Гость
Статьи
Все подруги повыходили …

Все подруги повыходили замуж и продолжают выходить...

За последние 2 года в моем окружении просто какой-то СВАДЕБНЫЙ и беби БУМ!
Нас было 4 веселых, тусовочных подруги! Все вместе, везде вместе. Ходили по кафе, кино, ночным клубам и ездили компанией отдыхать по морям-океанам....
Но....
Сначала из нашей тусовки выпала одна девочка: познакомилась в ГОа с МЧ и уехала к нему в Англию, следом за ней вторая подруга познакомилась на новой работе с сотрудником и они, не провстречавшись и года, поженились, третья подруга познакомилась и влюбилась на Дне святого Валентина в классного мч и 08 августа у них свадьба, у четвертой тоже год назад любовь случилась, парень за год бросил семью, ребенка, переехал к ней и они вообще друг от друга не отходят, тоже планируется свадьба на сентябрь!!!!!
И я поняла.. Я осталась одна:((((
Я понимаю девчонок! Дружба дружбой, но личную жизнь тоже нужно строить. Я на них не обижаюсь, что мы теперь уже не проводим все свободное время вместе:( Все объяснимо.
Но мне так грустно, что я осталась одна и на личке никого....

Катерина
25 ответов
Последний — Перейти
Чайка
#1

Подпись: Саманта Джонс

#2

Пусть мужья подруг тебя усиленно с холостыми друзьями знакомят...

Vurn
#3

Ничего страшного. Почти 60% браков кончаются разводом, так что с большей частью подруг ты еще пообщаешься. :)

Герда
#4

не переживай и ты выйдешь, а пока общайся на работе, в институте.

Лена
#5

Автор у меня тоже самое. Все подрушки замужем,самая некрасива, самая тупая, все опсолютно все устроили жизнь. Только не я. Не получаеться и всё.

Груша
#6

1, неее, их пятеро... судя по описанию. автор со счета сбилась )))

Какая разница
#7

Автор, главное не выйти , а главное - при этом не влипнуть в г.... Еще очень будете вспоминать вашу свободу, не расстраивайтесь

Хех :-)
#8

Автор,не переживайте.. И на вашей стороне первернется вагон с пряниками. Спешить не стоит. У меня тоже все уже попереженились, поразводились и наплодились...Ну и что? Свет что ли клином сошелся?...Единственное, что причиняет дискомфорт, это,когда ты находишься в их окружении, тема одна и та же: кто как пописял, покакал, покушал...не комильфо, вообщем :-))) А тааак, мне так хорошо! Единственное, что есть любимый человек)))

Гость
#9

Странно, у меня наоборот, все разводятся, прям как будто наперегонки((( Замужем остались только две ( я и еще одна моя подруга)

#10

Дружите с мужчинами.

Жако
#11

Выйти замуж - саое главное в жизни?

Катерина
#12

Нет, не самое главное, но уже хотелось бы определиться с личной жизнью!

А то.. путешествовать и танцевать на танцполах уже надоело:)

Гость
#13

Лена, 15: " самая некрасива, самая тупая, все ОПСОЛЮТНО!!! все устроили жизнь". А Вы уверены, что она была самая тупая?!!!! Как же она пишет слово "абсолютно"?!:))))

Blondi
#14

Лена [1389842403]
Автор у меня тоже самое. Все подрушки замужем,самая некрасива, самая тупая, все опсолютно все устроили жизнь. Только не я. Не получаеться и всё.

ШЕДЕВР))))))))))))))))))))))))

Катерина
#15

И-го-го-го:))))))

Гост
#16

Лена 15 - если для вас подружки "тупые и некрасивые", то остальные люди для вас кто??

Гость
#17

тоже самое...осталась одна-одинешенька)

Гость
#18

сегодня я пойду на дискотэку

там вход бесплатный для меня в натуре

все замужем подруги, а я в деффках

приходится под рейв скакть как дуре

пусть первый встречный станет моим мужем

я целый день в засаде как рояль в кустах

его возьму, я силой если нужно

а эта сила пострашней чем красота

Гость
#19

Автор, у ваших многочисленных подруг есть мужья, а у мужей неженатые друзья, вот и повод для знакомства, у вас ведь бывают совместные посиделки. Есть негласное правило" Вышла замуж сама-помоги подруге" вот пусть подруги и поспособствуют вам через своих мужей, позаботятся так сказать о личной жизни подруги.

Фурия
#20

Секс в большом городе фарева

himbeere
#21

18,))))

Ика
#22

сначала подумала что вы моя катерина)))) ан нет, гоа у нас не было))) ьоже долгу думала что замуж выйду и все равно постоянно буде с девочками своими где нить колобродить, по началу да, как минимум раз в неделю, потом все реже и реже, и хочется с мужем побыть, а там еще и беременность, теперь дите, переезд в другой город, времени мало. с подружками редко видимся, и у них интересы изменились, и новые товарищи появились, и событий много всяких у всех случилось. так что вы не обижайтесь на судьбу и ни в коем случае не расстраивайтесь, еще встретите и свое счастье, главное не зацыкливайтесь. смените работу что ли, или учиться куда пойдите, там и новые знакомств и глядиш и прынц на горизонте появится)))

Нир
#23

О, у нас тоже 5 подружек было. Одна еще на 2 курсе вышла замуж, сейчас 2 деток. Вторая и третья после универа окольцевались, тоже детные. Потом я стала детной, но замуж так и не вышла. А пятая подруга пока полностью свободна. Так я как бы между двух миров - с замужними подругами встречаюсь редко, интересы уже разные - только о детках можем говорить. А с одинокой подругой может я и хотела бы как раньше бегать по дискотекам-вечеринкам, да дите жалко оставлять. Вот подруга и все реже меня зовет развлекаться:)

раиска
#24

наворно по этому говорят что женской дружбы не бывает

Катерина
#25

жесть... девчонки, особенно мне стишок понравился:((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: