Гость
Статьи
Жена его не любит

Жена его не любит

Есть у нас друг семьи, в возрасте, очень жаль его, ходит неухоженный, в плане одежды, здоровья, работает на износ, жена его пилит, перебивает, на людях не даёт слова сказать, так и будет мужик доживать походу только потому что по молодости женился, а разводиться совесть не даёт(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не знаете , какой он в семье
Может тиран

#2

Это их жизнь🤷🏼‍♀️

Гость
#3

Сегодня на ужин - манты, салат с бальзамикой и итальянский пирог с яблоками. Я готовлю все, что ему нравится.
А одеваться он не может разрешить себе, потому что воспитание и мышление не позволяют ему это сделать.
Нормальный мужчина с семьей.

Гость
#4

В каждой избушке свои погремушки .
Без доброжелателей полегче всем .
Взрослые в паре сами разбираются ,и нечего лезть

Гость
#5

Наверное, увидели их, зависть матушка ударила по головушке. Вы то не выдающий человек в городе, психотерапевт чудила. Сегодня нас видел только психотерапевт.

б-ка
#6

Вот такой у него урок по жизни... Хочешь, чтобы тебя за жалостливую подсказку троечнику за ухо вывели из класса?

Гранитный Камушек
#7

Не совесть, а страх менять что-то в жизни. А кому-то и надо, чтобы их пинали, они специально таких партнёров ищут, а иначе и жизнь не мила. Если этот знакомый ещё и ноет вам, так вообще у него всё зашибись, как ему надо. Там попинали - тут пожалели, романтика

Гость
#8

Да ну! Мы с ним, как брат и сестра. Привыкли друг другу. Его Ребенок нашел Родителя в лице меня. Мне не трудно! Китай, одинокая девчуля, завидует, что у меня есть хорошая семья.

Гость
#9
Гость

Да ну! Мы с ним, как брат и сестра. Привыкли друг другу. Его Ребенок нашел Родителя в лице меня. Мне не трудно! Китай, одинокая девчуля, завидует, что у меня есть хорошая семья.

К стоматологу хоть ребенка запиши, и не пили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: