Гость
Статьи
Муж ждет сына

Муж ждет сына

Беременна вторым ребёнком, срок 13 недель. Первая дочка, 4 годика.
Они с мужем друг друга обожают, ну идиллия прямо:) Папина дочка.
Но смущает меня очень, что в этот раз муж ждет только сына. Прямо заскок у него какой-то. Говорит только о "сыне", когда напоминаю что может дочка - даже слушать не хочет.
Уже и имя придумал. Ходит всем говорит, что сына ждем.
Меня это "смущает" мягко говоря. А что если дочка? Как отреагирует? У меня такое ощущение, что дочку он и не хочет и расстроится, если в животике дочь.
У кого так было? Что в итоге?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас родиться дочь-вначале расстроиться,потом привыкнет,а потом полюбит так что забудет что когда то хотел сына.

Гость
#2

Если УЗИ дочку покажет, вы тут отпишитесь, пожалуйста. Очень интересно, какой будет реакция этого маразматика-пророка.

Гость
#3

поистерит первое время, потом свыкнется и будет дочку любить. Когда родилась у моего деда родилась вторая дочь (моя мать) он высказывал свое недовольствие в роддоме, нервы потрепал бабушке, пил несколько дней. Потом постепенно привык, своих единственных дочек обожал, все для них делал,

МаняПулятор
#4

ну что он Вам засеял, то и пожнет.Напомните ему, что за пол ребенка отвечает мужчина

Гость
#5
МаняПулятор

ну что он Вам засеял, то и пожнет.Напомните ему, что за пол ребенка отвечает мужчина

Тоже хотела написать) за пол отвечают спермики только)

Гость
#6

4 и 5: и что дальше? Если бы за пол отвечала яйцеклетка, то это было бы поводом упрекнуть жену?

Гость
#7

не говорите пол, как увидит-забудет что сына хотел

Гость
#8

любить будет! проверено!

Гость
#9

Мой тоже только сына хотел,родилась девочка)) сначала злился,игнорил,обидно конечно было до слез,но сейчас..!) половина головы стабильно занята дочерью,любит до боли в сердце))

Энжи
#10

дочек любят, а сыновьями гордятся, я тоже переживала когда второй раз забеременела, первая у нас девочка, вторые двойня мальчики, мой тоже бредил что сын, а если два, то вообще супер, немного переживала, пока пол не узнали) Автор, желаю вам от всей души сыночка)))

Гость
#11
Гость

Мой тоже только сына хотел,родилась девочка)) сначала злился,игнорил,обидно конечно было до слез,но сейчас..!) половина головы стабильно занята дочерью,любит до боли в сердце))

я бы такому недомужику и в руки не дала бы свою дочурку. и дочке бы внушила самое плохое про ее недоотца-мужики взрослые люди, а здесь прям как о детях пишите. я в шоке

Гость
#12
Энжи

дочек любят, а сыновьями гордятся, я тоже переживала когда второй раз забеременела, первая у нас девочка, вторые двойня мальчики, мой тоже бредил что сын, а если два, то вообще супер, немного переживала, пока пол не узнали) Автор, желаю вам от всей души сыночка)))

зачем автору желать сына? чтобы мужу угодить и ч тобы бедненький не заплакал? мы в муках рожаем,а они еще претензии будут выставлять? не зря об таких людей ,как автори и комментаторы некоторые,ноги вытирают...

Гость
#13
Гость

Если УЗИ дочку покажет, вы тут отпишитесь, пожалуйста. Очень интересно, какой будет реакция этого маразматика-пророка.

Слышала историю про то, как один не вменяемый ,стал крушить аппаратуру к кабинете врача)))

Гость
#14
Гость

4 и 5: и что дальше? Если бы за пол отвечала яйцеклетка, то это было бы поводом упрекнуть жену?

Для женщины это было бы поводом придумать другой способ обвинить мужа.

Гость
#15
Гость

Для женщины это было бы поводом придумать другой способ обвинить мужа.

Так мужики вопят-сына давай!

Гость
#16
Гость

зачем автору желать сына? чтобы мужу угодить и ч тобы бедненький не заплакал? мы в муках рожаем,а они еще претензии будут выставлять? не зря об таких людей ,как автори и комментаторы некоторые,ноги вытирают...

Вы знаете, я автора прекрасно понимаю, правда мне говорили, что нужен сын не муж, но друзья, коллеги по работе, знакомые и даже посторонние люди. Может они просто так, без задней мысли говорили, а я во время беременности воспринимала все не адекватно. Очень не приятная ситуация.

Энжи
#17
Гость

зачем автору желать сына? чтобы мужу угодить и ч тобы бедненький не заплакал? мы в муках рожаем,а они еще претензии будут выставлять? не зря об таких людей ,как автори и комментаторы некоторые,ноги вытирают...

мы да, рожаем в муках, но нормальные мужья за детей на руках носят. А желать зачем, так это нормально, когда полноценная семья, есть и дочь и сын и это не значит что в угоду мужу, но согласитесь, хочется ведь что бы твой любимый был и счастлив и сама была счастливой.

Гость
#18
Гость

я бы такому недомужику и в руки не дала бы свою дочурку. и дочке бы внушила самое плохое про ее недоотца-мужики взрослые люди, а здесь прям как о детях пишите. я в шоке

Да конечно, из-за своей тупости давайте испортим жизни, одна из них ни в чем не повинного ребенка. Только потому что больная мамаша решила отомстить. Лечится вам надо.

Рина
#19

Мой муж, безумно хотел дочку... В 18 недель беременности, сообщила ему новость, что его Настенька любимая....превратилась в любимого сыночка. Ну взгруснулось ему суток, сына любит безумно)))). А потом, я ему и дочку родила, маленькую папину принцессу))). А вот когда ждали третьего малыша, он захотел сына, но я ему ещё дочку родила))). Ну не золотая я рыбка, все наоборот))))))

Яна
#20

Забавно! Я на 16 ой неделе. Я уверенна, что будет сын. Про дочь не думать,ни говорить не хочу и никому не даю. Муж иногда вкрадчиво раньше мне говорил, что а дочка ему тоже в радость. Все равно ему, главное, это счастье стать отцом нашего малыша. Я даже злилась, ругалась, запретила все разговоры про дочку. Сын! Сын и только сын! 2 недели назад я была на начальной диагностике на отклонения , нам сказали, что сын. Теперь хоть никто про дочь не говорит. Наверное, я тоже псих?!:)

Рина
#21

[quote="Яна" message_id="49419210"]Забавно! Я на 16 ой неделе. Я уверенна, что будет сын. Про дочь не думать,ни говорить не хочу и никому не даю. Муж иногда вкрадчиво раньше мне говорил, что а дочка ему тоже в радость. Все равно ему, главное, это счастье стать отцом нашего малыша. Я даже злилась, ругалась, запретила все разговоры про дочку. Сын! Сын и только сын! 2 недели назад я
была на начальной диагностике на отклонения , нам сказали, что сын. Теперь хоть
никто про дочь не говорит. Наверное, я тоже псих?!:)
Гормональная вы наша))))). Главное, это здоровье)

Гость
#22
Гость

Да конечно, из-за своей тупости давайте испортим жизни, одна из них ни в чем не повинного ребенка. Только потому что больная мамаша решила отомстить. ЛечитЬся вам надо.

Наверное, вы правы. В конце концов, знала же она, за какого слабоумнoго замуж идет. Я честно не представляю, чтобы кто-то из моих родственников или знакомых мужчин мог выдать вот такую пaкость жене. Конечно, расстроиться от несбывшейся мечты о сыне каждый вправе, но чтобы ВЫСКАЗАТЬ это жене??? Надо быть последним мyдаком.

Гость
#23

У меня папа 4 раза хотел сына...
но и на 4 раз была дочка)))))
больше мама за сыном не пошла....
Мы уже все взрослые, и внуков и внучек ему подарили.
Любит всех, про сына больше не вспоминает - с-внуками теперь водится))))

автор
#24
Яна

Забавно! Я на 16 ой неделе. Я уверенна, что будет сын. Про дочь не думать,ни говорить не хочу и никому не даю. Муж иногда вкрадчиво раньше мне говорил, что а дочка ему тоже в радость. Все равно ему, главное, это счастье стать отцом нашего малыша. Я даже злилась, ругалась, запретила все разговоры про дочку. Сын! Сын и только сын! 2 недели назад я была на начальной диагностике на отклонения , нам сказали, что сын. Теперь хоть никто про дочь не говорит. Наверное, я тоже псих?!:)

у меня также было,когда дочкой беременной была о девочке бредила.когда сыном -о мальчике.мне кажется ребенок сигнал как то подавал.автор может и Ваш муж чувствует кто будет.

гость
#25

2е не автор- гость.

Ирина
#26

Мой наоборот девочку хочет, у нас два мальчика, сейчас я беременна тоже мальчик, сначала муж немного расстроился, а потом сказал, значит еще стараться будем.

бред
#27

не будет он расстраиваться, будет так же рад!! просто когда часто думаешь о своем желании, реально хочешь, то оно сбывается)) вот так

Гость
#28
Гость

родиться расстроиться,привыкнет,полюбит забудет .

если родитЬся и расстроитЬся, то тогда и привыкнетЬ, полюбитЬ, забудетЬ.
грамотеи...

гость
#29
Гость

зачем автору желать сына? чтобы мужу угодить и ч тобы бедненький не заплакал? мы в муках рожаем,а они еще претензии будут выставлять? не зря об таких людей ,как автори и комментаторы некоторые,ноги вытирают...

не рожайте, кто вас заставляет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Яна

Забавно! Я на 16 ой неделе. Я уверенна, что будет сын. Про дочь не думать,ни говорить не хочу и никому не даю. Муж иногда вкрадчиво раньше мне говорил, что а дочка ему тоже в радость. Все равно ему, главное, это счастье стать отцом нашего малыша. Я даже злилась, ругалась, запретила все разговоры про дочку. Сын! Сын и только сын! 2 недели назад я была на начальной диагностике на отклонения , нам сказали, что сын. Теперь хоть никто про дочь не говорит. Наверное, я тоже псих?!:)

Я такая же была. Хотела только сына, отмахивалась от родственников, которые предполагали девочку ( и от мужа в том числе). Успокоилась только когда сказали - мальчик. Рыдала от счастья, помчалась в церковь свечку ставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: