Гость
Статьи
Как по-хорошему уйти с …

Как по-хорошему уйти с работы

Всем добрый день. На работе сложилась такая ситуация. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, вынужденно, так как на фирме работы нет, и ничего определённого (когда ситуация изменится к лучшему) не обещают. Работать очень нужно, т.к. денег нет совсем : ((. Предложили новую работу, и в принципе могла бы я нормально уволиться со старой, если бы не одно "но". Дело в том, что я выполняла другу своего работодателя некоторую работу, деньги за которую еще не заплатили. Я опасаюсь, что при увольнении эти деньги мне не заплатят. Вопрос в том, что придумать, как мотивировать, что я ухожу, но и рассчитываю на заработанные деньги?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
злой дядя
#1

сколько ребенку лет?

Зёбра
#2

срок расчетов по той работе когда наступает?

Гость
#3

забейте -- скорее всего ничего не вернут полюбасу. идите работать в новое место.

Ники
#4

Странно, Вы еще даже не попробовали решить вопрос, а уже паникуете. Для начала поговорите с начальником, не козлы же все, может, окажется вполне понимающим и реальным человеком!

Ирма
#5

элементарно)

"дорогой товарищь руководитель, работать с вами было высшее счастье в моей жизни, но по моим личным,увы, не зависящим от меня причинам, я вынуждена уволиться

желаю вашей фирме финансового процветания"

про окончательный расчет при увальнении рассказывать надо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: