Гость
Статьи
Муж выживает сына

Муж выживает сына

Сегодня сын, 16 лет, не пришел домой. Позвонить некуда, мобилку потерял. Я всю ночь жду. Муж, перед тем как улечься, разорался: "Меня вы задолбали, ты и твой сынок! Я с тобой развожусь!" Попросила пожалеть меня, ну, хотя бы так - фиг. Где сына искать - не знаю, не дает контактов друзей, говорит - "не твое дело!". Устала, не могу уже, это не впервый раз. Сразу говорю( знаю - спросят) - квартира моя.

АНКОР
25 ответов
Последний — Перейти
#1

нет связи между названием темы и ее содержанием.

Гость
#2
Sergey

нет связи между названием темы и ее содержанием.

Да, тема не раскрыта

Гость
#3

На мой характер -вещи мужа на порог и до свиданья.

Если сын после ссоры с вами не пришел домой, то это нормально. А если у вас полные любовь и взаимопонимание и он исчез, советую позвонить в милицию. И на будущее -объясните если задерживается пусть сообщит, что- жив здоров и все нормально.

Плохая
#4

По тексту никакого выживания сына мужем не уловила. Сын сам по себе тусуется, муж по собственному желанию уходит. В чём ваш вопрос, и что вы хотите, неясно.

гостья
#5

Ну, видимо, муж в плохих отношениях с сыном и поэтому сын ушел из дома.

Мужик пришел в дом к женщине, и ведет себя таким наглым образом. Зарвавшийся примак, в сад таких.

Гость
#6

Есть связь. Надо просто вглядеться и вдуматься. Сын от другого мужчины. Муж его терпеть не может. Сын мужа тоже. Автор мечется между ними. Она-то их обоих любит. А её, по ходу, никто из них нисколько не бережет.

АНИК, это Вы? Вы такая славная дамочка - возьмите себя в руки, так и в психушку недолго загреметь. Мужу разок решительно соберите чемодан и выпните вон. Глядишь, дальше будет думать, что орать, и орать ли вообще. А сыну скажите, что любите его, и что он вправе жить так, как ему лучше. И - расслабтесь, наконец! Не стоит оно того, поверьте!

Гость
#7

Да, и дайте сыну денег на покупку мобильника, пусть купит себе новый.

Гость
#8

[quote="Гость"]Есть связь. Надо просто вглядеться и вдуматься. Сын от другого мужчины. Муж его терпеть не может. Сын мужа тоже. Автор мечется между ними. Она-то их обоих любит. А её, по ходу, никто из них нисколько не бережет.

А причем тут "муж выживает сына?" Сынок-то не в первый раз загуливает. Мобилку потерял ( тоже наверно не в первый раз). На мать ему чихать раз даже контакты друзей не дает.

Неудивительно, что мужу все обрыдло, он и решил свалить.

Гость
#9

8 Если б он решил свалить, то всем от этого в конце концов только лучше бы стало. А он никуда валить и не думает, просто воздух сотрясает понапрасну, доставляя этим чудовищную боль своей женщине. Зачем ему валить - она прелесть, умница, затейница, его обожает, жить ему в этом городе негде. Все его вопли всего лишь ритуальные танцы имеющие целью автора устрашить, не более. И это - ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Плохая
#10
Гость

8 Если б он решил свалить, то всем от этого в конце концов только лучше бы стало. А он никуда валить и не думает, просто воздух сотрясает понапрасну, доставляя этим чудовищную боль своей женщине. Зачем ему валить - она прелесть, умница, затейница, его обожает, жить ему в этом городе негде. Все его вопли всего лишь ритуальные танцы имеющие целью автора устрашить, не более. И это - ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Эту информацию вы из авторского текста почерпнули? Сильно...

Гость
#11
Плохая

Гость

8 Если б он решил свалить, то всем от этого в конце концов только лучше бы стало. А он никуда валить и не думает, просто воздух сотрясает понапрасну, доставляя этим чудовищную боль своей женщине. Зачем ему валить - она прелесть, умница, затейница, его обожает, жить ему в этом городе негде. Все его вопли всего лишь ритуальные танцы имеющие целью автора устрашить, не более. И это - ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Эту информацию вы из авторского текста почерпнули? Сильно...

Фантазия тут у теток богатая ))))) Сама придумала, сама продолжила, сама расстроилась.

С одним согласна, автор точно затейница. Написала глупость и пропала, типа дальше сами сочняйте.

Мимо пробегала
#12

Соберите мужу чемодан и подайте на развод. Когда придет сын - вручите ему новый мобильный (недорогой, раз все время теряет) и скажите, что он почти взрослый, вправе проводить время, где он хочет, но обязан позвонить матери и сообщить, где он, по крайней мере, пока живет с ней и ею содержится. Разбаловали вы их обоих.

Гость
#13
АНКОР

Сегодня сын, 16 лет, не пришел домой. Позвонить некуда, мобилку потерял. Я всю ночь жду. Муж, перед тем как улечься, разорался: "Меня вы задолбали, ты и твой сынок! Я с тобой развожусь!" Попросила пожалеть меня, ну, хотя бы так - фиг. Где сына искать - не знаю, не дает контактов друзей, говорит - "не твое дело!". Устала, не могу уже, это не впервый раз. Сразу говорю( знаю - спросят) - квартира моя.

это ваш общий ребенок или нет? судя по тому, что говорит ваш муж, то ребенок не общий.

Лада
#14

женщина любит мужчину,он не нашёл и возможно не пытается найти общий язык с сыном.В 16лет большая часть детей неуправляема,даже в полных семьях,только мы часто боимся правде в глаза смотреть.Фильм ,,школа,,показывает какая сейчас молодёжь.Тот же мобильник возможно продал,а теперь заливает,что потерял или те же друзья украли...Просто автору трудно справится в одиночку ,без поддержки,а тем более когда начинает воспитывать не папа,а дядька,подросток и побить мужика может и друзей натравить...Надо быть мудрой женщиной,что бы преоодолеть эти сложности,ведь автор любит и сына,и мужа.что называется,,рыбку съесть и на х.й сесть,,Поэтому надо себя любить,за собой следить,себя уважать,а главное не забывать,что есть ты,твой ребёнок.

#15

Поэтому надо себя любить,за собой следить,себя уважать,а главное не забывать,что есть ты,твой ребёнок.

а конкретно, я прям заслушалась? ....как должна поступить автор. по -вашему?

#16
Гость

8 Если б он решил свалить, то всем от этого в конце концов только лучше бы стало. А он никуда валить и не думает, просто воздух сотрясает понапрасну, доставляя этим чудовищную боль своей женщине. Зачем ему валить - она прелесть, умница, затейница, его обожает, жить ему в этом городе негде. Все его вопли всего лишь ритуальные танцы имеющие целью автора устрашить, не более. И это - ОТВРАТИТЕЛЬНО.

вы из личного опыта? ну может у автора не все так плохо?:) ну вспылил муж, потому что на работу завтра, а сын покоя не дает ни днем, ни ночью и жена плешь уже проела , что он обязан его воспитать и с ним поговорить....

Гость
#17

разводка тухлая

Гость
#18

10. Я исхожу из того, что автор - зашифровавшаяся АНИК, которая довольно много уже всего на форуме писала о своих проблемах. Кроме того, у меня тоже все это было - сын, муж и я между ними. И потому я очень ясно представляю себе эту ситуацию. Добавлю, название плюс текст топика дают в сумме именно ту модель, что мной описана.

Интересно, какие автор даст пояснения )

Гость
#19

КошкА, в 18 мой ответ и Вам тоже. Хотя, конечно, хотелось бы, чтоб ваша версия возобладала. Я за мир во всем мире, если что )))

Гость
#20

Автор, ваша реплика! )

#21

у вас сын незнамо где а вы думаете разводиться или нет?

сколько
#22

В других темах автор писала, что приютила в своей квартире приезжего мужичка, который не работает, с омерзением смотрит на нее, скандалит, обзывает, оскорбляет.Все это на глазах 16-летнего сына. По поводу отношений сына автора и безродного мужичка-нахлебника. Последний ненавидит подростка (толка-то от него нет, он же не кормит его как автор), материт его, устраивает ему гадости и неприятности. Сын-подросток, видя как какой-то бомж обращается с его хоть и тупой, но все же родной матерью, несколько раз порывался набить ему морду.На эти блаародные порывы авторша свирепо сынку заявила типа не имеешь права вмешиваться в мою жизнь! Мальчишку жаль безумно, ведь ему и деться-то толком некуда из этого ада, который "любовно-кротко" создала его мать!(((

сколько
#23

Я сейчас подумала, а ведь название темы- это ведь зреющее желание автора, которое она скоро попытается претворить в жизнь!!!( Сами подумайте: приживалец хочет развестись, те покинуть ставшую ненужной авторшу, о выживании сына из квартиры говорит не отчим даже, а любящая мать!(((

Гостьюшка
#24

Автор, можно Вам дать совет? Мой сын в 16 лет тоже терял телефоны и пропадал на всю ночь. Но я его находила через его друзей. Правдами и неправдами раздобыла телефоны его друзей и всегда узнавала где "завис" мой сын. А отношения мужчин к пасынкам... Они всегда неоднозначны. Мой муж хорошо относится к моему сыну. Но когда я предложила всем вместе (включая сына с девушкой) поехать по Золотому кольцу, муж отказался. Сказал, что не хочет брать ребят, хотя у нас большая комфортабельная машина. Мне было обидно.

Авис
#25

АНКОР,

я недавно разговаривала с крестником.

Т.е. разговаривала - громко сказано...скорее это был монолог с некоторыми вытянутыми из него репликами.

Реплик несколько,

но картину создают полную.

1.Не берёт трубку, отключает телефон "Потому что она (мама) позвонит и будет орать."

2. Не даёт контакты друзей - "Потому что она (мама) позвонит и будет орать."

3. Уехал без спроса на пару дней в другой город (!!!) "Потому что всё равно не разрешила бы. И стала бы орать."

Задумайтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема