Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как найти папу своему ребенку?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я дважды была замужем. От первого неофициального брака у меня родилась очаровательная дочь. Потом мы расстались с ее отцом, так как он пил, бил меня. Вышла замуж во второй раз и родила сына. Но со вторым мужем мы тоже расстались, так как он пил, гулял, бил меня. Я осталась одна с двумя детьми на руках. Родители ругают меня, не хотят помогать. Кто был в похожей ситуации, нашли ли вы новое счастье и папу своим детям?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (43) Ответить
  • Капец... ))) Автор, не ищите, берите водку и бейтесь об стенку сами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Феерично. Даже сложно представить образ будующего папы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Унылая разводка. А если это не разводка то завидую Вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно всем взять лопаты и завтра с утра почистить снег возле дома.
    Румянец и бодрость духа гарантирую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нужно всем взять лопаты и завтра с утра почистить снег возле дома.Румянец и бодрость духа гарантирую.

А как же поиск папы?

Нравится0
    Не нравится0
  • смешно, у вас на руках 2 детей от алкашей. Я бы не вписалась даже вашей подругой быть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нужно всем взять лопаты и завтра с утра почистить снег возле дома.Румянец и бодрость духа гарантирую.

Дельно! Только вставать придется рано очень... После сбитого режима не айс.
    Вообще кто как собирается возвращаться в ритм рабочей жизни? )

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

А как же поиск папы?

Под снегом может как раз найдете - мало ли кого из алкашей с вечера засыпало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Pill Bill, помоцму даже фильм такой был)

Нравится0
    Не нравится0
  • мда..найдешь 3его и он будет тоже пить и бить..***

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Под снегом может как раз найдете - мало ли кого из алкашей с вечера засыпало.

аъхахахахахах))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

он пил, бил меня. Вышла замуж во второй раз и он пил, гулял, бил меня.

Не удивлюсь если и третий будет пить и бить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мда..найдешь 3его и он будет тоже пить и бить..***

Да тут скорее всего будет тот же сценарий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мда..найдешь 3его и он будет тоже пить и бить..***

Опередили :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Может смените ориентацию и поищете маму? Конечно нет гарантий что не будет пить-бить) но хотя бы еще одного карапуза не наклепает

Нравится0
    Не нравится0
  • вв-дед

Не удивлюсь если и третий будет пить и бить.

Не, там по нарастающей.
    1 пил бил
    2 пил бил гулял
    3 пил бил гулял шизофрения

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не, там по нарастающей.1 пил бил2 пил бил гулял3 пил бил гулял шизофрения

Наркоманию пропустили

Нравится0
    Не нравится0
  • А алименты или имущество есть от горе папаш?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наркоманию пропустили

Ага, спасиб, точно!
    4 пил бил гулял шизофрения наркоман

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а как же так случилось, что вы прям двух таких мужчин подряд выбрали? Да и еще и залететь умудрились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка дохлая.

Нравится0
    Не нравится0
  • какие вы все злые!!!!каждый в жизни оступается!!!! была бы полной ***** если бы осталась с этими горе папашами, а она ведь ушла, избавила себя и детей от соседства с этими уродами, ничего плохого нет в том что человек пытается и хочет жить лучше!!!!у меня много знакомых, которые в подобной ситуации прекрасно вышли замуж и все счастливы!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в шоке от того сколько злых и гнилых комментов в адрес автора .Какие же вы *****.Вы-не люди.
    Автор ,ситуация сложная.Но надо пробовать все способы.И самое главное-следить за собой,быть ухоженной и привлекательной.Ищите средства на салоны красоты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, в Вашей ситуации лучше всего пытаться самой встать на ноги, найти работу, обеспечивать себя и детей. На активные поиски мужиков на какое-то время забить, иначе рискуете снова стать жертвой алкоголика или афериста и остаться уже с 3-мя детьми. Тогда еще тяжелее будет. Сужу по своим подругам. Те кто после развода очертя голову кинулся на поиски "счастья", типа "лишь бы не быть одной", нашли только новые приключения и несчастья на свою голову и на голову своим детям. Те кто занялись собой, детьми, работой, стали самодостаточными и со временем даже встретили приличных мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • таким как вы только вагину зашить

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор не ищите папу вашим детям пока не разберетесь в себе, а вопрос вот в чем : почему вам попадаются один и тот же тип мужчин? Надо лечить синдром жертвы и тогда у вас будет шанс на здоровые отношения даже с двумя детьми

Нравится0
    Не нравится0
  • Папу надо было до зачатия детей искать, а сейчас уже позже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Папу надо было до зачатия детей искать, а сейчас уже позже.

поздно* блин) позже не ищите, не найдёте

Нравится0
    Не нравится0
  • ХВАТИТИТ ДУМАТЬ М А Т К О Й !!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

какие вы все злые!!!!каждый в жизни оступается!!!! была бы полной ***** если бы осталась с этими горе папашами, а она ведь ушла, избавила себя и детей от соседства с этими уродами, ничего плохого нет в том что человек пытается и хочет жить лучше!!!!у меня много знакомых, которые в подобной ситуации прекрасно вышли замуж и все счастливы!!!!

Да это не мы злые, это разводка скучнейшая у автора получилась, вот все и прикалываются.

Нравится0
    Не нравится0
  • А че смеетесь, у меня вот кореш подцепил одну РСП-ху. Он с квартирой с работой, она тоже с квартирой и с работай. +он ее ахает когда захочет и где захочет и жрачка всегда готова. Так что некоторые находят в них плюсы, хотя я бы не подписался на такое счастье)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гыгыгы
    а я то всегда думала, что папу ищут для зачатия
    афтор
    третий будет пить гулять и бить
    четвертый
    бедные дети

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Феерично. Даже сложно представить образ будующего папы.

Оленьи рога, метр на полтора.

Нравится0
    Не нравится0
  • 24. Даша | 12.01.2015, 01:34:18 [2556939950]
    Автор ,ситуация сложная.Но надо пробовать все способы.И самое главное-следить за собой,быть ухоженной и привлекательной.Ищите средства на салоны красоты.
    Глупость! Никакие салоны красоны не изменят нутро человека. Менять надо не лицо или фигуру, а голову.
    "Если пятый муж бьёт по мо-рде, то дело не в муже, а в мор-де". Автор уже дважды наступила на те же грабли. Не изменит себя, критерии оценки людей, не научится анализировать - наступит и третий раз. Значит, надо промыть собственные мозги, начать сперва себя уважать. Чтобы не привлекать в свою жизнь алкашей, тиранов и всякую ш-в-аль.

Нравится0
    Не нравится0
  • За третьего замуж выйдешь, вдруг опять родишь? Зачем наплодила детей от алкашей...

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

Как найти папу своему ребенку?

Папу искать не надо, папа у него уже есть А в твоём случае - даже и не один. Пиши правду: тыц хочешь найти аленя-снабженца, настолько глупого, что будкет кормить аж сразу двух детей каких-то левых алкашей.

Нравится0
    Не нравится0
  • 23. Юлия | 12.01.2015, 01:28:15 [1207107748]
    какие вы все злые!!!!каждый в жизни оступается!!!! была бы полной ***** если бы осталась с этими горе папашами, а она ведь ушла, избавила себя и детей от соседства с этими уродами, ничего плохого нет в том что человек пытается и хочет жить лучше!!!!у меня много знакомых, которые в подобной ситуации прекрасно вышли замуж и все счастливы!!!!
    Сказка про то, как с детьми, в безденежье и кучей проблем знакомые прекрасно вышли взамуш и ВСЕ счастливы, очень актуальна в нынешние времена.
    Автор, а папаш своим детям вы уже нашли. Кого ищете теперь- очередного забулдыгу или приличного человека, который вместо того чтобы жить нормальной жизнью и воспитывать своих детей, должен взвалить на себя ответственность за результаты "любви" ваших избранников, алкашей и буянов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, молодым тёткам не помешало бы делать такую утреннюю зарядку.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь