Гость
Статьи
Как найти папу своему …

Как найти папу своему ребенку?

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я дважды была замужем. От первого неофициального брака у меня родилась очаровательная дочь. Потом мы расстались с ее отцом, так как он пил, бил меня. Вышла замуж во второй раз и родила сына. Но со вторым мужем мы тоже расстались, так как он пил, гулял, бил меня. Я осталась одна с двумя детьми на руках. Родители ругают меня, не хотят помогать. Кто был в похожей ситуации, нашли ли вы новое счастье и папу своим детям?

Алла
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец... ))) Автор, не ищите, берите водку и бейтесь об стенку сами.

Гость
#2

Феерично. Даже сложно представить образ будующего папы.

Гость
#3

Унылая разводка. А если это не разводка то завидую Вам.

Гость
#4

Нужно всем взять лопаты и завтра с утра почистить снег возле дома.
Румянец и бодрость духа гарантирую.

Алла
#5
Гость

Нужно всем взять лопаты и завтра с утра почистить снег возле дома.Румянец и бодрость духа гарантирую.

А как же поиск папы?

Гость
#6

смешно, у вас на руках 2 детей от алкашей. Я бы не вписалась даже вашей подругой быть

Гость
#7
Гость

Нужно всем взять лопаты и завтра с утра почистить снег возле дома.Румянец и бодрость духа гарантирую.

Дельно! Только вставать придется рано очень... После сбитого режима не айс.
Вообще кто как собирается возвращаться в ритм рабочей жизни? )

Гость
#8
Алла

А как же поиск папы?

Под снегом может как раз найдете - мало ли кого из алкашей с вечера засыпало.

Гость
#9

Pill Bill, помоцму даже фильм такой был)

Гость
#11

мда..найдешь 3его и он будет тоже пить и бить..***

Руби в зубе
#12
Гость

Под снегом может как раз найдете - мало ли кого из алкашей с вечера засыпало.

аъхахахахахах))))))))))

вв-дед
#13
Алла

он пил, бил меня. Вышла замуж во второй раз и он пил, гулял, бил меня.

Не удивлюсь если и третий будет пить и бить.

Гость
#14
Гость

мда..найдешь 3его и он будет тоже пить и бить..***

Да тут скорее всего будет тот же сценарий.

вв-дед
#15
Гость

мда..найдешь 3его и он будет тоже пить и бить..***

Опередили :)

Гость
#16

Может смените ориентацию и поищете маму? Конечно нет гарантий что не будет пить-бить) но хотя бы еще одного карапуза не наклепает

Гость
#17
вв-дед

Не удивлюсь если и третий будет пить и бить.

Не, там по нарастающей.
1 пил бил
2 пил бил гулял
3 пил бил гулял шизофрения

Гость
#18
Гость

Не, там по нарастающей.1 пил бил2 пил бил гулял3 пил бил гулял шизофрения

Наркоманию пропустили

Гость
#19

А алименты или имущество есть от горе папаш?

Гость
#20
Гость

Наркоманию пропустили

Ага, спасиб, точно!
4 пил бил гулял шизофрения наркоман

#21

Автор, а как же так случилось, что вы прям двух таких мужчин подряд выбрали? Да и еще и залететь умудрились.

Гость
#22

Разводка дохлая.

Юлия
#23

какие вы все злые!!!!каждый в жизни оступается!!!! была бы полной ***** если бы осталась с этими горе папашами, а она ведь ушла, избавила себя и детей от соседства с этими уродами, ничего плохого нет в том что человек пытается и хочет жить лучше!!!!у меня много знакомых, которые в подобной ситуации прекрасно вышли замуж и все счастливы!!!!

Даша
#24

Я в шоке от того сколько злых и гнилых комментов в адрес автора .Какие же вы *****.Вы-не люди.

Автор ,ситуация сложная.Но надо пробовать все способы.И самое главное-следить за собой,быть ухоженной и привлекательной.Ищите средства на салоны красоты.

Гость
#25

Автор, в Вашей ситуации лучше всего пытаться самой встать на ноги, найти работу, обеспечивать себя и детей. На активные поиски мужиков на какое-то время забить, иначе рискуете снова стать жертвой алкоголика или афериста и остаться уже с 3-мя детьми. Тогда еще тяжелее будет. Сужу по своим подругам. Те кто после развода очертя голову кинулся на поиски "счастья", типа "лишь бы не быть одной", нашли только новые приключения и несчастья на свою голову и на голову своим детям. Те кто занялись собой, детьми, работой, стали самодостаточными и со временем даже встретили приличных мужчин.

Кузя
#27

таким как вы только вагину зашить

чудачка
#28

Автор не ищите папу вашим детям пока не разберетесь в себе, а вопрос вот в чем : почему вам попадаются один и тот же тип мужчин? Надо лечить синдром жертвы и тогда у вас будет шанс на здоровые отношения даже с двумя детьми

Гость
#29

Папу надо было до зачатия детей искать, а сейчас уже позже.

Гость
#30
Гость

Папу надо было до зачатия детей искать, а сейчас уже позже.

поздно* блин) позже не ищите, не найдёте

Гость
#31

ХВАТИТИТ ДУМАТЬ М А Т К О Й !!!!!!!!!!

Гость
#32
Юлия

какие вы все злые!!!!каждый в жизни оступается!!!! была бы полной ***** если бы осталась с этими горе папашами, а она ведь ушла, избавила себя и детей от соседства с этими уродами, ничего плохого нет в том что человек пытается и хочет жить лучше!!!!у меня много знакомых, которые в подобной ситуации прекрасно вышли замуж и все счастливы!!!!

Да это не мы злые, это разводка скучнейшая у автора получилась, вот все и прикалываются.

Гость
#33

А че смеетесь, у меня вот кореш подцепил одну ***-ху. Он с квартирой с работой, она тоже с квартирой и с работай. +он ее ахает когда захочет и где захочет и жрачка всегда готова. Так что некоторые находят в них плюсы, хотя я бы не подписался на такое счастье)))

плАхая
#35

гыгыгы
а я то всегда думала, что папу ищут для зачатия

афтор
третий будет пить гулять и бить
четвертый
бедные дети

Андрюха Питерский
#36
Гость

Феерично. Даже сложно представить образ будующего папы.

Оленьи рога, метр на полтора.

Гость
#37

24. Даша | 12.01.2015, 01:34:18 [2556939950]
Автор ,ситуация сложная.Но надо пробовать все способы.И самое главное-следить за собой,быть ухоженной и привлекательной.Ищите средства на салоны красоты.

Глупость! Никакие салоны красоны не изменят нутро человека. Менять надо не лицо или фигуру, а голову.
"Если пятый муж бьёт по мо-рде, то дело не в муже, а в мор-де". Автор уже дважды наступила на те же грабли. Не изменит себя, критерии оценки людей, не научится анализировать - наступит и третий раз. Значит, надо промыть собственные мозги, начать сперва себя уважать. Чтобы не привлекать в свою жизнь алкашей, тиранов и всякую ш-в-аль.

Гость
#39

За третьего замуж выйдешь, вдруг опять родишь? Зачем наплодила детей от алкашей...

Гость
#41
Алла

Как найти папу своему ребенку?

Папу искать не надо, папа у него уже есть А в твоём случае - даже и не один. Пиши правду: тыц хочешь найти аленя-снабженца, настолько глупого, что будкет кормить аж сразу двух детей каких-то левых алкашей.

Ирина
#42

23. Юлия | 12.01.2015, 01:28:15 [1207107748]
какие вы все злые!!!!каждый в жизни оступается!!!! была бы полной ***** если бы осталась с этими горе папашами, а она ведь ушла, избавила себя и детей от соседства с этими уродами, ничего плохого нет в том что человек пытается и хочет жить лучше!!!!у меня много знакомых, которые в подобной ситуации прекрасно вышли замуж и все счастливы!!!!

Сказка про то, как с детьми, в безденежье и кучей проблем знакомые прекрасно вышли взамуш и ВСЕ счастливы, очень актуальна в нынешние времена.
Автор, а папаш своим детям вы уже нашли. Кого ищете теперь- очередного забулдыгу или приличного человека, который вместо того чтобы жить нормальной жизнью и воспитывать своих детей, должен взвалить на себя ответственность за результаты "любви" ваших избранников, алкашей и буянов?

Гость
#43
Гость

Нужно всем взять лопаты и завтра с утра почистить снег возле дома.Румянец и бодрость духа гарантирую.

Да, молодым тёткам не помешало бы делать такую утреннюю зарядку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: