Гость
Статьи
6 сентября -я …

6 сентября -я родилась.Зайдите кто не спит.

Сижу на Woman,рядом бокал шампского,время 2 ночи,я родилась пол первого ночи 32 года назад. Муж в командировке,детка спит давно.Надеюсь что мою тему пропустят пока я не напьюсь.Общения хочется.

Гости
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С днем рождения Вас!

Гость
#2

С Днем Рождения!!! Давайте пообщаемся!

Самая счастливая
#3

С днем рождения!!! Счастья, здоровья, удачи во всем!!!

#4

С днём рождения!:)

у меня кроме кефира ничего нет....

Елена
#5

Автор, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего вам самого-самогского счастливого, доброго, светлого, удачного и далее *по желанию* :))

В общем, счастья вам и благополучия!

девочка гадя
#6

поздравляю!!!

Гостья
#7

С Днем рождения Вас!!!!!Счастья,здоровья,удачи во всем и исполнения всех желаний!!!Только много напиваться не стоит(вы одна)деточка ведь рядом и в любой момент может внимание потребоваться..У Вас надеюсь не грусть на душе..ВСЕ будет хорошо!)))

#8

С Днем рождения, будьте счастливы! Кстати, у моей мамы тоже сегодня День рождения, так что поднимаю бокал за всех именинников!!!!

Гости
#9

Ребята,только тему увидела.Если честно я уже спать собралась и остатки шампанского в холодильник убрала,но уже сбегала за ним.Спасибо огромное за поздравления!!!!

#10

C Днём Рождения Вас, и пусть у вас всё будет классно. Вот сейчас как возьму, да и пожелаю вам большого- пребольшого счастья в самом скором будущем :) Пойду даже белого вина (это всё что есть на данный момент в доме) выпью немного

Гость
#11

ну какое спать?! празднуем!

Лола
#12

С Днём Рождения!

Любите и будьте любимы!Пусть ваш дитятко радует Вас каждый день!

Здоровья и удачи!!!

Гости
#13

7,гостья,да ну, с чего там напиваться,так слегка.Грусть есть немного,но она какая-то приятная грусть.Иногда хочется погрустить,чуть- чуть пожалеть себя.Музыку послушать,повспоминать чего-то там...)))

#14

вот так всегда, всё отменяется, выключаем свет.

Гость
#15

И у моей мамы день рождения))всем именниникам счастья

правда надеюсь что до своего я не доживу аминь!)

Гости
#16

Девочки,так приятно,спасибо огромное за поздравления и пожелания.Честное слово,вы первые кто меня поздравил.Правда у нас ночь глубокая,завтра с утра звонки начнутся.Но я такая счастливая сейчас сижу.Всё-таки как мало человеку для счастья надо.Всего лишь пару ласковых))) Ну и чуть-чуть шампанского)))

#17

а меня в последнее время не радует ДР:( а огорчает

Гости
#18

15,гость,вы чего это говорите? Зачем вы так? А как же мама? Неужели у вас что-то серьёзное?

Гостья
#19
Гости

7,гостья,да ну, с чего там напиваться,так слегка.Грусть есть немного,но она какая-то приятная грусть.Иногда хочется погрустить,чуть- чуть пожалеть себя.Музыку послушать,повспоминать чего-то там...)))

Я рада за Вас и,что Вы меня правильно поняли)))Конечно бывают моменты и особенно когда рядом нет близкого человечка с которым хотелось бы разделить пусть даже приятную грусть..Я вот не очень люблю свой ДР(т е для меня это не праздник)но,с удовольствием принимаю этот день и почему то тоже хочеться погрустить и повспоминать,что и как было прожито и что больше всего нравится..помечтать о будующем и как все будет супер,если чего то еще не сделал и не успел!)))

Нда.."День рожденьЯ,грустный праздник.."(песня вспомнилась) конечно в кавычках!)))Еще раз Вас с Днем рождения и нажелайте себе всего-всего-всего самого замечательного!И пусть все сбудется!)))))))))

Гости
#20

Джульета,да меня тоже не особо радует,но сейчас мне хорошо и Слава Богу.А вас почему не радует? Из-за цифры?

Гость
#21

да с нервами проблема

жить надоело))просто скучно, я матери очень благодарна за все, я хорошо живу в смысле не бедно

все есть...но очень бы хотелось исчезнуть а маме вместо меня нормального ребенка...

Гостья
#22
Гость

И у моей мамы день рождения))всем именниникам счастья правда надеюсь что до своего я не доживу аминь!)

Гость,что это такое вы говорите???Почему такой настрой?

Ева Лонгория
#23

с д.р. поздравляю!!!!! чин!!!!!!))))))

Гости
#24

Наверное,мало кто свой ДР любит,но принимает его из-за близких.Мне вот дитёнок сегодня чего-то из пластилина лепил,меня в комнату не пускал,утром подарит,счастлив больше меня,а я счастлива,что он счастлив.

#25
Гости

Джульета,да меня тоже не особо радует,но сейчас мне хорошо и Слава Богу.А вас почему не радует? Из-за цифры?

да эти цыферки надоели, не хочу что б прибавлялись:))

Гости
#26

Джульета,да, у меня вот после 30 какой-то бзик начался по циферкам,слишком быстро они побежали.Вроде недавно думала что до тридцатника ещё далеко,не поняла когда перевалило за 30)))

Гости
#27

Ева,спасибо!!!

Мама Миа
#28

С днем рождения, Автор! искренне желаю всего самого доброго Вам и Вашей семье) Мысленно поднимаю бокал с шампанским за Вас))

#29
Гости

Джульета,да, у меня вот после 30 какой-то бзик начался по циферкам,слишком быстро они побежали.Вроде недавно думала что до тридцатника ещё далеко,не поняла когда перевалило за 30)))

а что мне говорить, мне только 24:)) уже замечаешь как время летит быстро......

Муся
#30

С днем рождения!!!!!!!

Гости
#31

21,гость,изчезнуть ещё успеем,а вот маму пожалейте.Девы,они очень ранимые и впечатлительные,по себе знаю:)))Вместо вас точно никого не будет.А то что скучно...дак пройдёт всё.Помните как в песне:Всё пройдёт и печаль и радость всё пройдёт так устроен свет...Вот,я уже и запела,это всё шампанское:)))

Гости
#32

Мама Миа, Муся,спасибо дорогие мои!!!

Фиалочка
#33

Поздравляю! Начался еще один прекрасный год вашей жизни! Это не значит, что он будет без проишествий, он будет интересный и счастливый!

Поднимаю за вас бокал шампанского, такое ощущение, что теперь я пью не в одиночестве!

J
#34

Поздравляю! Желаю счастья, сибирского здоровья и кавказского долголетия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гости
#35

Спасибо Фиалочка! Спасибо за тёплые слова.Вы точно не в одиночестве! Я,хоть уже и поплыла слегка,но ещё за вас выпью.Счастья вам всем,девочки!!!

Гости(Автор)
#36
J

Поздравляю! Желаю счастья, сибирского здоровья и кавказского долголетия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фиалочка
#37

=) GIRLS power!

Гость
#38

С днем рождения!!! счастья, любви и удачи!!! у моей мама тоже сегодня день рождения :))))

Гость
#39

С Днём рождения! Счастья, тепла, любви и гармонии!

Гость
#40

gratz!

http://img387.imageshack.us/img387/768/happybirthday.jpg

Летка -Енка
#41

С Днем Рожденья! Пусть все будет хорошо у вас и всех ваших родных и близких!

Гость
#42

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Я тоже родилась 6 сентября, только мне 21 исполнилось

Hubba Bubba
#43

POZDRAVLAJU VAS VSEH KRASAVICI,ZELAJU VAM VSEGO SAMOGO NAILUCSEGO,KRASIVOGO,A GLAVNOE ZDOROVJA DA POBOLWE POBOLWE:)

Last Virgin
#44

Автор, поздравляю вас))

А я тоже родилась 6 сентября))

И мне эта дата ужасно нравится)

Мне 25 сегодня исполнилось, будем с родными и друзьями отмечать)

Гости(Автор)
#45

Как здорово,уже три именинника!!!Девочки!!!Именинницы!!!Сднём рождения!!!Сегодня и правда прекрасный день и погода как по заказу,солнце с утра.Всем,всем огромнейшего счастья,пусть все ваши желания сбудутся!!! Всем спасибо за поздравления!!!Сегодня хожу всем улыбаюсь,всех люблю,вот бы всегда такое настроение было!!!

Тростина
#46

6 сентября - мой самый лучший день , день рождения моего отца ,который воспитал меня . Ему сегодня было бы 80 .

Наверное в этот день рождаются только хорошие люди .

С днем рождения вас .!!!

справедливая
#47

Пусть этот день Вам будет в радость.И пусть всё то, о чём мечталось свершится, сбудется, сойдётся.Любви,тепла Вам , мира, солнца,улыбок, радости ,удачи...Пусть будет так , а не иначе!!!

Мальвинка
#48

Желаю много солнца над головой,

Много денег в кармане,

Много любви в сердце...

С Днем рождения!!!

гость
#49

Всех именинников с днем рождения! Желаю здоровья Вам и Вашим близким.

ЕЕее!!!
#50

как посмотрю какие девчонки ту добрые - молодцы. я рада что есть такие люди еще!!! автору - с днем ДР!!!!! ЖЕЛАЮ ОФИГИВАНИЯ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ ОТ ВАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Предыдущая тема