Гость
Статьи
Ненавижу готовить

Ненавижу готовить

Девочки, я терпеть не могу готовить. Я одна такая? Выскажите свое мнение, пожалуйста. Дело не в лени. У кого-то есть подобные проблемы?

Понка
356 ответов
Последний — Перейти
#1

Не готовьте и ходите в кафе/рестораны. В чем проблема?

Kott
#2

*** как заибали такие авторшы, уверенные в своей исключительности.

таких как вы сотни тысяч, не одна вы, успокойтесь.

Гость
#3

Жуй чипсы.

#4

"Дело не в лени" а в чем?

Гость
#5

Ненавижу готовить! Леееееень!!!!!

Шапка-ушанка
#6

ну я тоже не люблю, и что такого?? я лучше съем морковку, огурец и яблоко, и запью чаем из пакетика, чем буду торчать у плиты и готовить какое-то невероятно сложное блюдо, чтобы потом его за 10 минут сожрать. Не в жратве счастье. И где вы тут проблему нашли??

Andrey
#7

а я ненавижу подарки дарить, тем более на голодный желудок.

Lea
#8

у меня, была. потом как-то нашла простые вкусные рецепты в интернете, теперь гораздо лучше отношусь к готовке, нередко для развлечения готовлю. Только вчера сделала вкусную лазанью. А еще помогло, что смотрела по телевизору передачи типа "Званый ужин", а также про рестораны.

#9

Шапка-ушанка, 6. "за 10 минут сожрать" в таком случае макдак - лучший выход

Гость
#10

И я ненавижу готовить.

Шапка-ушанка
#11

Груша, при чем тут макдак, я его не очень, кстати, люблю. можно и что нибудь другое найти, чтобы быстро поесть. Если кто любит готовить, я ж не против...автор просто так пишет "У кого-то есть подобные проблемы?" - так вот я тут не вижу проблемы!

Гость
#12

питайтесь в ресторанах, кто или что вам мешает???

Гость
#13

Я тоже ненавижу,ну и что? Никогда не было в этом проблемы. Не хотите - не готовьте. Особенно если только для себя. А если для мужа...Главное найти себе такого же человека. А это не сложно, если муж Вас любит и ему нужна не только бесплатная кухарка в вашем лице)) У меня муж не привередливый в еде, и еще иногда может готовить сам. Как результат: готовит либо он, либо я но самое элементарное (типа макароны сварить, салат порезать), либо ходим в кафе/рестораны. Вместе 3 года, всех всё устраивает)) Какие-то изысканные блюда не готовила ни разу в жизни и не собираюсь, даже суп не варила. Потому что именно что ненавижу готовить! противен этот процесс,сразу тоскливо становиться))При этом в остальном я хозяйственная, с уборкой никаких проблем, даже нравится.

#14

Шапка-ушанка, 11. пардон, я, наверное, несколько резковато высказалась. конечно, каждому своё. "Не в жратве счастье" но великое наслаждение )))

Гость
#15

ага, одна, одна вы такая. на всём белом свете.

каждую неделю тема про ненависть к готовке. у меня даже плиты нет, я когда в свою кв. переезжала, то плиту спецом не купила. и кухни как таковой у меня нет. и ни одной кастрюли или сковородки.

Гость
#16

Тоже терпеть не могу готовить,а пожрать люблю!

Гость
#17

6. согласна!

сама могу есть всякую травку-овощи

а как представлю что муж-дети появятся,так в дрожь бросает от готовки!

Адель
#18

Тоже не люблю возиться на кухне.Порой даже мужа из-за этого начинаю ненавидеть.Сама бы обошлась бутербродом,а ему ж надо что-то вкусненькое(он привык,у него маманя зацикленная была на готовке,вечно была озабочена,что бы ещё такое сожрать). Вот сейчас думаю об этом и прям ненависть вскипает . Почему,почему ?! Почему я должна готовить ?! Эх,могла бы жить одна,жила бы лучше одна.Благо то,что муженёк любитель по гостям шастать,там и кормиться))).А свекровь была жива,так он к ней захаживал пожрать.Эх,где же эти мужчины непривередливые в еде ?

Адель
#19
Andrey

а я ненавижу подарки дарить, тем более на голодный желудок.

Сам себе готовь,не обломишься

гы
#20
Гость

ага, одна, одна вы такая. на всём белом свете.

каждую неделю тема про ненависть к готовке. у меня даже плиты нет, я когда в свою кв. переезжала, то плиту спецом не купила. и кухни как таковой у меня нет. и ни одной кастрюли или сковородки.

фигасе, какой креатиф))

гы
#21

Вообще , питаться нужно правильно, чтобы не помереть раньше времени от какой нибудь язвы. Поэтому с этой точки зрения я подхожу к готовке как к естественному занятию. Бутерами питаться и фастфудом опасно для здоровья.

Мистштюк
#22

а я готовить очень люблю. Начала с похудания, правильного питания. Теперь нравится сам процесс. Люблю пробовать новые рецепты. Тупую кухонную рутину ненавижу.

Andrey
#23
Адель

Сам себе готовь,не обломишься

Сама себе подарки дари и трахай себя самостоятельно.

Гость
#24
Andrey

Сама себе подарки дари и трахай себя самостоятельно.

При хорошей работе и ассортименте секс-шопа - это легко и приятно). И намного проще, чем терпеть перекошенное рыло возле себя)

Адель
#25
Гость

При хорошей работе и ассортименте секс-шопа - это легко и приятно). И намного проще, чем терпеть перекошенное рыло возле себя)

100%.Мужик способен удовлетворять только самого себя с помощью женского тела.Ещё и жрать готовь этому никчёмному существу ! Да я что,нанималась что ли ?! Я не повариха и не гейша,удовлетворять вас.

Andrey
#26
Гость

При хорошей работе и ассортименте секс-шопа - это легко и приятно). И намного проще, чем терпеть перекошенное рыло возле себя)

Можно подумать ваше рыло терпеть это счатье.

Andrey
#27
Адель

100%.Мужик способен удовлетворять только самого себя с помощью женского тела.Ещё и жрать готовь этому никчёмному существу ! Да я что,нанималась что ли ?! Я не повариха и не гейша,удовлетворять вас.

тогда нах ты вообщем-то и не нужна.

ибо ценности никакой не представляешь.

Гость
#28

27

Хлопец, ошибаешься. Привелекательная женщина всегда найдет себе любовника без всяких там готовок и стирок.

а вот ты кому нужен, это вопрос.

Andrey
#29
Гость

27

Хлопец, ошибаешься. Привелекательная женщина всегда найдет себе любовника без всяких там готовок и стирок.

а вот ты кому нужен, это вопрос.

Успехов. :-)

Гость
#30

Самый классный способ, чтобы так в жизни вышло, чтобы попался рядом человек, чья мама тоже ненавидела готовить,а если это и делала, то получалась отрава.. Мне вот так повезло. С первого дня, как мы начали с мужем жить, у плиты встал он. Свекровь моя, она женщина очень замечательное, но к ней в гости - ТОЛЬКО со своей едой.. все что у нее на сковородке и в кастрюле нужно подвергать анализу на съедобность - 99% можно есть, только когда несколько суток голодный и другой еды не предвидеться вообще.. У меня муж с 16 лет сам себе готовит.. И поэтому с меня никогда ничего не требовал..

Гость
#31
Адель

Тоже не люблю возиться на кухне.Порой даже мужа из-за этого начинаю ненавидеть.Сама бы обошлась бутербродом,а ему ж надо что-то вкусненькое(он привык,у него маманя зацикленная была на готовке,вечно была озабочена,что бы ещё такое сожрать). Вот сейчас думаю об этом и прям ненависть вскипает . Почему,почему ?! Почему я должна готовить ?! Эх,могла бы жить одна,жила бы лучше одна.Благо то,что муженёк любитель по гостям шастать,там и кормиться))).А свекровь была жива,так он к ней захаживал пожрать.Эх,где же эти мужчины непривередливые в еде ?

У меня тоже самое. Иногда думаю, нафиг мне этот муж, которому еще и готовить надо? Жила бы одна и проблем не знала. Надоела готовка за много лет брака.

Гостьюшка
#32

Слушаю во время готовки аудио-книги,

классно отвлекает от нудности.

Адель
#33
Гость

У меня муж с 16 лет сам себе готовит.. И поэтому с меня никогда ничего не требовал..

Повезло !

Адель
#34
Andrey

тогда нах ты вообщем-то и не нужна.

ибо ценности никакой не представляешь.

=))

Да и слава Богу,что я для таких приспособленцев,как Андрюсик ценности не представляю)).Всю жизнь прям мечтала обслуживать андрюсиков,прям цель всей жизни)).

lady Cat
#35
Andrey

а я ненавижу подарки дарить, тем более на голодный желудок.

))))))))))))))))

Гость
#36
Понка

Девочки, я терпеть не могу готовить. Я одна такая? Выскажите свое мнение, пожалуйста. Дело не в лени. У кого-то есть подобные проблемы?

Да полно таких людей. У меня ВСЕ пордруги как вы автор, и сестра.

Я обожаю готовить.

Чудо
#37

Я просто ненавижу готовить.Делаю это только потому что надо.Сама просто мало ем.А если уж наготовишь,то приходится это всё съедать.Сам процесс готовки меня раздражает.3 часа пыхтеть на кухне это ужас!

Кукушка
#38

АВтор, повара наймите, если вы такая богатая)

JulJul
#39
Адель

Тоже не люблю возиться на кухне.Порой даже мужа из-за этого начинаю ненавидеть.Сама бы обошлась бутербродом,а ему ж надо что-то вкусненькое(он привык,у него маманя зацикленная была на готовке,вечно была озабочена,что бы ещё такое сожрать). Вот сейчас думаю об этом и прям ненависть вскипает . Почему,почему ?! Почему я должна готовить ?! Эх,могла бы жить одна,жила бы лучше одна.Благо то,что муженёк любитель по гостям шастать,там и кормиться))).А свекровь была жива,так он к ней захаживал пожрать.Эх,где же эти мужчины непривередливые в еде ?

