Гость
Статьи
Джамиля

Джамиля

Я нахожусь на 8-мой неделе беременности и хотела бы назвать так дочь. Что скажете, форумчанки?

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы какой национальности?Если русская,то не портите жизнь девчонке

Гость
#2

у меня есть знакомая Джамиля, раньше она сильно очень переживала, что у нее такое имя, сейчас уже стерпелось. если живете в России, то лучше славянское

Гость
#3

а если мальчик, то Мухамед тогда:)

Эулали
#4

Две мои ближайшие подруги и моя сестра носят это имя.В переводе с арасбкого- красивая.Еслив ы русская- лучше что то славянское.Понимаю, что Марины и Маши на каждом шагу, но и тем не менее)))

#5

Родится светловолосая и голубоглазая девочка со славянскими чертами лица, вы всё равно её так назовёте? Какая же это уже Джамиля?

Не спорю имя красивое, но имя отдельно от человека не ходит.

Анастасия
#6

Автор вы не русская????? Тогда можете называть как угодно.Но если русская то лучше не портите жизнь человеку

Гость
#7

Фу!!!

мамбетское имя какое-то. Или у вас муж с гор спустился??????

Гость
#8

разводка это , направленная на межнациональную вражду. Давно срака такого не было, кто-то соскучился.

#9

А какое отчество/фамилия будут у ребенка?

А то получится Иванова Джамиля Петровна. Это же над ней всю жизнь смеяться будут.

Гость
#10
Гость

разводка это , направленная на межнациональную вражду. Давно срака такого не было, кто-то соскучился.

Согласен! Фидарасы,***!!!

Гость
#11

Красивое имя. Назвала бы так дочь, но я живу в Европе. А так автор не подстраивайтесь под всех. Называйте как хотите

гость2
#12

а срача не будет, вот так:)

Гость
#13

Ну, с арабского это будет "красивая"

Анастасия
#14

Не советую давать такое имя,уж лучше дайте какое нибудь русское имя:(

зимняя вишня
#15

мне нравится это имя, Джамили обычно такие пробивные бывают, самоуверенные, умеют за себя постоять.

иголка под ногти
#16
Гость

разводка это , направленная на межнациональную вражду. Давно срака такого не было, кто-то соскучился.

По-любому ***,выдает подпись Анастасия,не автор и не Гульчитай например.Вот овца,хочет лбами людей столкнуть!

90 франков
#17

Знаю одну Джамилю. очень красивая барышня:волосы до попы густющие, ресницы шикарные, лицо глаз не оторвать, фигура модельная. но вот в Москве как то странно ее воспринимать с таким именем.

ДА!
#18

если Джамшудовна, то ниче

Анастаия Рюриковна (Автор)
#19

Джамиля Дмитриевна

Анастасия Рюриковна (Автор)
#20

Джамиля Дмитриевна

Гость
#21

не надо!

Гость
#22

Я лезгинка (Дагестан) и мою двоюродную сестру так зовут.

Ezhevichka
#23

была однокурсница Джамиля. Как человек - не очень сильно нравилась многим( Друзей оч. мало было у неё.

Лола
#24

Автор, хорошее имя, красивое, называйте, только все будут думать, что девочка - татарка.

Гость
#25

иди на татарский форум и там спрашивай, так как нам тут не с чем сравнить Джамилю, мы татарских имен не знаем.

Алёна
#26

Фу!!!

мамбетское имя какое-то. Или у вас муж с гор спустился??????

Ай,как не красиво!

Алёна
#27
Гость

иди на татарский форум и там спрашивай, так как нам тут не с чем сравнить Джамилю, мы татарских имен не знаем.

Попрошу не обижать ни одну национальность!Это мерзко,что за расизм!!!У нас у каждого в крови дружба народов.А имя ОЧЕНЬ красивое.НО!Нужно учитывать отчество и фамилию девочки.Что бы не было казусов.

Листик
#28
ДА!

если Джамшудовна, то ниче

Эт точно!

Кацарида
#29

к стандартным человеческим комплексам подкиньте еще пару-тройку дополнительных, усложните жизнь ребенку, придумают ей добрые люди какю-нибудь кличку (кто выговаривать имя такое будет), окружающие будут задавать некорректные вопросы (у нас граждане это дело ой как любят) от однотипности и тупизны которых, к 20-ти годам у нее нервы расшатаются окончательно... А теоретически, хорошее имя, красиво ЗВУЧИТ, но как большинство "красивостей" мало приспособлено к жизни.

Гость
#30

Ну да красиво, а еще лучше Марьям

Гость
#31
Гость

Ну да красиво, а еще лучше Марьям

А еще лучше - Шехерезадница

Сергей
#32

Фашисты те,кто говорит "Фу!" или "Муж с гор спустился". Джамиль(Мужское)/Джамиля норм имена . Даже боксер есть Джамиль МкКлейн. Издеваетесь над другими нациями, а сами требовать уважения к себе.

А имя лучше выбирать так, чтоб подходило к ФО. Ну например как написали выше, Иванова Джамиля Петровна было бы не то..

Мила
#33

Меня именно так назвали и я всю жизнь страдаю: имя не моё.

Гость
#34

Мила всего лишь никнайм

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: