Гость
Статьи
Ненависть ко всем …

Ненависть ко всем людям

Мне 23, и чем дальше, тем хуже.. Я отношусь ко всем людям с презрением, недоверием. Когда я пыталась относиться к людям с добротой, то в итоге получаешь нож в спину, и поэтому чем дальше, тем я все больше и больше разочаровываюсь в людях. Может мне кажется, но я вижу, что большинство такие злые, завистливые, особенно женский пол, это просто *** какой-то, реально все бабы друг друга ненавидят и завидуют, у кого что лучше. Если ты невзрачная, то как бы не вызываешь угрозы, для остальных девушек, но только если ты красотка, то все, тебя будут ненавидеть по любому.. Так вот как жить в такой ситуации нормально, в итоге то мы все соц. существа, хочешь или нет, а общаться приходится! Есть такие же?
#общество

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ваше отношение к окружающих это реакция и псих защита, а все из за плохих границ. Определите свои границы и что немаловажно границы других людей. Ведите себя так, как вам близко или будьте такой так вам хочется без относительно других людей. При взаимодействии с людьми не забывайте о границах, будьте воспитаны, дозируйте контакты и взаимодействие. Так, вы останетесь собой и не будете впускать других ближе чем это необходимо. И ищите людей своего круга и склада ума, с такими можно разряжаться.