Непонятно только зачем вы вообще замуж вышли если при одной мысли о том, чтобы любимому мужу что-то приготовить, у вас ненависть вскипает. Это ж надо быть такой ленивой.

JulJul
#40
Адель

100%.Мужик способен удовлетворять только самого себя с помощью женского тела.Ещё и жрать готовь этому никчёмному существу ! Да я что,нанималась что ли ?! Я не повариха и не гейша,удовлетворять вас.

А зачем это никчёмное существо работать должно на вас и ваших детей и семью обеспечивать?Если ему элементарно жена покушать не может приготовить, чтобы от ненависти не лезть на потолок. правильно гость сказал - лучше тогда одному жить чтобы перекошеное рылор ядом не видеть.

Понка
#41
Груша

"Дело не в лени" а в чем?

Дело в том, что, когда начинаю готовить, даже банальное картофельное пюре, меня это раздражает. Ну я не знаю почему. Ненавижу кастрюлю, ненавижу эту картошку, ненавижу запах, когда она варится. Проветриваю потом квартиру несколько часов.

Andrey
#42
Понка

Дело в том, что, когда начинаю готовить, даже банальное картофельное пюре, меня это раздражает. Ну я не знаю почему. Ненавижу кастрюлю, ненавижу эту картошку, ненавижу запах, когда она варится. Проветриваю потом квартиру несколько часов.

Жить вам тогда одной.

Ну вообщем-то я по тутшним постам понял что это не так уж и плохо. :-)

Понка
#43
Гость

Я тоже ненавижу,ну и что? Никогда не было в этом проблемы. Не хотите - не готовьте. Особенно если только для себя. А если для мужа...Главное найти себе такого же человека. А это не сложно, если муж Вас любит и ему нужна не только бесплатная кухарка в вашем лице)) У меня муж не привередливый в еде, и еще иногда может готовить сам. Как результат: готовит либо он, либо я но самое элементарное (типа макароны сварить, салат порезать), либо ходим в кафе/рестораны. Вместе 3 года, всех всё устраивает)) Какие-то изысканные блюда не готовила ни разу в жизни и не собираюсь, даже суп не варила. Потому что именно что ненавижу готовить! противен этот процесс,сразу тоскливо становиться))При этом в остальном я хозяйственная, с уборкой никаких проблем, даже нравится.

У меня тоже с остальными хозяйственными прибамбасами нет проблем - все чисто и разложено по местам.

Понка
#44
Шапка-ушанка

ну я тоже не люблю, и что такого?? я лучше съем морковку, огурец и яблоко, и запью чаем из пакетика, чем буду торчать у плиты и готовить какое-то невероятно сложное блюдо, чтобы потом его за 10 минут сожрать. Не в жратве счастье. И где вы тут проблему нашли??

Проблема будет в будущем, когда выйду замуж. Что муж будет делать? Жалко же его.

Понка
#45
Andrey

а я ненавижу подарки дарить, тем более на голодный желудок.

Ув. Андрей, а Вы от всех своих партнерш борщ требовали, что ли? "а то цветочков не видать!"?

Понка
#46
Гость

питайтесь в ресторанах, кто или что вам мешает???

блин, да поймите же, я не о ресторанах говорю! Мне достаточно в день - яблочко, бананчик, йогурт, кефир. Я о будущем думаю.

Понка
#47
Гость

6. согласна! сама могу есть всякую травку-овощи а как представлю что муж-дети появятся,так в дрожь бросает от готовки!

Меня тож от этого в дрожь бросает. Прям начинаю не хотеть замуж от этого.

Andrey
#48
Понка

Ув. Андрей, а Вы от всех своих партнерш борщ требовали, что ли? "а то цветочков не видать!"?

Ну я считаю что умение готовить - обязательно для серьезных отношений с женщиной.

Для просто потрахушек, это конечно не обязательно.

Я не понимаю в чем тут проблема, женщины выставляют массу условий мужчине, а с таким элементарным как поесть приготовить, смириться не могут.

Понка
#49

Адель Вот сейчас думаю об этом и прям ненависть вскипает . Почему,почему ?! Почему я должна готовить ?! Эх,могла бы жить одна,жила бы лучше одна.Благо то,что муженёк любитель по гостям шастать,там и кормиться))).А свекровь была жива,так он к ней захаживал пожрать.Эх,где же эти мужчины непривередливые в еде ?[/quote]

Я тоже об этом думаю. Ну ПОЧЕМУ я должна готовить? Почему?

Andrey
#50
Понка

Я тоже об этом думаю. Ну ПОЧЕМУ я должна готовить? Почему?

Да не готовьте, найдется тот кто это сделает, не переживайте.

Он вообщем-то тоже не должен вас обеспечивать и подарки дарить тоже не должен.