Гость
Статьи
Мне нужен психиатр

Мне нужен психиатр

Есть ли у кого нибудь знакомые хорошие психиатры которые деликатно и глубоко работают с особо чувствительными творческими натурами? это не разводка, буду благодарна, если кто даст е-мэил или телефон такого специалиста.

Больная
12 ответов
Последний — Перейти
57
#1

ГЫ

Гость
#2

осень.....

Гость
#3

лыжню!

Вопрос
#4

А из какого вы города ? Чтоб знали , откуда специалистов советовать . Только психиатры разве говорят ? Насколько знаю , они лекарства выписывают . Может вам нужен психолог или психотерапевт ?

Пиzда в пальто
#5

да, психиатр с таблеточками в основном работает...

Доктор Курпатов
#6

есть у меня один знакомый, хороший психиатр, работает как раз с особо чувствительными творческими натурами. Правда он сейчас на принудительном лечении...

Каролина
#7

какой город то?

Виталий
#8

психиарты вообще не работают с особо чувствительными творческими натурами, а просто сажают их на таблетки и тихо превращают их в овощей.

если есть реальная проблема - стоит обратиться к частному психоаналитику в Вашем городе. имхо, всяко результативнее будет.

Сладкая
#9

К психотерапевту, а не психиатру

Ольга
#10

Есть психиатр с многолетним стажем. Ведет частных клиентов. 1500 рублей за прием, работает вместе с психологом. Ведут пациентов вместе. Есть ли хотите пишите на perozhok@inbox.ru качественное лечение гарантирую... это мой отец... так что если Вам действительно нужна помощь....

Жарикова Ольга
#11

А можно ли ему позмонить? Или ему мне? 8 926 075 33 23. Ситуация срочная.

Светлана Д.
#12

Многие, плохо отзываются о психиатре Гилёве из Москвы. Говорят, что хам и националист.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: