Гость
Статьи
Танцы со звездами 2010

Танцы со звездами 2010

Финал страшно разочаровал. Стоцкая и Леденев не заслужили первое место. Я бы сказала были худшими. Просто возмутительно, все были подкуплены. От Аллы Пугачевой такого не ожидала. А как вы думаете?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что это xуита.

Кира
#2

а что, уже был финал?

божья коровка
#3

1 +10000000

Лиза
#4

"все были подкуплены"-чтобы делать такие заявления надо распологать определенными данными,а то что касается проекта,я считаю,что Стоцкая очень сексуальная и зажигательная,равных ей не было,у остальных партнерш не было страсти,а были заученные движения

Матильда Петровна
#5

а Ксюшечка какое место заняла Собчачушечка?

но я в корне согласна с ╧1

Личи
#6

Я думала Собчак победит. Хм...

Матильда Петровна
#7
Личи

Я думала Собчак победит. Хм...

и так думала, молодец Ксения.

МАРУСЕВИЧ
#8

а мне тоже кажется, что Стоцкая более выгрышно смотрелась! она эфекктная, танцует лучше! зажигательно смотрится!

Собчак-молодец! старалась сильно весть проект, какая она караката в начале была, а в конце уже что-то танцевала! но для первого места не фотнан!

Арина
#9

А рассматриваются конечно только девушки.

ИРА.
#10
Гость

Финал страшно разочаровал. Стоцкая и Леденев не заслужили первое место. Я бы сказала были худшими. Просто возмутительно, все были подкуплены. От Аллы Пугачевой такого не ожидала. А как вы думаете?

да я свами полностью согласна,это не чесно я думала чтопобидит максим щёголев вот они заслуженая пара жюри на протижение всего сезона ставили им по 50 а тут как появляеться стоцская и побиждет собчак и щёголнв они зашлуживают 1 место а юлия зимина 2 место меня очень разачировала танцы со звездами просто не чесно так щёголев на протижение всего получали 50 балов, а тут они 2 это не чесно.я тоже не ожидала токого от аллы пугочёвой я просто думаю что почему стоцская побидила она просто пивица и всё а свой всегда подерживают. а те просто актеры которые не чего не заслуживают это просто не чесно.я хочу чтоб вы изминили свое призовое место.если устроили правельное шоу то судите правельно а не изо чей то благи.я не одного шоу не просмотрела и видела как танцует алексей лидинёв он не умеет танцеват а максим прирожденый танцор мне кажеться что почему стоцская побидили изо того они ие просто больше любят стоцская больше гнеться а лидинев стоит.стоцская заслуживают 3 место.я хочу чтоб мое интерьвью дошло до самих жюри пускай они изменять свое мнения и оценивают по чесному в канце концов это чесное шоу и судить надо чесно .

сергей
#11

всё куплено жюри старые развратницы и гомосеки,стоцкая отстой

Гость
#12

гoвнo, всё гoвнo...

Дарья
#13

Блин, это не справедливо...кто угодно должен был победить, только не Стоцкая...она совершенно не уиеет держать корпус, а Леденёв, хоть красивый, но двигаться не умеет...они были худшей парой из оставшихся...я считаю что там было всё подкуплено, не думала что так будет...зачем тогда проводить голосования, если все знают что будет в конце...

гость
#14

А может это Собчак первое место не захотела, чтоб совсем

народ не бесить,своей рожей в короне,ее ведь и так жюри захвалило всю,последний танец вообще позорный был, вот Стоцкая и стала королевной бала. А Зимину опустили по полной конечно.

Гость
#15

Очередной ипподром , где все заранее известно: кому упасть. кому быть в фаворе! Отработанная технология! Жаль дураков, что участвовали в СМС голосовании-полный развод! Я бы подала в суд на организаторов этого лохотрона! А Максиму и Юлии пожелание: не участвуйте в этих сомнительных проектах! Вы ЛУЧШИЕ!!!

Лена
#16

Настя и Алексей самые зажигательные, сексуальные, умопомрачительные! Такая пара получилась! Браво за тот восторг, который ребята достаили!

#17

Всем привтик я новенькая

Гость
#18

Почему Стоцкая победила?! Потому что она долгое время с Пресняковым крутила и была любимицей Аллы, та не раз ей помогала с продвижением, так сказать, по "карьерной лестнице".

Лединёв может как спорцмен и хорош, но танцор некудышный, да и Стоцкая - так себе. У меня сын танцует, я кое-что в этом понимаю.)) Второй канал опозорился по крупному!!! Такая явная лажа!!

Гость
#19

ага, Стоцкая ещё с Киркоровым жила, а он в судействе был. Ооочень "честный конкурс"!!!

alina
#20

Стоцкая и Леденев вообще не должны были быть в финале, а уж тем более занять первые места. Они этого просто не достойны! Зимина-Пашков - вот настоящие победители!!! у них был самый сложный танец, исполненный отлично! Щеголев тож классно танцует,но ему не повезло с партнершей)))а оценивать нужно пару, а не кого-то одного!

Матильда Петровна
#21
Гость

ага, Стоцкая ещё с Киркоровым жила, а он в судействе был. Ооочень "честный конкурс"!!!

с кем??? он же петриллло

Лена
#22
ИРА.

ГостьФинал страшно разочаровал. Стоцкая и Леденев не заслужили первое место. Я бы сказала были худшими. Просто возмутительно, все были подкуплены. От Аллы Пугачевой такого не ожидала. А как вы думаете?да я свами полностью согласна,это не чесно я думала чтопобидит максим щёголев вот они заслуженая пара жюри на протижение всего сезона ставили им по 50 а тут как появляеться стоцская и побиждет собчак и щёголнв они зашлуживают 1 место а юлия зимина 2 место меня очень разачировала танцы со звездами просто не чесно так щёголев на протижение всего получали 50 балов, а тут они 2 это не чесно.я тоже не ожидала токого от аллы пугочёвой я просто думаю что почему стоцская побидила она просто пивица и всё а свой всегда подерживают. а те просто актеры которые не чего не заслуживают это просто не чесно.я хочу чтоб вы изминили свое призовое место.если устроили правельное шоу то судите правельно а не изо чей то благи.я не одного шоу не просмотрела и видела как танцует алексей лидинёв он не умеет танцеват а максим прирожденый танцор мне кажеться что почему стоцская побидили изо того они ие просто больше любят стоцская больше гнеться а лидинев стоит.стоцская заслуживают 3 место.я хочу чтоб мое интерьвью дошло до самих жюри пускай они изменять свое мнения и оценивают по чесному в канце концов это чесное шоу и судить надо чесно .

Ирина, мне кажется, что Ваше мнение быстрее бы дошло до членов жюри, если бы Вы пимали без ошибок. у Вас в каждом втором слове по ошибке, причем по школьной программе 5-6 классов! Вы хотя бы проверяйте свои сообщения перед тем, как их отправлять на всеобщее обозрение. а то за шлейфом ошибок теряется смысл написанного

Лена
#23

вот я свое сообщение не проверила, и вместо "писали", напечатала "пимали". пардон

Гость
#24

Мое мнение такое: 1 - место Щеглов, 2 - Пашков, 3 - Леденев. Остальные - отстой. Обидно и противно, жюри куплено. Жидя ***.

Людмила
#25

Весь финал получился какой-то скомканный. Лучше бы в тот день провели нормальный конкурс без гала-концерта. Причем, каждая пара должна бы была станцевать по 2 танца- из стандартной и латиноамериканской программы. Тогда бы можно было правильней оценить. Стоцкая не танцевала ни одного стандартного танца. Оценивать нужно не одного исполнителя, а пару. Леденев стандарт танцует плохо, а в паре главный- партнер, партнерша-его украшение. Конечно, у Стоцкой бешеная энергетика, но от техники бального танца там почти ничего нет. Я сама раньше занималась бальными танцами. А их танцы больше были похожи на стриптиз вокруг шеста. Я считаю, что они не заслуживают 1 места.

Людмила
#26

И еще- а где же обещаный джайв от М. Галкина? Он не раз обещал его станцевать на гала-концерте.

Гость
#27

возмущению нет придела.

Гость
#28

всё очень нечестно.финал еще не смотрели но и полуфинала хватило.как они Ручку убрали хотя Леденёв был худший он же вообще НОЛЬ для финала.

Лана
#29

Как будто помоями облили, честное слово. Противно жутко. Чайковскую считала порядочным человеком - так и она туда же...А уж как кадили все примадонне, можно подумать, один ее взмах ресниц - и от всех мокрое место останется, что все так ее облизывали-то??? У нее-то совсем крышу снесло на почве такого поклонения, не говорила, а изрекала, небожительница наша, снизошла до простых смертных, осчастливила!!! В финале станцевали ( на мой взгляд) лучше всех Пашков и Зимина, она, правда, холодновата, но он просто бесподобен, очень артистичен, создал целый спектакль, легко, непринужденно, стильно, весьма пластичен к тому же, не то что это бревно Леденев! Да и другие пары хороши, каждый по-своему, только не победители. Они даже не смогли изобразить, что это для них неожиданность, уж такая туфта...

Анна
#30

Да Пугачева наверняка повлияла на то, чтобы Стоцка победила, она же ее протеже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Пугачеву все боятся в нашем шоу бизе. Она их всех держит. Фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я болела либо за Ручку, либо за Кармилиту!!!!!

Гость
#31

Да, полное разочарование. Такого позора на ТВ еще не было.

Кира
#32

А где-нибудь об этом позоре писали? в СМИ?

Гостья
#33

Позорище!!! Ужасная несправедливость!!! Юля Зимина и Надя Ручка-лучшие!!!

Гостья
#34

Как могли Собчачку поставить в пару с Щеголевым, она ему совершенно не подходит!!!

Вера
#35

Смотрела пока только полуфинал, у нас в Сургуте финал покажут только в воскресенье 2 мая.

Максу Щёголеву дали неподходящую партнершу. Сам он танцует лучше всех, а Собчак для него- тормоз.

Стоцкая хороша только как стриптизёрша у шеста, а танцевать в прямом смысле этого слова не умеет.

Зимина-Пашков очень хороши! Достойны первого места (после Щёголева, если бы у него была партнёршей Надя Ручка).

Гостья
#36

Абсолютно справедливая расстановка призеров, если вы в состоянии отставить эмоции и быть объективными. Сама болела за Щеголева.

1. Пашков и Зимина действительно лучше всех освоили танцевальные движения, но драйв у них нулевой. Сама танцую - нас тренер за отсутствие драйва сразу пиночить начинает.

2. Щеголева просто задвинули, дав ему собчак. Они не пара ни в каком смысле.

3. Ручка Хабаров после успеха потрясающего первого танца или перегордились или перегорели - не получилось у них дальше

4. Победители реально единственные в финале показали драйв. Леденев действительно реально сделал суперпрорыв. Очень грамотно был выбран и поставлен танец для финала.

(кстати, ставили его профи - при чем тут стрипданс?)

Ольга
#37

Гостья, если Вы сами танцующая, то где у увидели танец у Стоцкой и Леденева ? Чем Леденев превзошел ну хотя бы одного из оставшихся в финале мужчин ? А профи поставили такой танец, чтобы Настя хоть-что то могла показать. Отсутствующая практически все шоу - достойна победы ?

Разве Собчак танцевала хуже Леденева? Пара Щеголев-Собчак ниже уровня победителей ? Про Зимину-Пашкова и Ручку-Хабарова вообще слили. Мерзко !!!!!!!!!!!!!

Т.А.
#38

Можно очень много высказывать недовольств,но пара А.Стоцкая и А.Леденев показали настоящий драйв.

После их выступления были очень сильные эмоции.Все было очень грамотно подобрано:и музыка,и движения,и костюмы.

Не нужно обвинять Алексея.Танцы со звездами-это ШОУ.Танцам учатся годами.Алексей дзюдоист ,он и не должен был танцевать,как профи.У него разработаны совсем другие мышцы и переломать это трудно и совсем не нужно т.к.он продолжает серьезно заниматься спортом,а не танцами.

В паре с А.Стоцкой он раскрылся по другому и этого нельзя было не увидеть.Щеголев.Собчак танцевали хорошо,но только Стоцкая и Леденев оставили больше эмоций,а в Шоу-это главное.

Прошло уже 4 дня,а мы все еще просматриваем их танцы.И я считаю.что победа очень заслужена.

Не нужно путать школу танцев,с Шоу.

Вера
#39

Отвечаю Гостье (36). Вы своим "драйвом" задолбали уже....

Стоцкая - не танцор.

Ольга
#40

Вера, совершенно с Вами согласна. Шоу называется ТАНЦЫ со звездами, а не Драйв...

Дак что ж там можно просматривать 4 дня ? Вот Щеголева с Асмаловской можно смотреть не отрываясь.

О Стоцкой не очень высокого мнения как о танцовщице - прыжки в поодержки, махи ногами и вихляние вокруг парнера. ИМХО

Вера
#41

Да, Ольга! Щеголев-Асмаловская- это классно, стильно, красиво. МОЛОДЦЫ!!!!

сергей
#42

Леденев-первый,Щеголев-второй,Пашков-третий-такое только в кошмарном сне могло присниться,это какой-то фильм ужасов,а не развлекательное шоу!

Юлия
#43

Товарищи, где Вы там увидели драйв в выступлении Стоцкой и Леденева? Это было что угодно, но не танец... Я с первых минут начала хохотать: как только Леденев вышел и принялся топать как слон...))) Он во всем номере от силы 2-3 танцевальных шага сделал правильно, остальное время либо прыгал, либо убегал от партнерши (кстати, это особенно повеселило), либо выполнял роль шеста, по которому ползала Стоцкая... Стоцкая танцевала не ахти как: какие-то движения из дешевого кабака, от бальных танцев практически нет ничего... Не станцевали ни одного танца из стандарта, - это как вообще?)) Да и в латине она не блещет, мягко говоря... Все остальные участники 4 месяца трудились, успевая при этом еще и основной профессией заниматься, а тут пришла Стоцкая на 2 танца и все лавры ей только потому что кое-кому нужно было ее опять пропихнуть пресловутый шоу-бизнес... О какой справедливости может идти речь? Все спланировано было зараннее... Первое место должны были занять либо Щеголев-Собчак (при всей моей "симпатии" к этой особе, но она действительно старалась и прогресс у нее есть, в отличие от того же Леденева), либо Пашков-Зимина (здесь вообще оба танцуют достаточно неплохо), - так было бы по крайней мере честно... А дальше Хабаров и Ручка - ребятки очень старались, однако чуть похуже выглядели, чем первые 2 пары... А Стоцкую с "медведем" Леденевым нужно было в самый конец поставить как самую нетанцующую пару... Оганесян с Софико и то лучше них были...

Чувствую, следующий сезон вообще мало кто будет смотреть: опопрофинились организаторы в этом году капитально... Позорище просто!!!

Людмила
#44

Я думаю, что после такого позора следующего сезона и не будет. Не надо было делать прямого эфира. Телезрители не успевали проголосовать. С первых передач концовка была скомкана.

Ирина
#45

Противно, слов нет!!! Чем больше у нас говорят о коррупции и подкупе, тем нагляднее это на нашем телевидении. Слили финал, достойную пару Зимина-Пашков просто открыто оскорбили, а мнение зрителей засунули ... сами знаете куда!!!

Alex
#46

Отдайте корону Невскому. Вот настоящий чемпион. Его движения грациозны и сексуальны. Его техника сродни технике самого мэтра Попова. Корону - Невскому!!! :)))))

Alex
#47

Леденев даже рядом с Невским не стоял...

Гость
#48

Жуть!!! Всем было ясно, что лучший - Александр Пашков!!! Ничего не понимаю, что произошло???!!!

Гость
#49

Всем, кто недоволен результатами финала танцев со звездами 2010, заходите на РТР, форум танцев со звездами и высказывайте свое мнение. Зрители пишут коллективное письмо организаторам проекта, присоединяйтесь))

Гость
#50

Позор программе, Попов не стал участвовать в этом, а баллы должны учитываться на протяжении всего турнира, а не 2-х дней. Стоцкая должна идти вне конкурса. Позор!!!