Гость
Статьи
Сон помогите, …

Сон помогите, пожалуйста, растолковать. Второй день мучаюсь...

еду в автобусе, но не в самом, а вроде как сидение на улице...короче, еду за автобусом)
Вижу красивый пейзаж...через стекло вижу девушку, она напоминает одну мою знакомую. Мы разговариваем с ней об учебе. И вот, моя остановка, мне выходить. Я выхожу с какими-то пакетами, в чёрной кожаной куртке, как у одной моей знакомой. Навстречу мне идут 3 парня. Один из них похож на моего бывшего одноклассника. Я задеваю одного нечаянно, он достает пистолет, стреляет в меня. Мне страшно, я бегу в какой-то подъезд, вверх по лестнице, потом еще вверх, крови нет. В подъезде 2 окна. На первом решетки, я лезу во второе и оказываюсь на стене дома, вижу свои руки. На улице туман. Карабкаюсь в какой-то лифт. Двери лифта открыты. А в лифте стоит та самая девушка. Оглядываюсь, а те 3 парня бегут за мной, я накрываю девушку собой, потому что знаю: сейчас будут стрелять. Нажимаю кнопку. И мне очень страшно. Но двери лифта успевают закрыться.

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Тёмка)))
#1

www.sonnik.ru =)

Жопка
#2

меншье страшилок надо наночь смотреть:)

мики
#3

Скорее всего у Вас сейчас период в жизни, где Вы пытаетесь найти себя в социуме - это или учеба или работа. Очень обобщо - сон о поиске себя, представлений о себе и своего пути. Нужно общаться с Вами, чтобы его расстолковать, это совместная работа:)

Гость
#4

Хм, похоже , что невольно как-то причините кому-то зло и на вас будут отыгрываться. Но, судя по всему, вывернетесь. Очень советую не доверять обычным сонникам. а составлять свой собственный. Я например, уже давно знаю. что если вижу во сне лестницу по которой мне надо куда -то подняться или спуститься, а пролета одного нет (обрывается лестница в пустоту, а над головой видно ее продолжение) - то все, хана, то, что я задумала не получится. Чего-то в сонниках нигде не встречала описание лестницы без пролета:)

кошечка
#5

ничего не значит ваш сон. это точно.

Max
#6

Мне кажется, что этот сон значит, что вы находитесь в поиске себя. Вас тревожит неопределенное будущее и вы пытаетесь найти объяснения вашей ситуации опираясь на прошлое. Объяснения и решения проблем вы не находите и поэтому ищете опоры и уверенности в любви и дружбе, которых вам сейчас не хватает.

Гость
#7

Мне приснился сон...второй раз...я обычно никогда не видела во сне так четко свой дом....а тут вижу...как выхожу из дома...и вижу тучи и думаю, щас польет очень сильный дождь...и только успеваю забежать в дом..как подул сильный ветер...и полил дождь...и крыша протекла.....Сеголня я тоже видела как стою возле дома....и виже серость...сверкает...и пошел сильный дождь....(может это в моем подсознинии, что хочется дождя? или же....???)

Подпись неразборчивая
#8

для7:

Берегите свое здоровье!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: