Гость
Статьи
А вас бесят скобочки?

А вас бесят скобочки?

А вас бесят скобочки? А также предложения с лишними запятыми. Например "Спасибо, Вам", и написание предлогов отдельно от слова, например по ищи, по рыться и тд.
Но особенно скобочки. Как в одну, …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Андрей Сигма

Опять никак не разберёшь
Метафор вольных, аллегорий
От злости, ты с ума сойдёшь
Не зная мировых историй

Давай, добрей и вздёрни нос
Мой номерочный барбаросс😂

Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?". Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки". Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?" Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками". Журналисты: "А на хобби у Вас остаётся время?". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и секс". Журналисты в ужасе: "Какой секс?!". Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский..." Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетёшь?!" Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.."

на любой комм - у алкаша стихотворный понос бреда
как у девочки

#53
Гость

Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите?". Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки". Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь?" Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, лёгкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками". Журналисты: "А на хобби у Вас остаётся время?". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и секс". Журналисты в ужасе: "Какой секс?!". Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский..." Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетёшь?!" Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.."


на любой комм - у алкаша стихотворный понос бреда
как у девочки

Как много слов, паскуда дерзкий
Смешной, наивный, но не мерзкий
Как шаловливый пионер
Привёл, мудрейший мне пример))))

Теперь я брошу сочинять
Обижусь, и пойду бухать😂

Гость
#54

Иностранцы используют скобочки, они просто не ставят пробел между словом и скобочками, получается у них вот так)) Меня бесит, что они поцелуйчики типа kisses в конце пишут крестиками "ххх", по-моему, это глупо, детский сад какой-то.

Гость
#55
Гость

Иностранцы используют скобочки, они просто не ставят пробел между словом и скобочками, получается у них вот так)) Меня бесит, что они поцелуйчики типа kisses в конце пишут крестиками "ххх", по-моему, это глупо, детский сад какой-то.

defo

Гость
#56

еще пишут besties, я сначала думала бестии какие-то, потом поняла, это "хорошки", в общем быд-ла там хватает, просто вот это ))) чисто русское, поэтому бесит

Гость
#57
Андрей Сигма

Как много слов, паскуда дерзкий
Смешной, наивный, но не мерзкий
Как шаловливый пионер
Привёл, мудрейший мне пример))))

Теперь я брошу сочинять
Обижусь, и пойду бухать😂

тебе кто-то сказал - что ты " сочиняешь"?
не верь. просто лепишь слова в алко-бреду

Срака
#58

Пока не бесит, больше бесит когда пробелы перед ними😱. Зато стало интересно, почему, когда кто-то напишет, что его что-то бесит, так люди тут же начнут специально так делать. По заголовку нетрудно догадаться, что сейчас в ответах будет море скобок. Откуда у людей потребность специально бесить?..🤔

Зефирка
#59

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#60
Срака

Пока не бесит, больше бесит когда пробелы перед ними😱. Зато стало интересно, почему, когда кто-то напишет, что его что-то бесит, так люди тут же начнут специально так делать. По заголовку нетрудно догадаться, что сейчас в ответах будет море скобок. Откуда у людей потребность специально бесить?..🤔

Садюги

Райт
#61
Зефирка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не беси автора

#62
Райт

не беси автора

У автора уже инсульт случился от токого количества скобочек🤪

Райт
#63
Keisha

У автора уже инсульт случился от токого количества скобочек🤪

iiii
это свечки

#64
Гость

тебе кто-то сказал - что ты " сочиняешь"?
не верь. просто лепишь слова в алко-бреду

"Лепишь, творишь, малюешь
Но а повсюду",
липнешь слизью лишь Ты.

Вообще, на сегодня надоело, хватит. Скучно с тобой.

Гость
#65
Keisha

У автора уже инсульт случился от токого количества скобочек🤪

Тьфу ты блин, спешила написала токого, такого верно будет

#66
Гость

Тьфу ты блин, спешила написала токого, такого верно будет

Я и сама бы написала, но ладно.
Спасибо

Гость
#67
Гость

Тьфу ты блин, спешила написала токого, такого верно будет

Наверно спешила* пропустила

Гость
#68
Keisha

Я и сама бы написала, но ладно.
Спасибо

Да ладно, догадываюсь.
Не за что;}

Уголок
#69
Гость

все равно как мат, или просторечие

А чем плохи мат или просторечия? Поэты их использовали, а уж нам-то от чего не изволить.

Гость
#70

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ((((((((((((((((((((((((( скучно живешь! Такие тупые проблемы описываешь.

#71
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ((((((((((((((((((((((((( скучно живешь! Такие тупые проблемы описываешь.

🤣🤣🤣👍

Гость
#72
Гость

)))

🤣🤣 ))))

Гость
#73
Пыся

Вас, по сути, люди бесят. Не будет людей, не будет и скобочек. Работайте над воплощением конца света в реальность

Пора уничтожить человечество 😄

Гость
#74
Гость

все, передоз скобочек

Выпей йаду

Гость
#75
Дина

Я вообще смайлики везде « тыкаю» как дура🤣🤣 однако это не означает, что я дура🤣🤣 просто добавляю « эмоциональности» тексту🤷🏼‍♀️🤣

Ты дура. Как раз это и означает.

Гость
#76

Не бесят совершенно)
Я, кстати, иностранка))))))))))))))))))))))

донна Ослабелла
#77

Ох, автор. Вершина топа здесь это многоточие. Некоторые товариши их многозначительно рисуют в конце каждого написанного им предложения. Идиотизм полный.

Гость
#78
Андрей Сигма

"Лепишь, творишь, малюешь
Но а повсюду",
липнешь слизью лишь Ты.

Вообще, на сегодня надоело, хватит. Скучно с тобой.

ппц. Слизень ты жиррный

ты как попугай туппой
повторяешь за мной

Гость
#79

Автор, можно я вас побешу?))) Я ж не иностранка

Гость ....просто гость
#80

А что собственно не так? ))) Это вы еще азиатские эмотиконы не видели и под MS_DOC не работали. )) А вот поколение нынешних детсадовцев наверное и вовсе читать-писать учиться не будет. Зачем, когда есть голосовой ввод почти на всех гаджетах? )) Следующий виток - считывание импульсов мозга со всеми вытекающими последствиями. Технологии стремительно идут вперед и обратного хода нет.

Woops
#81
Гость

Терпеть не могу задротов неудачников.
И че?
Не отстреливать же их.
Без меня самовыпилятся

Ха ха ха

Вот, кстати, захотелось ножелать автору больше общаться в реале. Чтобы такой фигней не заморачиваться

Гость
#82
Woops

Вот, кстати, захотелось ножелать автору больше общаться в реале. Чтобы такой фигней не заморачиваться

мне клиенты так пишут иногда, бесит. А еще больше бесит вот так (((, то ли им грустно, то ли они злы? То ли сейчас заплачут, дегенераты

Гость
#83
донна Ослабелла

Ох, автор. Вершина топа здесь это многоточие. Некоторые товариши их многозначительно рисуют в конце каждого написанного им предложения. Идиотизм полный.

да, одному так клиенту ответила, в таком же стиле, после каждого почти слова только точки ....
он обиделся и в чс меня добавил. Причем посмотрела, он везде и всегда так пишет и каждому, клинический случай. Мне кажется у таких людей с психикой не все в порядке, еще бывает восклицательные знаки ставят. Кстати он потом ногу сломал, зимой подскользнулся, это же как надо ходить, чтобы сломать, сто раз падала, встала, дальше пошла

Гость
#84
Уголок

А чем плохи мат или просторечия? Поэты их использовали, а уж нам-то от чего не изволить.

просто когда я по делу договариваюсь, меня это бесит их перепады, то так ))) то так (((, пусть с друзьями их ставят, а не с посторонними людьми. На авито еще бывают, клиент классический, там тупость в квадрате, и неграмотность, один мне пишет сейчас приду, телефон разрядился.
Сейчас зарежу

#85
Гость

Ты дура. Как раз это и означает.

На втором месте после вас💋

Гость
#86
Гость

да, одному так клиенту ответила, в таком же стиле, после каждого почти слова только точки ....
он обиделся и в чс меня добавил. Причем посмотрела, он везде и всегда так пишет и каждому, клинический случай. Мне кажется у таких людей с психикой не все в порядке, еще бывает восклицательные знаки ставят. Кстати он потом ногу сломал, зимой подскользнулся, это же как надо ходить, чтобы сломать, сто раз падала, встала, дальше пошла

Очень непрофессионально и глупо с вашей стороны. Клиент всегда прав

Гость
#87
Гость

Очень непрофессионально и глупо с вашей стороны. Клиент всегда прав

вы не знаете, прав или не прав, к тому же не клиент, а заказчик - посредник, и это мое дело, было бы мне плохо, я бы зад им лизала, а так я выбираю, understand? Это ваша прерогатива, как обслуги, обслуживать всех, а я специалист, я все равно всем не делаю все что предлагают. Пшелнахй

Гость
#88
Гость

вы не знаете, прав или не прав, к тому же не клиент, а заказчик - посредник, и это мое дело, было бы мне плохо, я бы зад им лизала, а так я выбираю, understand? Это ваша прерогатива, как обслуги, обслуживать всех, а я специалист, я все равно всем не делаю все что предлагают. Пшелнахй

😂😂😂 таблетки забыла принять с утра пораньше? Лечись

#89

Конечно нет)))))))))))))))))))))))))))

Уголок
#90
Гость

просто когда я по делу договариваюсь, меня это бесит их перепады, то так ))) то так (((, пусть с друзьями их ставят, а не с посторонними людьми. На авито еще бывают, клиент классический, там тупость в квадрате, и неграмотность, один мне пишет сейчас приду, телефон разрядился.
Сейчас зарежу

Смайлы в официальных сообщениях (по работе и делам) показывают более неформальный подход, разряжают обстановку. Если вас это напрягает, значит вы не хотите переходить с этими людьми на неформалочку, значит чувствуется себя в своих должностных рамках более уверенно. В общем, есть о чем подумать.

Не злобите автора!!!
#91
Бусинка

Нет, уважаемый Автор, меня это не вы бесшивает))) А вас, я вижу, очень)))) Про стите, не сдержалась;)

Не злобите автора!!!

Даник Абрамов
#92

Не злобите автора!!!

.
#93

набежали пучеглазики присылать скобочки, думая, какие они оригинальные и саркастичные 🤡
ржака смеяка чуть от смеха в стратосферу не улетала 🥸

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема