Гость
Статьи
Почему мужчины в …

Почему мужчины в интернете такие агрессивные и пишут много грязи?

В какую бы социальную сеть я не зашла,от мужчин любого возраста (будь это мальчик школьник,будь это взрослый мужчина) я вижу кучу негатива от них в комментариях,просто шквал негатива,какой-то жуткой грязи,агрессии,унижений в сторону женского пола,просто сплошной негатив и гнобление ВСЕГО.Что с мужчинами не так?Озверели окончательно?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что нормальные или делом заняты или йеплей, а у остальных ни дел ни йепли, вот они и злятся. Не на себя, а на бабб, почему-то.

Гость
#2

Эт все от неудовлетворённости жизнью, травм и прошлых обид.

Гость
#3

ну не ясно про что вы именно говорите!

#4

Люди в большинстве несчастливы, они полны обид, душевных травм и при этом довольно глупы а все это приводит к агрессии. У женщин тоже это проявляется но в более узких сферах. И тут не обязательно агрессия именно к женщинам, они заливают желчью кого угодно. Любая интернет площадка где могут столкнуться хоть какие то противоположности наблюдается такое явление. Но, на деле это очень малый процент людей, просто им особо заняться нечем от того они пишут максимально заметно и часто. Адекватные люди чаще всего вообще ничего не пишут или пишут что то объективное. В общем тут важно понимать что это люди травмированные и что их не так уж то и много, просто интернет это единственное место где они хоть как то могут реализовать себя и свою точку зрения...

Пентотал
#5

Замечу, что женщины в Интернете не отстают от мужчин.
Мы, вообще-то, стоим друг друга. Это, если совсем уж честно.
Интернет, даёт возможность анонимного общения и, в силу этого, люди, которые при общении "лицом к лицу", в случае некорректного или грубого обращения к собеседнику рисковали бы получить, простите за тавтологию, "по лицу", совершенно свободно и цинично допускают грубые, а зачастую и бранные выражения в адрес собеседника "по сети".
Всё это из-за анонимности и безнаказанности. Отправка в "бан" - максимальное наказание, малоэффективное в борьбе с "сетевыми хамами".
"Забаненный" грубиян может просто поменять "ник нейм" и продолжит троллить участников форума уже под новым "ником".
А вообще дело не в половой принадлежности, а в воспитании, ценностной ориентации и общей культуре конкретного комментатора.

Гость
#7

Тоже наблюдаю это последние несколько лет.
Я думаю, тут и без пропаганды не обошлось. Антисемейные бредни прямо заспамили очень много рунета.

Мурка Кошкина
#8
RZM

Люди в большинстве несчастливы, они полны обид, душевных травм и при этом довольно глупы а все это приводит к агрессии. У женщин тоже это проявляется но в более узких сферах. И тут не обязательно агрессия именно к женщинам, они заливают желчью кого угодно. Любая интернет площадка где могут столкнуться хоть какие то противоположности наблюдается такое явление. Но, на деле это очень малый процент людей, просто им особо заняться нечем от того они пишут максимально заметно и часто. Адекватные люди чаще всего вообще ничего не пишут или пишут что то объективное. В общем тут важно понимать что это люди травмированные и что их не так уж то и много, просто интернет это единственное место где они хоть как то могут реализовать себя и свою точку зрения...

правы на 99%, в реальности тоже мужчины страшнее, опаснее для всех окружающих и для женщин, и для детей, и для стариков. Так было всегда, за редчайшим исключением.

Гость
#9

Нас в детстве били женчины, а теперь вы выросли, и вершим свою мстю.

#10

тётки тоже хороши.

Пентотал
#11
Мурка Кошкина

правы на 99%, в реальности тоже мужчины страшнее, опаснее для всех окружающих и для женщин, и для детей, и для стариков. Так было всегда, за редчайшим исключением.

Вы не правы.
Я Вам "минуснул".

#12
Мурка Кошкина

правы на 99%, в реальности тоже мужчины страшнее, опаснее для всех окружающих и для женщин, и для детей, и для стариков. Так было всегда, за редчайшим исключением.

Те мужчины что несут угрозу в реальности это уже другой подтип, они не склонны к болтовне в интернете. А те что извергаются гомном в сети чаще не способны на это в реальной жизни...

Барачник
#14

Не даете мне писечку и сисечку, нищебродом обзываете! Вот я и злой!

Гость
#15
Гость

Нас в детстве били женчины, а теперь вы выросли, и вершим свою мстю.

Меня мама обижала в детстве, а я никому не мстю.
Просто подралась с ней(правда только в 28 лет) Теперь мы выговорились и хорошо общаемся.

Гость
#16

Мужчины это теплые отношения, без которых жизнь пресная и пустая. Можно подумать, что без одноразовых отношений с мужчинами мы не живем. Не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Мурка Кошкина
#17
RZM

Те мужчины что несут угрозу в реальности это уже другой подтип, они не склонны к болтовне в интернете. А те что извергаются гомном в сети чаще не способны на это в реальной жизни...

стоит ли делить на подразделы.... омерзение и в том, и в другом случае возникает, процент разный, но суть-то одна - сталкиваешься с браком

Гость
#18
Барачник

Не даете мне писечку и сисечку, нищебродом обзываете! Вот я и злой!

😂😂😂😭

Мурка Кошкина
#19
Гость

Меня мама обижала в детстве, а я никому не мстю.
Просто подралась с ней(правда только в 28 лет) Теперь мы выговорились и хорошо общаемся.

ну ты даёшь))) к дочери ведь совсем иначе мать относится, вообще параллелей нет

Кристюша
#20
Гость

Тоже наблюдаю это последние несколько лет.
Я думаю, тут и без пропаганды не обошлось. Антисемейные бредни прямо заспамили очень много рунета.

Я не знаю где вы ходите и пропаганду видите. Я только на женском форуме неадекватных вижу с мужскими причиндалами ,это даже не мужчины , в большинстве своём неудачники ,наверняка бедные и страшные , и женщины у таких нет ,вот и злые как собаки бешеные. Какой мужчина встретив хорошую девушку жениться не захочет? Это же природой заложено,большинство влюбляются, женятся ,рожают

Гость
#21

Что попало написала. Подумают, гулящая. Хуже нет гулящих, безпринципных, с бегающими глазками, суетливых людей. Возьмите тайм аут, живите без отношений, очиститесь от скверны.

Гость
#23

Озверели потому что никто не дает.воспринимай их писульки как буд-то они пишут галлюцинации в своей голове.не тебе же лично они пишут.плохо им.слезы выражают через агрессию.не принято у них плакать.типа слабак тогда.

Гость
#24
Гость

Ну наверное потому, что бабье в России *** от отсутствия всякой загруженности. Вы *** в армии не служите, детей рожать не обязаны, но на пенсию раньше, строгого режима вам не положено и т.д. Еще хамите в тиктоке, еще пустожорничаете. Реально автор олигофренка и не видит этого?) Вы превратились в феодалов, а феодалов мочат. Сейчас *** война позорнейшая идет против Украины. И тут вы суки блядтсвуете. Не все, но многие. 6000 поибло мужчин из РФ? И че вы? Вы даже можете быть за Путина, ок, например, но вы никак не показываете солдиарность ни с той, ни с другой стороной. Вы просто паразитарные ***, которым все все должны. Вы че должны кому впопрос? Не такого *** большн не будет. Хватит. Вас режут и запутинцы, и антипутинцы. У вас будет расплата за ваше потреблядство при любой власти.

Да,мы бабы-феодалы,а вы пятки нам лижите,пока вам разрешают.
Я с тобой полностью согласна.

Мурка Кошкина
#25
Гость

Нас в детстве били женчины, а теперь вы выросли, и вершим свою мстю.

удивительно, что об этом либо не задумываются, либо считают неважным

Гость
#26

это от горя

Мурка Кошкина
#27
Гость

это от горя

понятно, но направление-то прямо противоположное избавлению от горя

Барачник
#28

Шишка колом, а денег нет.

Александр
#29

Никого не хочу оскорбить, только хлоднокровные мысли без эмоций.
Вы ничего не понимаете. Капитализм это конкуренция самки покупаются продаются у них теперь нет личности мягко говоря стали бездушной "вещью" . Вот собственно самцы и злятся конкретно те у кого денег не хватает на понравившийся товар, а брать то на что хватает средств увы не хотят. Вот и бесятся. И кто бы, что не говорил это голая правда. В Америке кстати злые самцы разбирают "толстушек" там то капитализм уже давно. Они поняли, что злится смысла нет мир не справедлив раньше лучших самок забирал физически сильный теперь обеспеченный. Она всегда будет трофеем, а трофеев должно быть много у хорошего самца

Гость
#30

Чем больше пишут негатива, тем заинтересованнее смотрят на женщин нормальные мужчины, пытаются разглядеть гадости, которые о женщинах пишут больные люди, а не найдя гадостей, видят симпатичные лица и сексуальность, и знакомятся с утроенным удовольствием, проверено лично, на 100000000000000000000%%%%%%!!!!))))))))

Гость
#31

Потому что слоупоки.

Гость
#32
Гость

Нас в детстве били женчины, а теперь вы выросли, и вершим свою мстю.

Идиоты 🤦‍♀

Гость
#33
RZM

Те мужчины что несут угрозу в реальности это уже другой подтип, они не склонны к болтовне в интернете. А те что извергаются гомном в сети чаще не способны на это в реальной жизни...

Ой ли? Серьёзно? Ну-ну.

Гость
#34
Барачник

Не даете мне писечку и сисечку, нищебродом обзываете! Вот я и злой!

)

Гость
#35
Барачник

Не даете мне писечку и сисечку, нищебродом обзываете! Вот я и злой!

Не злись)

Гость
#36
Гость

Что попало написала. Подумают, гулящая. Хуже нет гулящих, безпринципных, с бегающими глазками, суетливых людей. Возьмите тайм аут, живите без отношений, очиститесь от скверны.

Чем я, собственно, и занимаюсь)

Гость
#37
Александр

Никого не хочу оскорбить, только хлоднокровные мысли без эмоций.
Вы ничего не понимаете. Капитализм это конкуренция самки покупаются продаются у них теперь нет личности мягко говоря стали бездушной "вещью" . Вот собственно самцы и злятся конкретно те у кого денег не хватает на понравившийся товар, а брать то на что хватает средств увы не хотят. Вот и бесятся. И кто бы, что не говорил это голая правда. В Америке кстати злые самцы разбирают "толстушек" там то капитализм уже давно. Они поняли, что злится смысла нет мир не справедлив раньше лучших самок забирал физически сильный теперь обеспеченный. Она всегда будет трофеем, а трофеев должно быть много у хорошего самца

Почему это нет личности? Что за чушь?

Гость
#38
Кристюша

Я не знаю где вы ходите и пропаганду видите. Я только на женском форуме неадекватных вижу с мужскими причиндалами ,это даже не мужчины , в большинстве своём неудачники ,наверняка бедные и страшные , и женщины у таких нет ,вот и злые как собаки бешеные. Какой мужчина встретив хорошую девушку жениться не захочет? Это же природой заложено,большинство влюбляются, женятся ,рожают

Скорее злые из за той политики которая есть,все таки закон во многом на стороне женщин он позволяет смотреть на мужчину как на ручного раба и если попытатся завести семью это огромный риск для
мужчины!Ну многие мужики из за инстинктов этого не понимают
поэтому это еще и работает!
Так или иначе рамки поставленные законом влияют на жизнь и поведение человека будь это мужчина или женщина
Если глубоко копнуть тему например почему женщин содержанок больше чем мужчин альфонсов то станет ясно кто есть кто!
Мужчины бедные? Сложно сказать что бедные , те которые сами могут
себя содержать и могли бы вкладывать оставшиеся финансы в ребенка???
А женщины разве не бедные это те которые содержанки то?Если убрать тот факт что они из мужчины тянут , то бомжихи!
Мужчины страшные?
Пфф щас женщина если более менее с воспитанием нормальным то такие на расхват,и жирух берут в жены и ничего страшного!
А страшный мужчина это всё ужас!!
Двойные стандарты
Хочу богатого хотя сама бомжиха заработать не могу!
Хочу чтобы не изменял,но выбираю ебыря !
Хочу семью на время потом можно и разойтись если что закон позволяет,а мужик да *** с ним любовника найду!
Хочу и семью и подарков куча,хотя одно другому мешает при нынешьней экономикеЗахочу парня поменять поменяю в чем проблема ведь я красивая
а большинство парней ведутся и тут не от интелекта зависит!Поменяю!
То есть как итог получается мужику нужно ВСЮ ЖИЗНЬ ТРУДИТСЯ
чтобы создать семью, где ты можешь быть никем по итогу
Вот тебе вопрос а где у такого человека здравый эгоизм?
Зачем нужна женщина которая будет еще и требовать подарки? Если собственно семью на эти деньги нужно заводить!
Ну как у меня лично были отношения длительные, ну и я как то интуитивно к этому пришел,что лучше с женщинами как муж-жена вопще
не связыватся!Сейчас сложно большинство женщин назвать женщинами
это сборище аферисток!А поживаю один *** неплохо даж получалось и по 7 месяцев не работать без такой вот обузы! Зашел на форум стало ясно кто вы в большинстве есть

Гость
#39
Александр

Никого не хочу оскорбить, только хлоднокровные мысли без эмоций.
Вы ничего не понимаете. Капитализм это конкуренция самки покупаются продаются у них теперь нет личности мягко говоря стали бездушной "вещью" . Вот собственно самцы и злятся конкретно те у кого денег не хватает на понравившийся товар, а брать то на что хватает средств увы не хотят. Вот и бесятся. И кто бы, что не говорил это голая правда. В Америке кстати злые самцы разбирают "толстушек" там то капитализм уже давно. Они поняли, что злится смысла нет мир не справедлив раньше лучших самок забирал физически сильный теперь обеспеченный. Она всегда будет трофеем, а трофеев должно быть много у хорошего самца

А ну понятно теперь почему брак это брак!!😄

Гость
#40
Гость

А ну понятно теперь почему брак это брак!!😄

двусмысленно!

Гость
#41
Гость

Да,мы бабы-феодалы,а вы пятки нам лижите,пока вам разрешают.
Я с тобой полностью согласна.

Скажи своему мужику такое в лицо)
Вот и подбирай таких, "БРАКОВАНЫХ"
Ну я не дурак "обойдусь"

Гость
#42

Если товар дорогой это еще не значит что качественный Качество Цена неочень,а гарантий тут уж и в помине не видать!

Но честно хотелось бы всё таки личность,а не товар!

Гость
#43
Гость

Если товар дорогой это еще не значит что качественный Качество Цена неочень,а гарантий тут уж и в помине не видать!

Но честно хотелось бы всё таки личность,а не товар!

Да кто спрашивать будет? Родится у тебя даун или гений, определят потребители, цена-качество и никуда не денешься, гордиться или стыдиться, терпеть надо будет, а ещё женить или замуж выдать, а там быстро "оценят" товар, гарантий никаких.

Гость
#44
Гость

Да кто спрашивать будет? Родится у тебя даун или гений, определят потребители, цена-качество и никуда не денешься, гордиться или стыдиться, терпеть надо будет, а ещё женить или замуж выдать, а там быстро "оценят" товар, гарантий никаких.

Я о другом, о том что у многих нету личного мнения,нежели кто родится!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: