Гость
Статьи
Я чувствую себя …

Я чувствую себя существом среднего рода

Помогите я не знаю что со мной случилось я чувствую себя "не женщиной" а каким то существом среднего рода.Раньше все было хорошо,но последние 2 года я стала становиться просто ребенком стала чувствовать себя не женщиной,как будто иду назад в развитии. Я больше не могу так. Что со мной?
Мне 20 лет если что =)))

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

у подростков такое бывает, вы ещё не выросли в женщину,имхо

Гость
#2

Молодеете...

Оля)))
#3

да вы Бенжамин Баттон в юбке) если серьезно . думаю это просто запоздалый переходный возраст и через какое то время обязательно пройдет .Не волнуйтесь)

почти женщина-кошка
#4

мне кажется вы устали от чего то. у меня тоже раньше было. а как вы внешне выглядите( ну молодо или старше?)

почти женщина-кошка
#5
гость

у подростков такое бывает, вы ещё не выросли в женщину,имхо

а четакое имхо?

Автор
#6
почти женщина-кошка

мне кажется вы устали от чего то. у меня тоже раньше было. а как вы внешне выглядите( ну молодо или старше?)

Внешне я выгляжу даже старше своего возраста. Дело не во внешности а в другом. Я чувствую себя ребенком. Мне кажется что я еще чего то не понимаю. Я помню себя подростком в 15 - 17 лет то я всегда была такой замкнутой и грубой. Не любила "бабские сопли",извиняюсь за выражение.От того у меня было мало друзей и вскоре Я стала им просто не интересна этим.

Но с возрастом у меня появилась куча комплексов и чем старше я становлюсь тем все больше и больше начинаю чувствовать себя просто ребенком а теперь и вообще просто существом среднего рода.

гость
#7
почти женщина-кошка

а четакое имхо?

ИМХО-аббревиатура,в переводе с англ.-имею своё субъективное мнение, примерно так

#8

Я давно так себя чую. Пообвыклась - даж нравиться стало:).

Меня, помню, раздражали розовые платьица и девчачьи в цветок и полосочку игрушки. Ещё больше раздражали люди с заявами "ну ты ж девочка!" и пупсами подмышкой в качестве удивительного подарка, при виде которого вменялось в обязанность вежливо истаять парафиновой свечечкой и раствориться в слюне от желания.

За этим обыкновенно шло перечисление моих девочковых обязанностей, от которых в силу одной лишь девочковой природы, выраженной на тот мой относительно юный момент в косичках, бантах и разбитой коленке, я должна была балдеть.

В то же время видела, как обращаются с мальчиками:) - та ж фигня - "ну ты же мальчик!".

Быть среднеполовым, без гендерных и человечьих обязанностей ёжиком крайне удобно:).

Как бы теперь в ёжика превратиться...?:)

Гость
#9

Автор,и у меня было так же. Очухалась, когда девчонок на 5 лет меня младше стали называть девушками. Тогда я поняла, что и я давно выросла. Но до конца это не прошло, меня сейчас интересуют только молодые мальчики 18-20 лет, а мне уже 24 года.

почти женщина-кошка
#10
Автор

Внешне я выгляжу даже старше своего возраста. Дело не во внешности а в другом. Я чувствую себя ребенком. Мне кажется что я еще чего то не понимаю. Я помню себя подростком в 15 - 17 лет то я всегда была такой замкнутой и грубой. Не любила "бабские сопли",извиняюсь за выражение.От того у меня было мало друзей и вскоре Я стала им просто не интересна этим.

Но с возрастом у меня появилась куча комплексов и чем старше я становлюсь тем все больше и больше начинаю чувствовать себя просто ребенком а теперь и вообще просто существом среднего рода.

очень похоже на мою ситуацию. да...здесь надо покопаться почему все так сложилось....мне кажется чувствовать себя по женски это чувствовать взрослость. а взрослость это иметь цели,амбиции,немножко наглости,ума и ответственность за себя.

а это есть сексуальность. сексуальность=женственность.

Гость
#11

у меня тоже так, и вообще я по жизни отсталая, был период когда чувствовала себя женщиной(мне щас почти 20), тогда я была влюблена. щас его не вижу и никто на меня не смотрит, чувствую себя кем-то среднего рода и еще ребенком, и плюс торможу часто..

Filthy Witch
#12

Автор, вы ангел.

Гость
#13

Лурье, побывала ёжиком. даже дикобразом. Всё не то.

В норке и клубком хорошо. Но лучше ёжиком бывать временами, по настроению. Или когда идёт Большая охота, а тебе нос лень высовывать.)

Гость
#14

помню когда у меня ребенок родился я вдруг и почувствовала кто такие взрослые и что я не ребенок среднего рода больше. мне 20 было. А до того не успела на эту тему подумать.

Девушка-технарь
#15

Лурье!!!! Как я вас понимаю!!

Гость
#16

Быть средним родом это совсем не значит быть похожей на парня поведением и мышлением,это просто быть осталой в развитии и при этом не осознавать это.Автор вы Ангел по жизни,поэтому вы и чувствуете себя ребенком,так как вы много чего в жизни не знаете,то вы осознавая это начинаете впадать в истерику.

#17
Гость

Лурье, побывала ёжиком. даже дикобразом. Всё не то.

В норке и клубком хорошо. Но лучше ёжиком бывать временами, по настроению. Или когда идёт Большая охота, а тебе нос лень высовывать.)

Ёжика вычёркиваем, дикобраза тож. Я вижу - отрекомендовать к постоянному использованию не можете.

Может, лисой с пятью конечностями?:)

#18
Девушка-технарь

Лурье!!!! Как я вас понимаю!!

Эт плохо. Я себя не понимаю, а вы меня понимаете... Неуютно ся чую. Словно голая на улицу выперлась. Коленки синие, губы дрожат.

Пожалуйста, будьте паинькой, исправьтесь немедля;)

Гость
#19
Автор

Внешне я выгляжу даже старше своего возраста. Дело не во внешности а в другом. Я чувствую себя ребенком. Мне кажется что я еще чего то не понимаю. Я помню себя подростком в 15 - 17 лет то я всегда была такой замкнутой и грубой. Не любила "бабские сопли",извиняюсь за выражение.От того у меня было мало друзей и вскоре Я стала им просто не интересна этим.

Но с возрастом у меня появилась куча комплексов и чем старше я становлюсь тем все больше и больше начинаю чувствовать себя просто ребенком а теперь и вообще просто существом среднего рода.

Вот у меня тоже такая же ситуация,только случилось все это со мной в 15 лет.Сейчас мне 19.Была нормальной красивой девушкой,чувствовала себя взрослой а потом пошло одно за другим.Стала безответственной,перестала за собой следить сделала себя просто монстром. На до мной стали смеяться.Но я на тот момент не чувствовала себя ненормальной,мне казалось что все хорошо и ничего не изменилось. Но на самом деле все было плачевно.Я совсем стала не людем.А начиналось все с того что я просто перестала учиться и стала очень грубой,стала всем хамить. А потом совсем почувствовала себя еще маленькой.

Так как я никогда не работала и вообще я много сидела дома.

Я взялась за ум стала хотеть через силу казаться взрослее,начала с того что стала за собой следить.

Гость
#20

у меня так же!но мне кажется,я схожу с ума от ничегонеделанья,сижу дома целый год почти!работы нет,учебы тоже =( поэтому чувствую себя очень не уверенно(

надеюсь в начале 2010 найду работу))

Гость
#21

Это просто лень. Вы просто слишком много сидите дома и ничего не делаете.Конечно когда у вас нет никаких дел,нет никакой ответственности, вы начинаете превращаться в маленького ребенка за которым надо следить,учить жизни и просто помогать когда появляются какие то обязанности.

Надо просто найти себе работу,занятия,обязанности.Тогда со временем вы все это забудете и не будете думать о такой ерунде.

Гость
#22

Вот кто-кто а вот я точно чувствую себя существом среднего рода.

Сижу бесконца дома.У меня нет никаких забот.Дом - колледж.Только иногда выхожу погулять со знакомыми.Но мне уже стыдно перед всеми.Я не знаю о чем со всеми говорить.Все такие занятые,общительные и откуда только у них все это берётся.

Я вроде бы нормальная.Я бесконца сижу дома.Мне скучно.И дел нет никаких.И кто со мной будет общаться.Вот я и незнаю как быть.Надоело выслушивать насмешки со стороны своих одноклассников.

Толстушка
#23

Да ладно вот я точно чувствую себя существом среднего рода = ))

Гость
#24

Я не знаю почему же все так.Но и действительно я стала замечать что порою в школах девочек 13-14 называют уже девушками и тем более уже тех кто в классе 9-11.Но бывают и те которых нельзя назвать девушками и в 20 лет.И человек в этом не виноват а виновато его развитие вроде бы развитие шло нормально а потом бац и средний род.Ничего не поделаешь надо просто себя менять через муки носить только туфли никаких кроссовок и нормальную одежду достойную женщины.