Гость
Статьи
комплексы на стадии …

комплексы на стадии строительства отношений

Девушки, помогите советом.
Познакомились с МЧ больше года назад. Стали жить вместе. Никаких слов про любовь и все такое с его стороны. Единственное, когда я "уж совсем достану", говорит что: "Если бы ты была мне не нужна, я бы с тобой не был. И не тянул бы вас (меня и сына от первого брака) больше года...". И еще: "...я никогда не делаю того, что не хочу".
Сложилось так, что от общих друзей узнала я, что любил он сильно одну девушку до меня... Сильно любил. Кольцо ей дарить собирался, купил уже, и это после нескольких месяцев знакомства.. Пришел с кольцом к ней - а она уже с другим гуляет.
Потом прошло время... После полугода совместной жизни уже со мной... его бывшая любовь выходит замуж за другого...
В тот день у него настроение было как у ужаленного дракона... Конечно он пытался мне сказать, что у него якобы на работе проблемы и что он не хочет об этом говорить... Просто в связи с совпадением этих событий все как-то понятно стало...
Но я не знаю, что мне делать...
Мучает вопрос: нафига он со мной? Взрослый мальчик, ему 33 года.
Жениться мы не собираемся (он не предлагает; да и я уже не хочу...)...

Мучает вопрос: я у него временно или нет.
Спасибо всем заранее, кто ответит.

уставшая...
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто очень сильно любил ту девушку. А с вами он,не обижайтесь,просто потому что так удобно,легче прожить,а может и в отместку.Я сама с таким сталкивалась. Просто когда человек тебе уже безразличен,ты не будешь так реагировать на его новую личную жизнь.У меня год прошёл,он женился,я с другим.Моя реакция была тоже ужасной,а всё потому что всё ещё люблю.Другой забыть не помог ещё.Я много встречала таких мужчин,которым первая любовь изменила или ещё что.Они продолжают их любить,сожалеют,и многие уже не способны на новые чувства..

уставшая...
#2

Спасибо большое за ответ!

Гость
#3

Он и ответит. Почему Вы нам этот вопрос задаете, а не ему?

Гость
#4

Добавлю.Вы можете жить с ним,надеясь,что когда-нибудь он полюбит вас,а вы его,если ещё не любите.Но сколько времени должно пройти неизвестно.Но известно точно одно.Если на его пути встретится девушка,которая вызовет в нём те чувства,которые вызвала его первая любовь,он уйдёт.Я бы не хотела быть "клином".Но выбор в любом случае за вами.

уставшая...
#5
Гость

Он и ответит. Почему Вы нам этот вопрос задаете, а не ему?

Знаете, все просто.

Есть такой принцип: Не задавай таких вопросов услышать ответ на который можешь быть не готов"

Гость
#6

А Вы не заморачивайтесь, такие отношения самые прочные, очень вероятно что вы всетаки поженитесь и проживете вместе до смерти, страсти мордасти только мешают, эффект той девушки в том что она его не любила, это так бьет по самолюбию, мозг циклится и кажется что в жизни надо только она, у меня так было с одним МЧ, 8 лет прошло после нашего расставания, последние 4 года не виделись вообще, а я всеравно расстроилась когда услышала от знакомых что он женился. Все еще люблю? Чур меня, раньше любила, и когда бросил обидно было, вот тем и запомнился.

уставшая...
#7
Гость

А Вы не заморачивайтесь, такие отношения самые прочные, очень вероятно что вы всетаки поженитесь и проживете вместе до смерти, страсти мордасти только мешают, эффект той девушки в том что она его не любила, это так бьет по самолюбию, мозг циклится и кажется что в жизни надо только она, у меня так было с одним МЧ, 8 лет прошло после нашего расставания, последние 4 года не виделись вообще, а я всеравно расстроилась когда услышала от знакомых что он женился. Все еще люблю? Чур меня, раньше любила, и когда бросил обидно было, вот тем и запомнился.

Спасибо за хорошие слова!

Карина
#8

автор, ну незнаю, меня бы задело по самолюбию ваша ситуация...наверное взяла бы тайм аут в отношениях...на месяц...просто чтобы подумать...вы однозначно клин для него((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: