Гость
Статьи
А какие у вас …

А какие у вас комплексы?

Мешают они в жизни? И как вы от них стараетесь избавиться?

Девочка по имени Судьба
36 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Невысокий рост=каблук

Гость
#2

комплексы по поводу внешности и положения в обществе, трачу много денег чтобы выглядеть достойно!

Гость
#3

комплекс отличницы((((

имею мнение
#4

из-за моих упадочных мыслей и необщительности у меня пожизненное ощущение, что я УГ (унылое г..но). поэтом я даже не пытаюсь уже стать жизнерадостнее - пробовала сто раз. не помогает

ЧЕРТОВКА
#5

Мой единственный комплекс это мое тщеславие, моя гордыня ничего с собой поделать не могу.

Гость
#6

У меня комплексов полно.Низкая самооценка,боязнь быть хуже всех.

Да и любить себя не могу,так как так оно и есть,я сразу чувствую что хуже всех

Гость
#7

У меня один комплекс, что я страшная, толстая, бездраная, туповато-глуповатая, нищая, нездоровя и будет лучше для всех, что бы меня унесли черти.

Гость
#8

Ну если честно когда человек плохо думает про себе то значит так оно и есть.Просто не все люди это видят.Не даром рядом всегда оказываются те люди которые это все видят и стебут..просто за правду.

Другой гость
#9

да нет никаких комплексов. Есть пара недостатков, во внешности в частности - но они не создают комплексов, так, некоторые ограничения ,порой полезные ))

Леопёрдовые ритузы
#10

а мне все время кажется, что мне не подходит тон.крем и пудра, все не нравится, поэтому этого добра тонны, куплю новое, успокоюсь на неделю, потом опять несет меня в магазин скупать косметику и уход тоже, когда это закончится

....
#11

А У МЕНЯ МОЗГОВ НЕТ!!!,Что со мной случилось раньше они были у меня.Я вообще ничего не соображаю.

Гость
#12

Комплекс набитой дуры и никому не нужной,старой девы на всю жизнь,и врагу такого не пожелаю..я не шучу:((

Девочка с мячиками
#13

комплекс истерички(((

это ужасно((((

а ещё комплекс по поводу того что у меня не всё впорядке с головой

боюсь показаться людям сумасшедшей дурой

Гость
#14

Комплекс лохушки отсталой от жизни.Год назад была можно даже так сказать была без комплексов.

Гость
#15

12, у меня то же самое.

Алекс
#16

Неуверенность в себе.Неумение поддержать разговор.

*****
#17
Гость

У меня один комплекс, что я страшная, толстая, бездраная, туповато-глуповатая, нищая, нездоровя и будет лучше для всех, что бы меня унесли черти.

Зато в остроумии вам не откажешь-))) Толстая-худейте, а остальное ваши выдумки, т.к. другие не умнее вас и т.д.

*****
#18
Гость

Комплекс набитой дуры и никому не нужной,старой девы на всю жизнь,и врагу такого не пожелаю..я не шучу:((

Как вы молодые девушки умудряетесь оказаться некому не нужными, при таааком спросе у мужчин, захожу на сайт Вконтакте в группы знакомств, одни парни сидят, желают знакомиться, если подсчитать, то на 18 девушек 175 парней, просто уму не постижимо.

Гость
#19

У меня комплекс - "!я ни на что не годна в жизни прямо как ребенок"

Гость
#20

уже никаких

горошек
#21

есть парочку, но лень вам их тут описывать)

нажеюсь, справлюсь с ними, хотя, посленннее время, депрессуха из-за них(

Гость
#22

Нет ума у меня, вот это комплекс хоть куда!!!

Гость
#23
*****

Как вы молодые девушки умудряетесь оказаться некому не нужными, при таааком спросе у мужчин, захожу на сайт Вконтакте в группы знакомств, одни парни сидят, желают знакомиться, если подсчитать, то на 18 девушек 175 парней, просто уму не постижимо.

Да Как же тут с парнем можно познакомиться!!!! когда на такую дуру некто всерьез не посмотрит.А посмотрит как на идиотку.

*****
#24
Гость

Да Как же тут с парнем можно познакомиться!!!! когда на такую дуру некто всерьез не посмотрит.А посмотрит как на идиотку.

Можно подумать парни сплошь одни умники. Что это у наших барышень одни крайности или я -королевишна или я -дуроидиотко,

Гость
#25

Толстая я. Но я удачно маскируюсь, одеваюсь со вкусом, общительная, весёлая и самоуверенная. Муж у меня классный и поклонники. Подружки завидуют что я принимаю своё тело таким какое оно есть и не комплексую)) Ха-ха, Даже говорят что мне идёт и я секси. Правда подружки могут и просто жалеть меня, они стройные красотки. Короче виду я не подаю, живу полной жизнью..но комплексую в душе. И не худею так-как поесть люблю, и вкусно приготовить.

Гость
#26

Ну конечно я не совсем слон, 65 кг на 165 см.

Гость
#27

Все вышеперечисленные

Гость
#28

Мне 20 лет.И у меня нет мужика до сих пор.

А в подростковом возрасте у меня не разу не было парня,мне никто не предлагал встречаться кому нужна такая уеба и дура я никого не привлекала.А сейчас я просто сижу и рыдаю

Гость
#29

у меня тоже до 20 не было парня. целоваться даже толком не умела. потом ниче, вроде не самые плохие были. и главно долго одна больше не была (т-т-т) хотя канеш не прынцы, но я как-то понимаю, что до принца не тяну: не оч симпатичная, полноватая, грубая, неженственная, чуть что, сразу тяфкаю. защитная агрессия у меня без повода. а когда надо, не могу за себя постоять.

еще комплексы: что мало ребенку времени уделяю, что неудачница я, хотя... ну я понимаю, что есть бомжи например, но явно меня это слабо так утешает.

ну и то что не очень я мудрая, зато вот ищу все время что-то, чтобы себя можно было похвалить. допустим старательная, делаю все на 5 (хотя это наверное уже комплекс отличницы), чувство юмора вроде ниче так, развито, особенно постебаться над собой (чтобы другие не успели)

Гость
#30

Комплекс "самой тупой бабы в мире" которая в детстве в голове думала про себя что она девушка самого авторитетного парня,потому что она самая умная так как она мужиковатая и с парнями на равных.Пока не выросла никому не нужной уродиной у которой никогда не было парня и наверное не будет мужа никогда.

И из мужиковатой бабищи превратилась в слабое и нежное создание и никому я стала не нужна.Так как все парни нашли себе достойных девушек у которых есть тот самый ум о котором я всю жизнь мечтала когда была еще ребенком.

#31

а какие раздаёте?

Гость
#32

"Будь собой. Прочие роли уже заняты". (Оскар Уайльд.)

stafi
#33

Вот так компания собралась!!! Охренеть можно.

Счастье_есть
#34
Гость

комплекс отличницы((((

как я Вас понимаю

М.Д.
#35

Нужно любить себя, уважать. И работать над собой. Вот вы своими негативными мыслями притягиваете то о чем думаете.

Гость
#36

Комплекс того, что уже скоро тридцать,а я в жизни ничего не добилась.И как следствие комплекс неполноценности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: