Гость
Статьи
мне душевно больно

мне душевно больно

здравствуйте, что вы делали, когда совсем не видели смысла жизни, лишь одиночество? У меня нет ни парня ни подруги которой бы я могла рассказать об этом, у всех свои проблемы. я не хочу искать себе хобби или что-то такое, мне ничего не интересно, а думать о чем то означает для меня думать лишь о плохом. Я много лет думала, о том что лучше бы меня не было, отношения с семьей не очень. Но я не хочу чтоб меня не было, я хочу дать себе шанс исправить что-то в жизни, я достаточно хорошо выгляжу но все рано никому не нужна. Мне не хочется ничего, ни просыпаться, ни видеть этот мир, ни заниматься чем то. Я раньше очень боялась сойти с ума потерять контроль, а теперь поняла что уже и не страшно, я просто хочу чтоб все закончилось. Ведь все равно нет никакого смысла, а свою любовь я никогда не найду… Что делать?? Как хоть что-то исправить? К психологу нет возможности пойти

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Если так ныть и говорить ,что ни чего не хочу делать менять .У вас ни чего и не произойдет .Мы сами строем свою жизнь и счастье и волшебства не бывает

Гость
#3

Для меня самое главное, это здоровье моё и моих близких. Остальное - ерунда!

б-ка
#4

Послушай "Семинар 33". Попробуй. Аудиоверсия бесплатно. Грамотная и безжалостная попытка расчесать колтуны мыслей и чувств у нерадивых учеников Жизни.

Гость
#5

От душевной боли спасение в Боге .Почитайте Псалтырь что -ли.

Гость
#6

Наверное, у каждого в жизни бывали моменты, когда казалось, что в жизни нет ничего стоящего, что мы одиноки, надежды нет и помощи ждать неоткуда. Если нести свое бремя в одиночку, могут появиться мысли, что жить дальше нет смысла и что вы никому не нужны. Но знайте, что вы нужны Богу. Вы много для него значите. И вот как он сам нас в этом заверяет: «Не бойся, ибо Я с тобою...Я укреплю тебя, ... и поддержу тебя... Ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: „не бойся, Я помогаю тебе“». Когда маленький ребёнок идёт, держась за руку отца, он чувствует себя в полной безопасности. То же самое чувствуем мы, если уверены, что наш любящий Бог нежно печется о каждом из нас. Он знает обо всех страданиях, которые мы претерпеваем. Ему известны ваши самые сокровенные мысли и переживания. Даже если другие не понимают вашего состояния, Бог понимает, что вы чувствуете, и хочет вам помочь. Он тот, кому вы можете доверять и с кем можете поделиться своей проблемой. Поэтому молитесь Богу и просите его о помощи. Хотя вам может быть тяжело и жизнь может казаться невыносимой, постарайтесь выделить время на то, чтобы глубже вникнуть в Слово Бога. Развивайте веру в обещания Бога. Это добавит света в вашу жизнь и убедит в том, что жить стоит.

Сития
#7

Я тоже не понимаю смысла жизни... Всегда одной ногой на краю пропасти, не боюсь смерти, мне ничего не страшно, испытываю свободу и бессмыслие. Я устала от этого мира..
Знаете, в таких людей влюбляются... В свободных и бесстрашных, их почему-то хотят спасти.
Вы как море, бескрайнее, глубокое и свободное... Представьте восход Солнца, над эти морем... это - Вы.
Вас можно любить и Вы особенная и нужная этому миру. Когда-нибудь на Вас будут смотреть как на этот восход, любимый человек, ребенок, питомец....а это дорогого стоит.
Но для этого, Вам нужно начать жить.
Подарите кому-нибудь смысл, в виде Вас, не сдавайтесь пожалуйста.
Вы и море невероятное и восход и целая вселенная💓

Гость
#8

Мне помог психолог Алексей Капранов. В интернете есть аудио семинар цикл 33.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: