Гость
Статьи
Мне уже 28 скоро, а я …

Мне уже 28 скоро, а я до сих пор не определилась, чем хочу заниматься в жизни.

Что мне делать. Я работаю на работе, которую не люблю, не знаю, чего хочу в жизни. Как найти выход из этой ситуации? Как понять, чего хочешь? Как вы поняли? Мне уже скоро 28 лет. Мне страшно

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

На работу надо идти. Содержать себя самой. Платить за себя в кафе. Тогда быть может с вашей честной позицией вам попадётся честный мужчина.

#2

28 лет - это немного, автор. Обычно человек начинает умнеть в 30. Но ничто вам не мешает читать соответствующие источники в интернете, копать в этом направлении, а также законтачиться с профориентирующими организациями и походить туда для тестирования и общения со специалистами.

Гость
#3

Я в 30 лет сменил род деятельности. Стал-таки работать по специальности. Но всё равно ничем хорошим это не закончилось. Так что смиритесь. Всё кончено.

Гость
#4
Толяны4

На работу надо идти. Содержать себя самой. Платить за себя в кафе. Тогда быть может с вашей честной позицией вам попадётся честный мужчина.

Просто поражаюсь, какой пустой должна быть жизнь у мужика, чтобы он сидел на женском форуме и гадил в каждой теме высером про патриархат. И это далеко не в 20 лет. Ужоснах...

#5

Ну там щас В.В.Призедентович на пенсию пойдет, попробуйте может Ваше...

#6
Гость

Просто поражаюсь, какой пустой должна быть жизнь у мужика, чтобы он сидел на женском форуме и гадил в каждой теме высером про патриархат. И это далеко не в 20 лет. Ужоснах...

А нам весело с Ваших поражений...
Продолжате нас веселить...мы Вас дружно просим.

#7
Гость

Просто поражаюсь, какой пустой должна быть жизнь у мужика, чтобы он сидел на женском форуме и гадил в каждой теме высером про патриархат. И это далеко не в 20 лет. Ужоснах...

Я против патриархата, ибо он умер в 1918-м году и более ни когда уже не возродится.

Гость
#8

посоветуйтесь с психологом, хотя бы онлайн, есть даже бесплатные сайты. Хорошо что вы задумываетесь о том, что надо быть счастливой и найти свое занятие по душе, не все даже до этого додумываются, не живут а приспосабливаются... вы молодец

Автор
#9
Домовенок

Ну там щас В.В.Призедентович на пенсию пойдет, попробуйте может Ваше...

У нас тут Украина ...ваше.. капец. У нас даже президентовича нормального нет

Автор
#10
Серебряная книга

28 лет - это немного, автор. Обычно человек начинает умнеть в 30. Но ничто вам не мешает читать соответствующие источники в интернете, копать в этом направлении, а также законтачиться с профориентирующими организациями и походить туда для тестирования и общения со специалистами.

Спасибо за совет ))

Автор
#11
Толяны4

На работу надо идти. Содержать себя самой. Платить за себя в кафе. Тогда быть может с вашей честной позицией вам попадётся честный мужчина.

Я и так хочу и так плачу за себя. И мужчина у меня есть. Идите в пень. Вопрос не об этом вообще

Автор
#12
Автор

Я и так хочу и так плачу за себя. И мужчина у меня есть. Идите в пень. Вопрос не об этом вообще

И так хожу
Т9 переделывает) вопрос не о мужчинах а о деле в жизни

Гость
#13

Работа должна: 1. Приносить деньги 2. Быть понятной для выполнения 3. Заканчиваться в 18 часов

Гость
#14

Таких людей очень много. Вы думаете, что все, кто пошёл работать в офис в 24 года после института, мечтали об этом и считают эту работу своим предназначением?)
Но не много тех, кто решается что-то изменить. Вам всего 28, вы молодая девушка, ещё есть время сменить род деятельности. Возможно, придётся получить новое образование. У вас есть возможность, чтобы кто-то вам помогал материально, пока вы будете ходить на курсы либо второе высшее и пробовать себя в другой сфере? Я имею в виду - вы замужем? Если вы одна, то очень сложно будет что-то изменить. И вы знаете, что вам интересно? Чем бы вы хотели заниматься?

#15

Мне 30 и я тоже понятия не имею чем бы хотела заниматься, моя мама, в 55 тоже не знает ответ на этот вопрос) Консультировалась с психологом, мне сказали, что чтобы найти свое, есть только один путь - пробовать, пробовать, пробовать разное, на уровне ума этот вопрос не решается.

Гость
#16
Tenia

Мне 30 и я тоже понятия не имею чем бы хотела заниматься, моя мама, в 55 тоже не знает ответ на этот вопрос) Консультировалась с психологом, мне сказали, что чтобы найти свое, есть только один путь - пробовать, пробовать, пробовать разное, на уровне ума этот вопрос не решается.

Вы тоже молодая девушка, вам 30 всего, можно смело пробовать что-то новое:)
Вы знаете, хотя бы примерно чем хотите заниматься, хотя бы в какой области?

Гостья
#17
Tenia

Мне 30 и я тоже понятия не имею чем бы хотела заниматься, моя мама, в 55 тоже не знает ответ на этот вопрос) Консультировалась с психологом, мне сказали, что чтобы найти свое, есть только один путь - пробовать, пробовать, пробовать разное, на уровне ума этот вопрос не решается.

Да и не всем это дано - найти себя. Наверное, 5 % от силы работает на работе своей мечты и знает, что хочет в карьере; а остальные 95 перебежками - то тут, то там.

Гость
#18

Мне 43 и я тоже еще не определилась. Чем мне нравится современное время, тем, что все меняется, и можно пробовать себя в разных областях. Что я и делаю

Гость
#19
Гость

Вы тоже молодая девушка, вам 30 всего, можно смело пробовать что-то новое:)
Вы знаете, хотя бы примерно чем хотите заниматься, хотя бы в какой области?

30 лет это уже без пяти минут старуха. Лучшие годы позади. Кардинально изменить уже ничего не удастся. Не дерзайте.

Гость
#20
Гость

30 лет это уже без пяти минут старуха. Лучшие годы позади. Кардинально изменить уже ничего не удастся. Не дерзайте.

30 лет - это молодая девушка вообще-то.
Лучшие годы у вас позади или впереди - зависит от человека. Вот если вы в столь молодом возрасте без пяти минут старуха - мне вас жаль, но вы сами в этом виноваты. И это не значит, что все остальные тоже про/сра/ли свою молодость и постарели раньше времени.
Надо очень плохо к себе относиться, очень плохо жить, чтобы в молодости не быть молодой, а быть старухой.
И мне 26, если что.

#21
Гость

30 лет - это молодая девушка вообще-то.
Лучшие годы у вас позади или впереди - зависит от человека. Вот если вы в столь молодом возрасте без пяти минут старуха - мне вас жаль, но вы сами в этом виноваты. И это не значит, что все остальные тоже про/сра/ли свою молодость и постарели раньше времени.
Надо очень плохо к себе относиться, очень плохо жить, чтобы в молодости не быть молодой, а быть старухой.
И мне 26, если что.

Вы ждёте ПРЫНЦА и потому у вас конец вашего плана будет либо одночество с 40 кошками, либо вы будете всю жизнь растить личинуса от какого-нибудь Вазгена и ни кто к вам *** на пушечный выстрел не подойдёт!

Гость
#22
Толяны4

Вы ждёте ПРЫНЦА и потому у вас конец вашего плана будет либо одночество с 40 кошками, либо вы будете всю жизнь растить личинуса от какого-нибудь Вазгена и ни кто к вам *** на пушечный выстрел не подойдёт!

Я замужем и не жду никакого принца, вы с кем-то меня путаете или бредите)) Наркоманка что ль?

Гость
#23
Гость

30 лет - это молодая девушка вообще-то.
Лучшие годы у вас позади или впереди - зависит от человека. Вот если вы в столь молодом возрасте без пяти минут старуха - мне вас жаль, но вы сами в этом виноваты. И это не значит, что все остальные тоже про/сра/ли свою молодость и постарели раньше времени.
Надо очень плохо к себе относиться, очень плохо жить, чтобы в молодости не быть молодой, а быть старухой.
И мне 26, если что.

В 26 я тоже так думал. Разочарование и принятие бессмысленности жизни у Вас ещё впереди, милочка. Так что жабры особо не раздувайте.

#24
Гость

Я замужем и не жду никакого принца, вы с кем-то меня путаете или бредите)) Наркоманка что ль?

А я не вам лично пишу. Я обращаюсь к 98% современных ПРЫНЦЕЖДАЛОК - они же КОРОНОДЕРЖАЛКИ. Эти трутни сидят на одном месте всё ждут, когда к ним прилетит волшебник на голубом веролёте и покажет кино, и подарит авто и отпишет свою квартиру на неё и ребёнка и желательно так удалится, чтобы его не было ни видно, не слышно. Но чтобы алименты присылал из Тундры.

Гость
#25

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит, является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта advicekonsul@yandex.ru

Гость
#26

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей advicekonsul@yandex.ru

Гость
#27

подумайте, какие профессии есть, поищите, где, чем надо заниматься. Почитайте про каждую профессию, представьте, что вы уже там работаете, не будет ли что-то вызывать дискомфорт. И найдите наиболее комфортную для себя профессию. Если вы учились на гуманитарном, может вы уже знаете для себя, что писать вы не умеете, учить детей не хотите (или хотите?), подумайте, какие у вас способности, таланты. А может вы ногти красите хорошо или макияж делаете! Тоже же можно в этом направлении развиваться. А может готовить любите! Или любите думать - а это значит математика или физика...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: