Гость
Статьи
Разные страны,разные …

Разные страны,разные люди

Решила создать такую тему,а именно;всем известные стереотипы,что французы-любвеобильны,итальянцы-эмоциональны,немцы-педантичны...но как на самом деле?Вы-жена француза или подруга немца,что можете …

Оливковая
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Да, гость номер 50, вы совершенно правы: женщина в России давно из унизительного положения вышла, унизив мужчину-алкоголика, полностью подмяв его под себя, приняв бразды правления и став мужиком. И пьет, как мужик, и гениталиями ведома, как мужик, и матом кроет, как мужик, и вкалывает, как мужик. Недаром уже давно говорят: нет русской нации, есть русские женщины.

Гость
#252

Не Ангел, не за что ! Буду рада, если пригодится и подруге вашей !

пуся
#253
Гость

В Германии хоть медицина вроде бесплатная, ----------- Да уж юесплатна=) 250 евро в месяц!!!

.

пуся
#254

Да уж уж бесплатна=) 250 евро в месяц!!!

Тест
#255

Тест

Тоже русская
#256

Прочитав ветку, просто удивляешься на сколько русские люди могут быть пронизанны злостью и ненавистью к своим же соотечесвенникам.. Какая разница кто- где живет, отсутствие такта,уважения к себе же, о какой воспитанности можно говорить, если взрослые люди поливают друг друга такими помоями, только потому что имеют разное мнение...К счастью, мне не приходиться общаться с такими ежедневно. Хорошего продолжения дня всем участникам)

65
#257

Я тоже очень рада,что не вижу таких. По-моему кроме Не Ангела и меня ничего нормального,светлого никто и не написал. Извиняюсь,если кого забыла !

Гость
#258

Русские xuтpoжoпыe и постоянно стараются других нa*ебaть - такой вот стереотип о русских есть.

Гость
#259
olka

У меня много друзей живёт по всему миру, и я прекрасно знаю ваши жизненные реалии. Замуж вас 99% берёт всякий мусор непотребный, который даже самым страшным местным бабам не нужен. На работу вас в ваших европах даже полы мыть не берут, потому что своих да арабов с турками хватает. Вот вы и сидите на птичьих правах на милости у старого уродца-мужа. Отношение к русским там соответствующее, вы граждане второго сорта, ничем не лучше арабов да турок. Русские дамы считаются шлюхами, а иметь русскую жену, так и вообще заколебёшься соседям доказывать, что она не из барделя вытащена.

Оно и видно как ты знаешь, поэтому ты тут и орешь, как злобная сучка, которая начиталась всякого бреда и ни одной своей собственной мысли нет, голова то пустая. Ни одна нормальная русская никогда ничего ни кому доказывать не будет, так что тешьтесь себе, может полегчает

Гость
#260
Нэнси Дрю

Гость

И еще вопрос, почему вы такие злые? Та же Олка, глубоко несчастный человек, но все равно никак не одумается и продолжает нести зло и грязь во вселенную. Покайтесь, порадуйтесь за тех женщин, кому повезло и у вас тоже все наладится:) Ну видели вы какие-то ролики в интернете, но ведь это единицы, подавляющее большинство нормальные люди и живут себе припеваючи и им даже в голову не придет, что какая то официантка о них по нац. признаку думает:))) Это люди существуют вне вашей реальности, побольше уважения к себе, побольше чувства собственного достоинства. Единственное, чем западные люди отличаются от русских и прочих хомо советикус - это то, что у них есть чувство собственного достоинства. Им в голову не придет идентифицировать себя с какой-то б.. из ее страны. То же и русские женщины, у который в отличие от вас в жизни было все достойно и у которых есть чувство собственного достоинства - прекрасно интегрированы в местное общество, ведут полноценную жизнь и чувствуют себя как здесь и родились. Не только женщины, такие же есть и мужчины-переселенцы, гринкарточники. все в головах. А вообще думайте, что хотите, ваша жизнь, свои мозги не вставишь. Но хоть как-то вас надо образовывать:)

Абсолютно согласна! У самих уровень мартышек из джунглей и явно та же востребованность в жизни, что и у мартышек)). Каждый владеет той информацией, которой специально интересуется. Кому - новости науки и культуры, кому - б**ди подзаборные.

+100000

Гость
#261
Гость

Я русская, но не убогая почтовуха вылавливающая иностранных лузеров и трясущая голыми сиськами по ютубам , да сайтам знакомств. Я приличная девушка, которая может себе позволить сьездить отдохнуть, купить всё что понравится в хороших магазинах, и которой не нужно трясти мандой, чтобы из родной деревухи в eвропы выехать.Национальности своей не стесняюсь, а вот *** таких как Наташка терпеть не могу. Убогенькие жалкие дуньки, позорящие приличных русских девушек.

Вот и повторяй это по 100 раз на дню, глядишь и сама поверишь в эту ахинею, которую ты тут пишешь....ха-ха "приличная девушка", оно и видно, поэтому и шепишь как змея от злости исходя на г-но

Гость
#262
Гость

Русские xuтpoжoпыe и постоянно стараются других нa*ебaть - такой вот стереотип о русских есть.

Ну правильно, кроме гадостей больше написать нечего, сами то....

Мадам Брошкина
#263
JV

Гыыыыы! Поржала про немцев. Немецкое воспитание мало заботится о развитии и воспитании характера, в большинстве своем немцы, как сказали бы в России - слюнтяи. Очень их деморализовали, русские же, исторические уроки. Неумение приложить знания к делу, укрепление душевных способностей, внешний лоск - все это, для немцев, вопросы второстепенные.

Согласна,то-то немецкие спезялисты во всем мире на раxват.

Немецкие автомобили самые лучшие в мире!

Немцы знатоки своего дела, все у ниx на 5+!

Самая лучшя медицина-в Германии!

Мадам Брошкина
#264

Ну у русскиx естъ-русская душа,об етом все иностранцы говорят!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: