Гость
Статьи
В темноте чувствую …

В темноте чувствую себя лучше, чем при свете

Должна сказать, что некоторые любят солнце, свет, а я предпочитаю темноту, не люблю солнце, так как чувствую себя некомфортно. Даже днем пытаюсь задвинуть все шторы, делать затемнение и включай свет, хотя на улице светло. Мои родители всегда ругаются, так как не понимают этого.

night
36 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

вы подземный гоблин!

#2

я до 23 лет любила вечер и ночь, дождь))) потом радикально все изменилось))) наоборот только день и солнце))

Ольга
#3

Автор, я такая же. И знаю нескольких людей, которым это тоже свойственно. Это нормально. Все люди разные. Кто-то любит солнце, кто-то темноту.

гостья
#4

я наоборот ненавижу темноту. у меня какая- то тревога снаступлением темноты

Гость
#5

Автор, Ночного Дозора на Вас нету, вампирчик Вы наш дорогой!))

Юлия
#6

и я , даже чувствую себя лучше вечером и ночью!

Гость
#7

Вы просто совы)

Гость
#8

Вы просто "Совы".

Вера
#9

Автор, я такая же, 30 лет уже живу - шторы всегда закрыты, переехала в сумрачный Мурманск из сытой Москвы, меня никто не понимает ну и мне *****))

Ёжа
#10

Просто интроверт. наверно, и по восприятию не визуал, а аудиал или кинестетик?

Дурман-трава
#11

я тоже люблю дождь и шторы закрываю. Но я визуал явный

Гость
#12

Москва сытая? ну-ну.. Это Рублевка сытая, а Москва уже давно не сытая.

Гость
#13

цифры [1788811899] ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

и я такую знала. Днём зашторивала все окна, у неё и сестра такая же была.

Гость
#15

и я люблю темноту и полумрак и тоже зашториваю днем, так спокойней и уютней. к слову - сова, но не уверена что с этим связано

2007
#16

А водобоязни нет? Это симптом бешенства!

Дурман-трава
#17

водобоязни нет, обожаю воду.

#18

Главное, чтобы это не мешало вам жить и воспринимать реальность)

Вера
#19

12, я уезжала 7 лет назад - Москва с жиру лопалась))

Вера
#20

Я кста тоже интроверт, люблю одиночество, горы, кинестетик, сова.

Мик
#21

night, Вам удалось создать по - домашнему уютную тему, и вокруг собрались свои. Я бы не сказал, что не люблю солнце, однако сумерки, сентябрь, прохлада, уединение - это мое и это я сам. Впечатлила проницательность Ежи: я определенно интроверт и аудиал, даже профессию выбрал себе, чтоб быть "ближе к звуку". Рыб по гороскопу, плаваю как рыба, заметил, что бегать в полнолуние легче, словно луна забирает часть твоего веса.

Брюнетка
#22

Я тоже люблю полумрак, дождь, пасмурную погоду, и к слову стопроцентная сова..Но думаю, что это проявление социофобии

Бастинда
#23

а я тоже ненавижу солнечный свет. физически плохо себя чувствую на свету. Поэтому задвигаю шторы, иду в свой любимый темный угол. у меня около стены установлена шведская лестница. заворачиваюсь в черный плащ и , как кокон, вешу под потолком на перекладине вниз головой, при этом закрываю глаза и стараюсь не дышать. Да! отключаю мобильный телефон.

Бастинда
#24

правда Бастинда еще воды боялась, насколько я помню )

Дусинда
#25

Солнце не люблю. Утро не люблю. Ночь очень люблю! Ночью я оживаю! Раньше меня ночью всегда тянуло на подвиги. С возрастом всё немного изменилось. В молодости я чувствовала себя ночью сверхчеловеком. Выходила на уличу, вдыхала ночной воздух, прислушивалась к своим желаниям и шла на встречу приключениям. И находила именно того, чего хотела. Ночь, луна, лес меня тааак притягивали. Я знала от чего тот или иной звук, где что происходит и хочу ли я пошляться одна или кого-то встретить на своём пути. Но проклятый социум навязал мне боязнь выходить ночью на улицу и я потеряла то волшебное ощущение ночи. Я больше не чувствую её вкус, не знаю что где присходит и почему, не понимаю своих желаний. Меня много лет заставляют вставать утром, ложиться спать вечером. Люди навязывают мне свой ритм жизни, но он для меня не приемлим. Теперь ночью у меня только бессонница. Я даже стала плохо видеть в темноте.

Автор, постарайтесь сохранить в себе то, что даёт Вам сейчас ночь. Потом Вы повзрослеете и будете сожалеть об утраченном.

Римма
#26

Красота

Lily
#27

И мне тоже нравится ночь...днём себя частенько чувствую неважно, проснуться утром-целая проблема, хочу потом вялая, а вот ночь...и ещё люблю дождь - на улице так хорошо, свежий воздух, людей мало...

Елена
#28

Ночь тоже обожаю!!!=) Причем с детства!))

Денис
#29

У природы нет плохой погоды и утром хорошо и вечером и ночью особенно летом

Линдси
#30
night

Должна сказать, что некоторые любят солнце, свет, а я предпочитаю темноту, не люблю солнце, так как чувствую себя некомфортно. Даже днем пытаюсь задвинуть все шторы, делать затемнение и включай свет, хотя на улице светло. Мои родители всегда ругаются, так как не понимают этого.

Гость
#31

Я не навижу солнечный свет.

Гость
#32
Вера

Я кста тоже интроверт, люблю одиночество, горы, кинестетик, сова.

Вера я тоже все это люблю

Гость
#33

У меня такая же ситуация.

Гость
#34
гостья

я наоборот ненавижу темноту. у меня какая- то тревога снаступлением темноты

А я наоборот чувствую со тонами себя нормально,это мой мир и я не хочу чужих глаз

Гость
#35
Вера

Автор, я такая же, 30 лет уже живу - шторы всегда закрыты, переехала в сумрачный Мурманск из сытой Москвы, меня никто не понимает ну и мне *****))

Тоже 30 лет и окна всегда зашторены. Чувствую себя так комфортнее и уютнее, но этого не все понимают.

Гость
#36

Какая жиза

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: