Гость
Статьи
Как начать новую …

Как начать новую жизнь?

Такое ощущение, что мир повернулся ко мне попой. Кругом одни неприятности, проблемы на работе, ушел любимый человек, с которым долго были вместе, начались проблемы со здоровьем. Все пошло не так, как я планировала месяц назад. Нет сил бороться со всем этим, руки опускаются. Неохота даже из дома выходить. Постоянно злая и недовольная всем, а если не злая, так просто плачу. Как с этим справиться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

Посмотрите на все минусы вашей ситуации, как на плюсы, как в анекдоте, когда у мужика жена умерла, он сидит и плачет: один, совсем один)))), потом подумал немного и в пляс пустился: один, совсем один!!! Так и с работой, проблемы на одном месте, это ведь повод поискать другую работу, а там новые люди, новые впечатления, новый опыт! А со здоровьем и того проще - теперь ведь надо занятся собой, раньше времени наверняка не было, да и необходимости? Удачи и оптимизма вам!

Ленка
#2

Попробуйте все минусы вашей ситуации обратить в плюсы, просто взглянуть иначе, как в анекдоте, когда у мужика умерла жена, сидит он и плачет: один, совсем один(((, потом подумал немного и в пляс пустился: один, совсем один!!! Также и с работой, это ведь повод поискать другую, а там новый опыт, новые люди, впечатления! А со здоровьем и того проще: теперь ведь необходимость появилась позаботится о себе-единственной, раньше наверняка не до того было? Удачи вам и оптимизма!

Ленка
#3

Извините, глюк получился!

Забава
#4

Это все не так уж страшно.Как говорила моя бабушка: "Это что,самое большое горе в твоей жизни?". Есть хорошая поговорка,но на самом деле это непреложный закон жизни :"Что посеешь,то и пожнешь." Попробуйте посеять позитив,что-то хорошее,сделайте кому нибудь приятное.Не пожалеете,чес слово.Все вернется к Вам сторицей.Проверено миллион раз на личном примере.:-))))

Забава
#5

Только делайте от души. :-)))

Gallina
#6

Когда вас все раздражает и вы пребываете в негативе, только притягиваете к себе другие неприятности, это на психологическом уровне. Если время позволяет, почитайте Трансерфинг реальности, отлично настраивает на позитивный лад и помогает пережить сложные моменты (мне и многим другим уже помог).

А это все, что нужно, чтобы начать новую жизнь!

Гость
#7

сначала закончи старую

Гость
#8

номер 7, супер :-)))

Гость
#9

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3811140

Клаус Дж. Джоул "Посланник"

http://www.koob.ru/practic_psychology/

или ( не у всех на первой ссылке открывается.)

http://book.ariom.ru/txt1851.html

http://ariom.ru/litera/2002-html/dzhoul-01.htm

Пaдонаг
#10

Новая жизнь начнется, когда перестанешь плакать, ныть, а будешь улыбаться и подобреешь.

Wishenka
#11

Чтобы начать новую жизнь, не стоит сидеть дома. Нужно сделать первый шаг и себя из дома выгнать, и так постепенно, шаг за шагом всё и наладится.

хлоя
#12

ваши слова да бога уши

Везучая
#13

Самый простой и гарантированный заработок "www.refoweb.net?p=28957" без ковычек

Тут вы можете заработать не вкладывая денег.Все реально действует, только прочтите внимательно.

Гость
#14

диагностика

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема