Гость
Статьи
Заела …

Заела свекровь.....зайдите, смех продливает жизнь:))

Девочки.открываю эту тему что бы поделиться своими "веселыи" буднями! Моя свекровь постоянно меня упрекает что я должна штопать мужу носки! (при том, когда она это делает у моего любимого кровавые мозоли) и ее не переубедить, что проще купить новые. Когда приходит к нам в гости начинает лазить по нашим вещам и пардон, перебирает мое белье со словами "что это за резиочки!?" Со словами "ты плохая хозяйка" хватает дорогую одежду и подрт засовывает в стиралку..потом многие вещи несем на помойку! Ей не понять что белое надо стирать отдельно от темного! Вобщем еще куча подобных пичуд. Свекрови 50 лет..водит машину, недавно наростила себе ногти. Ну просто леди, если е говорить ее штопанных носках)))) Неудивительно, что свекр часто ходит к нам обедать!)

Катерина
38 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

И вы позволяете ей хозяйничать у себя в квартире и лазить по вещам? Кошмар... Вот она у меня бы летела...и рот бы побоялась открыть... Вы-тряпка.

#2

смеяться уже можно?

Не Автор
#3

Блин, как же бесят люди, которые на любое предупреждение типа "будет смешно" говорят "и когда смеяться"?

Дешёвая "язвительность".

#4

ну и чё?

lulala
#5

что-то у Груши сегодня плохое настроение. Обычно не такая язвительная

ГостьЯ
#6

На месте убила бы свекровь, если хотя бы приотворила дверцу моего шкафа.

#7
Не Автор

Блин, как же бесят люди, которые на любое предупреждение типа "будет смешно" говорят "и когда смеяться"? Дешёвая "язвительность".

точно, стандартная фраза... а вам смешно?

#8
lulala

что-то у Груши сегодня плохое настроение. Обычно не такая язвительная

спасибо )) обязуюсь исправиться

lulala
#9

Груша, давно хочу вас спросить, вас не Женя зовут, очень вы мне знакомую напоминаете. Хотя не признаетесь никогда

Не Автор
#10

7, нет. У меян вообще с чувством юмора плохо.

Но про "будет смешно" говорят чтобы... Ну как сказать. Просто легко, от души.

А не с расчётом, что все расхохочутся.

Как препод - разрядить обстановку. А умники всякие, обычно сами лохи, бормочут соседу - смешно что ль, типа?

Гость
#11

Катерина,все Ваши проблемы не в том,что свекровь так навязчиво лезет в Вашу жизнь,а в том,что Вы ей это позволяете.Простите,а Вам не пох** - поймёт она или нет,что в штопаных носках ходить просто неприлично?Может быть,будете ещё чайный пакетик несколько раз заваривать,если она тоже что-то там не поймёт?

lulala
#12
Не Автор

7, нет. У меян вообще с чувством юмора плохо.

Но про "будет смешно" говорят чтобы... Ну как сказать. Просто легко, от души.

А не с расчётом, что все расхохочутся.

Как препод - разрядить обстановку. А умники всякие, обычно сами лохи, бормочут соседу - смешно что ль, типа?

ну мне тоже не нравится, когда заранее обьявляют, что будет очень смешной анекдот. Я аж напрягаюсь вся, чтобы момент не пропустить, когда смеятся надо. Сравнение с преподом тоже неверно. И Грушу с умниками-лохами не надо сравнивать. Ничего особенно смешного в рассказе автора не увидела, скорее плакать захотелось. Завидую автору, что она так легко ко всему этому относится

Чья квартира - чье бабло?
#13

на что живете? на свои? или ее? чья квартира? с этого надо начинать.

если все ваше - то ее просто пофиг послать так, чтобы не было повадно к вам возрашаться. если вы живете за ее счет - то тогда вам так и эить в рабынях. себя уважать надо.

#14

lulala, меня действительно не Женя зовут. знакомой кланяйтесь от меня )) спокойной вам ночи

lulala
#15
Груша

lulala, меня действительно не Женя зовут. знакомой кланяйтесь от меня )) спокойной вам ночи

Жалко, я ту знакомую давно из вида потеряла, думала, а вдруг нашла опять...И вам тоже спокойной ночи!

Не учителка
#16

Жизнь продлевает радость, а нервный смех - путь в дурку

Гость
#17

Зашла и сама свекровь.. Девочки, мой совет.. обращайте все в шутки и посидите со свекровями просто и поговорите за жизнь, винца тяпните)))Вы много чего услышите и будете ее понимать, все мы женщины и у всех есть свои проблемы. Мы с невесткой просто подружки.. я ее на маникюр и на педикюр вон вчера отправила к своему мастеру, ее заболела. Лучше дружить, чем ругаться.. А у меня сын один, вот теперь и дочка есть, я ее очень люблю и она просто подарок для моего нервно-больного и истерического сына..весь в папашу))) спокойная всегда,как удав и все ситуации разруливает.Вообщем мы с ней друг друга нашли, там что папа, что сынок друг друга стоят и делимся впечатлениями)))

мариша & Ко
#18

По-моему, тут плакать надо

Лёлька
#19

17, здорово, что у вас такие хорошие отношения с невесткой. Надеюсь, что и мне повезёт со свекровью. Счастья вам и удачи!

Потенциальная свекровь
#20

Автор, вы так пишете о своей свекрови , что складывается впечатление,что ей лет 80, что войну и послевоенные годы пережила, целину,беломор-канал с БАМами и пр.пр. А ей всего лишь 50 лет! А я на год её моложе.И мне даже в голову не пришло бы штопать носки.Или класть в стиральную машину белое вместе с чёрным.У моей мамы ещё в самом начале60-х годов была стиральная машина...Не думаю, что для нашего поколения вся эта бытовая техника является диковинкой.Либо вы преувеличиваете,либо ....

баба кузя
#21
Не Автор

Блин, как же бесят люди, которые на любое предупреждение типа "будет смешно" говорят "и когда смеяться"? Дешёвая "язвительность".

но ведь не смешно!

Стрекоза
#22

Всем спасибо! 20, я не приувеличиваю...к нам она часто заезжает (пару раз в неделю)и начинает хозяйничать. Я не однократно с ней нормально говорила..но все мои слова переходят в смешки..Мужу пофиг;( Он вообще теперь как его мама приходит начинает смеяться типо мам, я вчера купил рубашку d&g постирай ее и тп. Бред.

Не скажу кто я )) (я седня дома)
#23

А моя свекровь кошачий туалет чистить начинает (типа помощь). комкующийся наполнитель, так она эти комочки прям там разбивает, я долго не могла понять, почему через день, после того как я засыплю новый наполнитель, на весь тувалет вонища кошачьей мочой, а потом просекла в чем дело. Пару раз говорила, ненадо, я сама это делаю, и всеравно помогает)))))) В итоге 10 кило наполнителя улетает в неделю, это жестоко...

Sophi
#24

Стрекоза, прикольная у вас семейка! А вы умничка, что с юмором на эту тётку смотрите. Чувство юмора признак интелекта. Хотя я в такой ситуации уже давно бы со всеми переругалаась, но потом правда со всеми бы помирилась. У меня принцип поругался-помирись.

Эйва
#25

Во мне бы свекровь вешала что делать с мужниными носками. Какое отношение я имею к его носкам, интересно? Ну в машинку закину, конечно, со своими вешами, остальное его дело следить за своими носками.

Sophi
#26
Не скажу кто я )) (я седня дома)

А моя свекровь кошачий туалет чистить начинает (типа помощь). комкующийся наполнитель, так она эти комочки прям там разбивает, я долго не могла понять, почему через день, после того как я засыплю новый наполнитель, на весь тувалет вонища кошачьей мочой, а потом просекла в чем дело. Пару раз говорила, ненадо, я сама это делаю, и всеравно помогает)))))) В итоге 10 кило наполнителя улетает в неделю, это жестоко...

Ну что поделать, просто Ваша свекровь обходится Вам в 10 кило наполнителя))))))))))

Гость
#27

25. носки мужка со своими вещами в стиралку закидывать - вот чего не стала бы в жизни делать, даже при всей огромной любви к мужу. Ну в крайнем случае - с его собственными вещами. Хотя приходится делать это крайне редко, он стирает свои вещи сам, а носки вообще в основном покупает новые, о штопанных носках и речи быть не может.

А со свекровью я не виделась года 3, так получилось, наше общение ограничивается телефонным разговором раз в полгода (никаких взаимных претензий). Так что почитав эту ветку, я почувствовала себя крайне счастливой женщиной ))).

Гость
#28

В 50 лет - продвинутая в жизни женщина, а дома - тиран? Не верю!

Элен
#29

я тут тему хотела создать"ищу мужа без хвостов(без детей) и сиротку(без свекрови соответственно)"

хорошая свекровь-мертвая свекровь.можете закидать помидорами

Jh
#30
Эх...

И вы позволяете ей хозяйничать у себя в квартире и лазить по вещам? Кошмар... Вот она у меня бы летела...и рот бы побоялась открыть... Вы-тряпка.

да прям! ничего не тряпка, уважение надо проявлять к маме своего молчела, хоть она и с приветом! естессно ее можно не любить, но грубить так ни к чему. ужас ваши слова. и куда б инетересно летела женщина вдвое старше вас, которая вырастила вашего любимого? вы- дура.

Гость
#31

вы значит к ней уважение, а она по вашим шкафам шарит...мда-ааа

Гость
#32

квартира наверное МЧ, а ему мамо ее подарила, вот вы и помалкиваете..пардон ..проявляете уважение, че там крутить

Аня
#33

32, так и есть! Конечна я ей благодарна..за все..но нельза так жить!!!

Натка
#34

Катерина, ну припритесь к ней в гости, вывалите все ее тряпьё на пол, посчитайте её труселя, наведите ревизию в лифчиках! А заорёт - скажите, что она сама Вас научила так себя вести в чужом доме.

Клин клином.

Гость
#35

ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!

Гость
#36

[url=http://fiftry.com/?ref=2169978]текст ссылки[/url]

Гость
#37

классный сайт

лапатуля
#38

Девочки, все в жизни относительно. У меня тоже был период, когда мы со свекровью были просто на ножах. Все было, можно книгу написать. А потом моего мужа не стало. И нам некого стало больше делить. Поплакав друг у друга на плече и попросив прощения, вот уже 15 лет мы живем душа в душу. И такие сразу стали родные. Спрашивается, почему раньше не могли общий язык найти? Права 17, нужно искать пути для общения. Своей дорогой свекрови я желаю здоровья, а вам всем удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: