Гость
Статьи
Как мне найти папу?

Как мне найти папу?

Милые девушки, я не знаю , что мне делать. У меня никогда не было папы. Я даже не знаю жив ли он. А мне всегда так хотелось, увидев его в окно, возвращавшегося с работы, выбежать и обнять. В холодный зимний вечер заснуть на его руках. Я плачу уже несколько лет, когда думаю об этом. Как такое возможно, что у тебя нет папы? Я не могу поверить в это .... Мне не повезло видать с родителями. Мама умерла, когда мне было 2 года. Воспитывали меня тетя с бабушкой. Но мне так больно и обидно \\\ Что мне делать?

Виктория
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослеть.

Виктория
#2

Взрослеть? мне только 15

Гость
#3

Хм...... Сложная у Вас ситуация. Искренне сочувствую. Вы знаете, если вы никогда не видели своего отца, значит, что он просто напросто не хочел с вами видеться. Если бы хотел, давно бы навел справки и нашел бы вас. Я думаю вам не за чем так убиваться и вообще, я поддерживаю Гостя под номером один. Не принимайте все так близко к сердцу. Не было папы это не беда. Я тоже без отца росла. И ничего выросла))) И не такое в жизни бывает(( Удачи.

Гость
#4

Да -да взрослеть

Гость
#5

а спросить у тех, кто вас воспитывал про своего отца вы можете? может быть они чего толкового скажут, может он про вас-то и не знает?

мимикрия
#6

Вот подрастете,появится муж и будет кому на встречу выбегать с работы и обнимать!Не переживайте,а отца стоит ли искать,если он вас еще не нашел,то особо видимо в вас не нуждался?

Mary
#7

Я тоже росла без отца.. Тоже была навязчивая мысль его найти... Пока мне не объяснили, что если бы он хотел меня видеть, сам бы нашел.. А сейчас у него другая семья, жизнь, другой мир одним словом.. Где нет меня. Так что я не думаю, что поиск - хорошая идея..

Гость
#8

Виктория,если вы можете узнать у родных хоть какую-то информацию о папе,напишите на сайт передачи"Жди меня". Вот ссылка: http://poisk.vid.ru/forums/

Терская
#9

Автор,если те,кто вас воспитывает,могут назвать вам его имя,его можно поискать,просто набирая в поисковиках,или в социальных сетях типа одноклассников,особенно если у него более или менее редкая фамилия,так же можно поискать его возможных детей или племянников(просто подходящих по фамилии и по возрасту людей),написать им,потому что если ваш папа и не зарегистрирован,то молодое поколение наверняка,да и вообще можно искать любых его родственников,если вы знаете их фамилии-имена-отчества-возраст,можно писать в адресные столы тех мест,где бы он мог предположительно проживать.Удачи вам

Гость
#10

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3838057/?filter=all а это не ваша тема, автор?

Черный джек
#11

А что говорят тетя с бабушкой? Вы же спрашивали их про папу?

да ну, надоели
#12

а в свидетельстве о рождении что написано ?

Гость
#13

Когда он станет старым пердуном без денег и обслуги, сам вас найдёт

Перловка
#14

[quote="Гость"]Хм...... Сложная у Вас ситуация. Искренне сочувствую. Вы знаете, если вы никогда не видели своего отца, значит, что он просто напросто не хочел с вами видеться.

Ой, только не надо! до фуя историй, когда мамашки рожают "для себя", даже не ставя в известность мужчин, а еще больше, когда просто не пускают к детям. Еббаные феминистки, ***, поубивала бы!

АВтор, а что тетя с бабушкой говорят, где отец ваш? что в графе отец стоит в свидетельстве о рождении?

Перловка
#15

9, да, а еще запрос можно сделать всероссийский. В милицию заявление, поиск родителей, на это имеет право каждый российский гражданин. Правда, не факт, что вы найдете таким образом. У меня отец вырос в детдоме, став совершеннолетним, искал родителей через всесоюзный розыск (только мать ,в графе отец прочерк), безрезультатно...

Виктория
#16
Гость

Хм...... Сложная у Вас ситуация. Искренне сочувствую. Вы знаете, если вы никогда не видели своего отца, значит, что он просто напросто не хочел с вами видеться. Если бы хотел, давно бы навел справки и нашел бы вас. Я думаю вам не за чем так убиваться и вообще, я поддерживаю Гостя под номером один. Не принимайте все так близко к сердцу. Не было папы это не беда. Я тоже без отца росла. И ничего выросла))) И не такое в жизни бывает(( Удачи.

Спасибо) Не только без папы, но и без мамы \ Про маму я знаю точно, что ее больше нет. А про папу мне отказываются говорить \

Виктория
#17
Гость

а спросить у тех, кто вас воспитывал про своего отца вы можете? может быть они чего толкового скажут, может он про вас-то и не знает?

Нет, он знает про меня. Мне говорили, что он очень меня любил, но потом мамы не стало, и он куда-то исчез \

Виктория
#18
мимикрия

Вот подрастете,появится муж и будет кому на встречу выбегать с работы и обнимать!Не переживайте,а отца стоит ли искать,если он вас еще не нашел,то особо видимо в вас не нуждался?

Эх, мне тоже так все говорят. Но мне обидно от того, если он так думает \

Виктория
#19
Гость

Виктория,если вы можете узнать у родных хоть какую-то информацию о папе,напишите на сайт передачи"Жди меня". Вот ссылка: http://poisk.vid.ru/forums/

Спасибо, я попробую)

Виктория
#20
Гость

http://www.woman.ru/rest/medley8/th​read/3838057/?filter=all а это не ваша тема, автор?

Нет, не моя

Виктория
#21
Черный джек

А что говорят тетя с бабушкой? Вы же спрашивали их про папу?

Они говорят, что если бы он хотел, то он бы уже сам приехал, т.к. мы живем на том же самом месте

Виктория
#22
да ну, надоели

а в свидетельстве о рождении что написано ?

Написано, что отца нет. Мать-одиночка

Виктория
#23
Перловка

Ой, только не надо! до фуя историй, когда мамашки рожают "для себя", даже не ставя в известность мужчин, а еще больше, когда просто не пускают к детям. Еббаные феминистки, ***, поубивала бы!

АВтор, а что тетя с бабушкой говорят, где отец ваш? что в графе отец стоит в свидетельстве о рождении?

Они говорят, что если ему надо будет, то сам найдет \ В свидетельстве стоит, что отца нет.

Виктория
#24
Перловка

9, да, а еще запрос можно сделать всероссийский. В милицию заявление, поиск родителей, на это имеет право каждый российский гражданин. Правда, не факт, что вы найдете таким образом. У меня отец вырос в детдоме, став совершеннолетним, искал родителей через всесоюзный розыск (только мать ,в графе отец прочерк), безрезультатно...

Жаль\ я уже думала про это.

Виктория
#25

Спасибо все за ответы. Кажется на все ответила. Жду ваши ответы.

Перловка
#26

Виктория, не надо сидеть и ныть, а надо искать. ВСЕ попробовать. Не слушать все, что говорят тетушки и бабушки, они всегда говорят "из лучших побуждений". Вы не знаете, что там произошло с вашими родителями. На вашем месте я бы приставила нож к горлу родственницам и выпытала бы у них имя отца. А с именем - в паспортный стол или куда там. Всех дальних родственников мамы опросить, подруг давних, узнать, с кем она встречалась пятнадцатьь лет назад. Кто-то должен проникнуться, нельзя же так, скрывать от человека его происхождение!

Перловка
#27

Пригрозите тете с бабушкой, что если они вам не скажут имя вашего отца, вы пойдете на передачу Жди меня. Пристыдите их, авось испугаются огласки.

Гость
#28

Не нужно грозить,а то вообще никогда не скажут. Поставьте перед фактом- будто вас уже пригласили на сьемки "Жди меня" и будет неудобно сказать там,что они скрывают. Вот это уже будет позор на всю страну- сказать,что вам не дают дома узнать правду.Или прямо так и делайте- езжайте и попросите помощи в поиске.

Гость
#29

Да -да взрослеть

ЗАХЛОПНИСЬ МАРАМОЙКА! Я ТЕБЯ НЕ ПРОСИЛА МНЕ ОТВЕЧАТЬ *** ГНИДА ***😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: