Гость
Статьи
Комплекс …

Комплекс неполноценности

Знаю, что это совсем не моя вина, но после расставания с мужчиной (34), у меня появился комплекс неполноценности. Ему нравятся малолетки (школьницы), а мне 21, я давно и прочно вышла из того возраста. Собственно, встретились-то мы, благодаря случаю, а потом расстались, спустя полгода, и он мне пояснил, что я для него старовата. Знаю, дело совсем не во мне, а в нём, но мне так плохо, мне так хочется быть школьницей...

мяяяуу
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Барышня,это у него должен быть комплекс неполноценности,что его малолетки интересуют!!очень умный мужчина!на что он вам такой сдался???

#2

педофил этот мужчина,

ему что 15-х подавать?

Команда Рокетов
#3

Эт нормально

Гость
#4

П...ц ну дает дядя ))) и ты еще на этой почве комплексуешь? Это у него проблемы, ему хочется молоденьким быть. а ты еще совсем девочка =))

Гость
#5

надеюсь, этот комплекс никуда дальше не пошёл?

если что, пиши свой контакт, пообщаемся...

йцукен
#7

охрененеть.

вот она , наша жизнь. видимость и внешние атрибуты куда важнее ЛИЧНОСТИ челоловека. ясень пень, что винить во всем пол глупо, но практика почему-то показывает, что грешат таким неуважением к "сотрахнику" (по другому не получется это назвать) именно мужики. что ж, побрейте писю, наденьте школьную форму и трусы-парашюты и пробуйте его вновь охмурить. что тут еще посоветовать

Мурочка
#8

впесду хомячка!

Тут надо не комплексами обрастать, а бежать, роняя тапки, от этого педофила. Он мерзок и отвратителен. Напоминает мне одного 32-х летнего урода из моего детства, который совратил мою подругу в 14 лет и долго ей впаривал, что после 18 лет женщины уже *не те*, типа у них все *обвисло, кожа не та, влагалище не упругое* и тыды и тыпы. Всю жизнь ей испохабил, козел. А вы тут еще сопли развели - хочу школьницей быть, комплексы... бред какой-то. Он больной человек, вот и все.

#9

поддерживаю: БЕГИ ОТ НЕГО СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!

#10

ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ..........

#11

автор маленькая глупая дурочка. но это пройдет.

Лето
#12

Он же педофил. По-нему тюрьма и психушка плачут..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: