, кстати, в январе может быть экзамен?) по истории - какая проблема сдать меньше, чем на "тройбан"? Я, конечно, школу окончила почти 20 лет назад, но не думаю, что история сильно поменялась с тех пор))) Что сложного выучить основные даты и события? И их связь и влияние. Уж всяко проще, чем русский с математикой сдать.

Вот мне тоже кажется, что на тройку устный экзамен можно вытянуть без особой подготовки, если конечно ходила на уроки до этого

Гость
#5

Всё-таки учите, предмет не сложный, вполне освоить можно, не сопромат и детали машин. Хватит нас, преподавателей унижать!!!!

#6

Идите на экзамен,будь что будет. Эта оценка ничего не будет для вас значит спустя время. Я тряслась за каждую оценку, в итоге диплом даже не открывала ни разу.

Василий
#7

Ничего, пересдадите. историю надо понять....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: