Гость
Статьи
Не умею общаться …

Не умею общаться знакомиться

Не умею общаться знакомиться по жизни. Вопросы типа- как пройти в библиотеку в три часа ночи?
У вас есть закурить? Мы с вами не встречались раньше?
Ну в общем как это делается я не знаю.. может быть глупости пишу.. а общаться не умею. Кто знает что делать в таком случае.. Напишите. Зарание спасибо

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

почитайте/прослушайте специальные курсы по искусству речи:

http://www.bookarchive.ru/dok_literatura/psikhologija_filoso​fija/31807-iskusstvo-rechi-jetapy-1-i-2.html

http://www.bookarchive.ru/dok_literatura/psikhologija_filoso​fija/15147-tajjnaja-vlast-golosa.html

незнакомка
#2

а можно так... извините, вы в мультиках не снимались?

#3
незнакомка

а можно так... извините, вы в мультиках не снимались?

можно.. но не катит

#4

Просто нужно стать раскованней,а не быть замкнутой.Я тоже сначало была замкнутой и необщительной,а потом стала по смелее.

#5
PacaNochKa

Просто нужно стать раскованней,а не быть замкнутой.Я тоже сначало была замкнутой и необщительной,а потом стала по смелее.

а как стать раскованной? когда друзей нет. в семье напряженное отношение.. В детстве унижение в отношении сексуального воспитания. бесконечные проблемы со здоровьем. мне хотелось бы такой стать....

#6
nescholovikneschinka

а как стать раскованной? когда друзей нет. в семье напряженное отношение.. В детстве унижение в отношении сексуального воспитания. бесконечные проблемы со здоровьем. мне хотелось бы такой стать....

Незнаю как:) Я сама вечно мучалась с этим,пока в один прекрасный день не поумнела и просто стала нравиться людям и стала расскованней

И еще я опустилась до уровня собаки и ***,из-за того что я расту среди быдла,я даже плачу ведь я очень красивая и еще я русская.А так себя запустила,я даже не понимаю почему все так.

#7
PacaNochKa

Незнаю как:) Я сама вечно мучалась с этим,пока в один прекрасный день не поумнела и просто стала нравиться людям и стала расскованней

И еще я опустилась до уровня собаки и ***,из-за того что я расту среди быдла,я даже плачу ведь я очень красивая и еще я русская.А так себя запустила,я даже не понимаю почему все так.

а что национальность имеет значения?

#8
nescholovikneschinka

PacaNochKaНезнаю как:) Я сама вечно мучалась с этим,пока в один прекрасный день не поумнела и просто стала нравиться людям и стала расскованней

И еще я опустилась до уровня собаки и ***,из-за того что я расту среди быдла,я даже плачу ведь я очень красивая и еще я русская.А так себя запустила,я даже не понимаю почему все так. а что национальность имеет значения?

Да нет не имеет, это я просто так в смысле что я веду хуже всякого приезжего быдла

#9
PacaNochKa

nescholovikneschinkaPacaNochKa​Незнаю как:) Я сама вечно мучалась с этим,пока в один прекрасный день не поумнела и просто стала нравиться людям и стала расскованней

И еще я опустилась до уровня собаки и ***,из-за того что я расту среди быдла,я даже плачу ведь я очень красивая и еще я русская.А так себя запустила,я даже не понимаю почему все так. а что национальность имеет значения?



Да нет не имеет, это я просто так в смысле что я веду хуже всякого приезжего быдла

да? я бы по вас не сказала такого.

йцукен
#10

просто тренингами да внешними воздействиями на уровне "научиться без запинок и смотря прямо в глаза сказать такую-то такую-то фразу" на себя не помочь. изнутри должно идти. вам нужно настроить себя на новый лад. а сидя дома, перед компом это вряд ли получиться. попытайтеь, как мюнхаузен, себя за косичку вытащить. только это должно быть постоянное вытягивание, иначе в болото опять упадете..

запишитесь на курсы

читайте книги

ходите в места сбора молодежи

найдите, наконец, человека, который бы вас понимал. последнее, видимо, самое сложное, ведь люди взаимодействуют -круговорот тепла в природе осуществляют-а если вы закрыты, это никогда не произойдет. я вот сидела такая вся одинокая и замечательная, и досиделась до того, что в свои 24 года постоянно ловлю себя на мысли о том, что и людей-то , собственно говоря, с трудом переношу. и это, скорее, по инерции уже. лет пять если бы я не потакала своему эгоизму, больше была раскрыта для окружающего мира, случай был бы не столь запущенный.

Гость
#11
йцукен

просто тренингами да внешними воздействиями на уровне "научиться без запинок и смотря прямо в глаза сказать такую-то такую-то фразу" на себя не помочь. изнутри должно идти. вам нужно настроить себя на новый лад. а сидя дома, перед компом это вряд ли получиться. попытайтеь, как мюнхаузен, себя за косичку вытащить. только это должно быть постоянное вытягивание, иначе в болото опять упадете..

запишитесь на курсы

читайте книги

ходите в места сбора молодежи

найдите, наконец, человека, который бы вас понимал. последнее, видимо, самое сложное, ведь люди взаимодействуют -круговорот тепла в природе осуществляют-а если вы закрыты, это никогда не произойдет. я вот сидела такая вся одинокая и замечательная, и досиделась до того, что в свои 24 года постоянно ловлю себя на мысли о том, что и людей-то , собственно говоря, с трудом переношу. и это, скорее, по инерции уже. лет пять если бы я не потакала своему эгоизму, больше была раскрыта для окружающего мира, случай был бы не столь запущенный.

вы так интересно рассказываете.

давайте переписываться? я могу оставить свой ящик если хоитие

йцукен
#12

мм..давайте

вот мой watercloset@mail.ru

на случай

горе луковое
#13

Читайте больше! Книги помогают формировать речь, хорошо излагать, дают идеи для разговора. Смотрите фильмы (только не дешевые сериалы, желательно) и фиксируйте внимание на тех персонажах, кто Вам особенно нравится, а потом попытайтесь копировать их в жизни. Когда будете чувстовать себя уверенней в этой "маске", начинайте постепенно добавлять что-то от себя... а там уже и сами не заметите, как втянетесь))

Ириша
#14

Автор ты в Москве живешь? Давай дружить.

Гость
#15
Ириша

Автор ты в Москве живешь? Давай дружить.

Ириша

Автор ты в Москве живешь? Давай дружить.

нет. я живу возле днепропетровска

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема