Гость
Статьи
Выгорание в 22, не …

Выгорание в 22, не могу определиться чем хочу заниматься

Доброе время суток. Не знаю, проблема это или просто лень, не желание, апатия, но в свои 22 года, я не знаю чего хочу. Вроде много мыслей в голове и даже есть некая увлеченность к определенному роду деятельности, но я ничего не делаю, что бы как то повысить свой уровень или приобрести новые знания. У меня есть работа и если первые пару месяцев я ещё как то с энтузиазмом к ней подходила, то сейчас я делаю ее на твердую тройку. Я хочу больше отдаваться ей и вроде как отдаюсь, но очень быстро устаю, а также получаю моло удовлетворения от нее, вообщем ожидания не оправдались. Вот я и не могу понять, стоит ли бросать ее и искать себя в чем то другом, но также если я уволюсь, не будет ли это считаться как будто я слабохарактерная и не могу чего либо добиться. Может у меня выгорание, вот только не слишком ли оно быстро пришло. Я просто не понимаю, что со мной происходит. Потому что вроде есть цели и желания, но я тупо ничего не делаю. Сил нет, постоянно хочется закрыться где нибудь и ничего не делать, хотя и от того что я ничего не делаю, мне тоже плохо. Вечные мысли, что я просто проживаю жизнь в никуда... #выгорание #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Алинушка
#1

Здесь нужно только пробовать новые занятия, которые вам кажутся интересными. Найдите курсы и запишитесь на них, не раздумывая. Вам нужно убрать сомнения из своей жизни и выходить из своей зоны комфорта. Результат не заставит ждать. Начните любить себя и делать все, для того чтобы жить в кайф.

Олег
#2

Увольняться пока не стоит. Изучи для себя разные сферы чем можно заниматься и кем хочешь работать. Не зацикливайся на одном. А то может случится, что ты устроилась на новую работу и снова выгорела. Посмотри прям всё- всё чем люди занимаются и выбери для себя штук 5-10 занятий более менее подходящих тебе. И потихоньку пробуй и отсеивай. Сравнивай их и самое главное пробуй. Не попробуешь - не узнаешь :)

Оракул.
#4

Всегда можно родить и сказать, что в материнстве счастье.

Гость
#5

Уверена на 99.9%, что ваша нынешняя работа - мало того, что скучная, неинтересная, а вы - линейный персонал, замену вам за день можно найти и за день отстажировать, так еще и бесперспективная - расти некуда, и самое главное - низкооплачиваемая. Отсюда эти метания и "поиски" себя. Попробуйте искать не по "интересам", а по зарплате, возможно, нужен переезд. В 22 я себя тоже так "искала". Не нашла)

Кактус
#6

Автор это временное ,Надо просто пережить.

Олька
#7

Вы просто не хотите пока работать в принципе. Сами пишете, что сил нет. Вам нужен отдых и восстановление сил. А цели подождут. С таким настроением браться за них не имеет смысла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: