Гость
Статьи
Реально ли разбудить в …

Реально ли разбудить в парне былые чувства?

Встречалась с МЧ, назовем его А. И как-то в интернете познакомилась я с одним парнем, назовем его В. Начали переписываться (он из другого города) и очень подружились. Прошло 2 года. С В мы стали лучшими друзьями. Однажды мы 3 месяца вообще не общались. Я не понимала в чем дело, но и навязываться не хотела. Так сложилось, что после 3,5 лет отношений с А - мы расстались. Об этом узнал В и сразу мне предложил отношения с ним на расстоянии. Я подумала почему бы и нет. Прошло 4 месяца. Он собирался летом приехать. За эти 4 месяца я поняла, что ни к кому таких чувств как к нему я не испытывала. И однажды я захожу в контакт и вижу сообщение "Ты являешься для меня самым близким человеком в этой жизни. Я не хочу больше тебя обманывать, но любовных чувств у меня нет. Точнее они были, когда ты встречалась с А. Когда я только познакомился с тобой - я ни о ком не мог думать кроме тебя. Я реально влюбился. Но при этом понимал, что это все зря, что у тебя своя личная жизнь и мне ничего не светит. И я хотел притупить свои чувства. Мы 3 месяца не общались. В этот период я и пытался забыть тебя. И как я и хотел тогда - чувства угасли. И вот я узнаю, что ты рассталась с А и думаю "Вот он мой шанс!" и предложил тебе отношения. Я думал чувства возобновятся и все будет хорошо. Но нет. Чувства уже не те. Полюбил ли я другую? Нет, никого я не полюбил, и сомневаюсь, что полюблю так же, как полюбил тебя. Таких как ты мне больше не найти. Я очень хочу продолжить с тобой общение. Прости меня за все". Я не знала как с этим быть. Я согласилась продолжить общаться с ним, ибо не хотела его терять. Прошло 2 месяца, мы по-прежнему общаемся как лучшие друзья. Он даже не попытался за все это время найти себе девушку. Я спросила почему, на что он ответил "Мне нужна такая как ты, а таких как ты нет. По крайней мере в моем окружении" Я не знаю что мне делать. Он ко мне относится только как к подруге, а я его люблю. Я понимаю, что мне нужен только он. Скажите, реально ли разбудить в парне былые чувства?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете.. он мечтатель и ему больше всего нравится именно процесс недоступности и страстного желания иметь это недоступное. Заведите себе парня и тогда этот В опять влюбится!

Гость
#2

маразум какой-то, нет слов.

Стайфикс
#3

Отношения на расстоянии? Чувства? Струя от душа и фотки с сиськами? Куда катится мир..

Я жить хочу, хочу летать,
И утром рано обнимать,
Свою - ту самую - её, втыкая пэнис в попиё,
Но нет, та самая не здесь,
Не там, ни тут, ни рядом есть,
Ей щас втыкают без меня,
Какого х*я, господа?

Мне больно думать, трудно ср*ть,
Я перестал ложиться спать,
Глаза.. как два яйца в штанах,
За стенкой слышат каждый ах,
Соседи стонут, знают, да,
Насколько мне нужна она.

Хотел я летом залететь,
Яйцо о груди потереть,
Отстал, ушёл, забил, запил,
Зарплату дяде подарил,
На что лететь, о чём мечтать,
Ведь проще в магазине клит*р взять,
Сказать, что нет, прости, я врал,
Что чувства где-то про*бал,
Напомнишь о себе? давай,
Трусы пришлёшь? не унывай!

И да, джипега жду... хочу.. его,
Она пришлёт, я верю, но,
Мне больно, грустно, не моё,
Мне нужно рядом попиё.


На ходу засочинил, знаю кривовато, на скорую, но суть))) Не майтесь дурью люди! Любовь на расстоянии - это бред. вопросы не решаются вот так и пацанчик наверняка это понимает. А вы, автор, мне вас жалко.

@@@девушка@@@
#4

Лучший вариант сейчас для тебя это найти совсем нового парня и начать отношения с ним.и вычеркнуть из своей жизни "в",как бы тяжело тебе небыло.

Стайфикс
#6
@@@девушка@@@

Лучший вариант сейчас для тебя это найти совсем нового парня и начать отношения с ним.и вычеркнуть из своей жизни "в",как бы тяжело тебе небыло.

лучший вариант, обсудить жильё и планы. хотя, они по ходу не знакомы лично, тупик

Гость
#7

Если его чувства спят - то реально, если умерли - то нет.

Гость
#8
Гость

Знаете.. он мечтатель и ему больше всего нравится именно процесс недоступности и страстного желания иметь это недоступное. Заведите себе парня и тогда этот В опять влюбится!

Согласна!!! у меня ситуация была наподобие Вашей, я встречалась с парнем, но общалась по интернету с мч из другого города. У него тоже были отношения... не знаю уж, сблизил ли нас тот факт, что ему изменила его девушка, а мне мой парень...мы стали еще ближе...и вот спустя почти 5 лет, когда я рассталась со своим парнем (он уже год был свободен) он просто сорвался и приехал, несмотря на то, что я говорила, что отношений на расстоянии не выйдет... и правда не вышло, он не выдержал и через полгода уговорил меня переехать к нему...вот так и живем, скоро уж 3 года как...)) поэтому, если бы он хотел каких то отношений с Вами, он бы приехал...ему нравится общаться вот так...я вот например боялась, что он приедет и у нас не сложится и я наше общение...но рада, что он меня не послушал))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: