Гость
Статьи
Недавно, около месяца …

Недавно, около месяца назад, мои чувства и эмоции стали как-будто угасать

В последнее время, я не чувствую себя такой, как прежде. На протяжении дня у меня ровное настроение, ничего не радует и не огорчает.. И я не могу определить, плохо ли это. Возможно, такое состояние является результатом одиночества и плохих мыслей, но я хочу быть нормальным человеком, с желаниями, мечтами, убеждениями, чувствами и эмоциями.. Это пройдёт?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пройдёт. Начался процесс старения, когда многие процессы в организме стали угасать. Но не волнуйтесь, это произойдёт не так быстро. Растянется на десятилетия.

Гость
#2

Не хватает положительных эмоций. Не хватает чего-то очень важного в вашей жизни, например любви к себе, принятия себя, это как в организме, когда всякие полезные вещества не усваиваются, потому что чего-то важного не хватает, хотя объективно всё может быть нормально, но по-моему это самое главное. Если с этим в порядке всё, то вы просто ноете.

Гость
#3
Гость

Не пройдёт. Начался процесс старения, когда многие процессы в организме стали угасать. Но не волнуйтесь, это произойдёт не так быстро. Растянется на десятилетия.

Ммм, по-вашему в 17 лет начинается процесс старения? Особенно если учитывать то, что у всех окружающих меня взрослых всё отлично с эмоциями

Гость
#4
Гость

Не хватает положительных эмоций. Не хватает чего-то очень важного в вашей жизни, например любви к себе, принятия себя, это как в организме, когда всякие полезные вещества не усваиваются, потому что чего-то важного не хватает, хотя объективно всё может быть нормально, но по-моему это самое главное. Если с этим в порядке всё, то вы просто ноете.

Да, конечно, я просто ною. Вам-то лучше знать, советчик хреновый

Гость
#5
Гость

Не хватает положительных эмоций. Не хватает чего-то очень важного в вашей жизни, например любви к себе, принятия себя, это как в организме, когда всякие полезные вещества не усваиваются, потому что чего-то важного не хватает, хотя объективно всё может быть нормально, но по-моему это самое главное. Если с этим в порядке всё, то вы просто ноете.

Желаю вам испытать такое же состояние на себе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема