Гость
Статьи
ааааааа...почему на …

ааааааа...почему на женщины умиленно пялятся???...бесят!не могу

,не понимаю ничего((((((( вчера вот случай был. Иду с парнем значит и на встречу мне идет парочка такая красивая,парень красивый и она,такая прям неженка вся...гламурненькая,ухоженная,красивая,примитивная на мой взгляд....сама утонченность вообщем. И так че то она меня взбесила, прям в морду дать хотелось зато что пялилась своими первобытными глазенками,и дала бы,так ей невоспитанной. Она меня взбесила тем что пялилась на меня прям вот так в открытую,ну я естественно на нее в ответ смотрю злым взглядом. обидно прямо так как будто я вообще нереальная какая то,как будто я гуманоид какой-то((( из за нее наверное прыщик то и вскочил,больно уж сглазивающий взгляд был....ну подскажите ну что? что заставляет девушек вот так открыто рассматривать меня всю,лицо,в глаза прямо смотрят,с ног до головы все осматривают! нет я вообще не смотрю на прохожих. но случайно ловлю взгляды. потом женщины около 30 глазеют,красотки меня рассматривают,мне конечно пофиг самооценка не страдает,но очень неприятно. теперь о себе. я очень симпатичная,для кого то может быть и красивая,одеваюсь женственно,в платья,иногда модно так,создаю впечатление харизматичной,обаятельной девушки,рост 178,парням нравлюсь,интригую. буду рада вашим мнениям. город маленький

живая куколка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, чо та я не пОняла, ты не знаешь значения многих слов, которые здесь употребляешь, описывая девушку....

примитивность с утонченностью не дружат ))

Олеся
#2
живая куколка

город маленький

вот этим всё и объясняется. Ваш "маленький город" видать по нравам обывателей недалеко от деревни ушел. Именно в деревнях не раз замечала такое неприкрытое любопытство к посторонним людям и их жизни.

В больших городах на улице несколько иначе - там по принципу "ты на всех смотришь, а тебя никто не видит" (потому что слишком много людей, слишком большой поток прохожих). Если и рассматривают, то только в метро или в местах, где люди сидят подолгу на одном месте. Да и то, люди более-менее воспитанные открыто пялиться не будут, п.ч. это не прилично.

Ezevika
#3

Очень плохой слог. Читать невозможно.

хихи
#4

судя по тексту и нику, вы точно такая же, как и все те женщины, разглядывающие друг друга. В себе надо искать проблему...

Я когда иду, даже и не вижу, кто на меня смотрит, мне это безразлично, и сама никого не оцениваю.

Гость
#5

принимайте успокоительное - бесить не будет никто

Ира
#6

че-снаряд в голове? больше не о чем подумать?

#7

Опять тема а-ля "И чёй-то на меня пялятся? Я такая КЛАССНАЯ"...Смотрят, (если и смотрят), потому что выёживаетесь много. Я тоже на таких "заглядываюсь": идёт девка "ни о чём", надела платье гламурное с рынка и ведёт себя, как звезда, а особенно если ещё и с парнишей.

Гость
#8

Автор,пялятся на всех!

Люди выходят на улицу зачем,чтобы себя показать и на других посмотреть.

моника
#9

ну и курица

Миа
#10

А меня бесит, когда фотографируюсь, а на меня смотрят. Начинаю смущаться и на фотках выгляжу скованной какой-то.

Гость
#11

Опять...и снова.... Тема от очередной "красивой, женственной, харизматичной, обаятельной фотомодели, ростом 178...." впрочем перевод следует читать так " толстая , прыщавая, кубышечка, ростом метр писят в прыжке,"- и причем категорично уверенной, что ее избранником, может быть только оллигархо-принц.

Гость
#12

Впрочем тема правильная. Часто со стороны заметно, как прохожие явно незнакомые женщины с оценивающим выражением лица пристально рассматривают друг-друга. Ну наверное, думают они при етом "надо-же, такая курица, ета прохожая, а с каким вкусом одета-зато я и красивая, и хорошо одетая.... Или "надо же какая красотка, вот эта прохожая, и как приетом безобразно одета-ни то что я и красивая и со вкусом одетая"....

Гость
#13

Да в России любят пялиться друг на друга своими примитивными глазёнками.

ku
#14

Не верю!!! Ну не верю, что это не разводка! Ну не бывает таких дур!

Bumt
#15
Гость

Да в России любят пялиться друг на друга своими примитивными глазёнками.

+

Барби
#16

Автор, ты лошадь, вот на тебя и пялятся, думают с сочуствием:" Как же такая каланча с 178 себе мужика найдет"

Барби
#17
Гость

Впрочем тема правильная. Часто со стороны заметно, как прохожие явно незнакомые женщины с оценивающим выражением лица пристально рассматривают друг-друга. Ну наверное, думают они при етом "надо-же, такая курица, ета прохожая, а с каким вкусом одета-зато я и красивая, и хорошо одетая.... Или "надо же какая красотка, вот эта прохожая, и как приетом безобразно одета-ни то что я и красивая и со вкусом одетая"....

На страшилок тоже смотрят. Я например люблю смотреть на всяких хрюшек в мини и с целлюлитом от шеи. Смотрю и думаю, они хоть в зеркало смотрятся, прежде чем в такое вырядится или думают, что мужиков их жиры привлекают. Может и в пещерные 60-е такие толстухи и привлекали, а сейчас последний ... понимает толк в красоте и знает, что такое целлюлит и как он выглядит. Или оденут майку на висящие сиськи,или голую спину с прыщами. Вобщем сейчас по сторонам только и смотри

шла мимо
#18

че вы все взбесились? я тоже всегда девушек рассматриваю, интересно ведь как кто одет, какая прическа и тд

Барби
#19

Вообще ладных девок с каждым годом все меньше и меньше(а по логике больше их должно быть потому что молодые и возможностей ухода много), все эти Даши и Лизы на макдональсах откормлены и не соответствуют своим именам

Барби
#20

А я последнее время смотрю на всех дорого одетых, даже не на них, а на их обувь, сумки и т.д.

Барби
#21

Если вкус хороший и при этом недорого одеты-уважаю

Барби
#22

Еще смотрю с пристрастием на женские пальцы на ногах и пятки.

Пальчики редко у кого красивые

Гость
#23

*** какая то авторша.

Гопница похоже, из неудачной семьи.

Гость
#24
СексиВумен

Опять тема а-ля "И чёй-то на меня пялятся? Я такая КЛАССНАЯ"...Смотрят, (если и смотрят), потому что выёживаетесь много. Я тоже на таких "заглядываюсь": идёт девка "ни о чём", надела платье гламурное с рынка и ведёт себя, как звезда, а особенно если ещё и с парнишей.

Б лять, убеждаюсь очередной раз. Ты такая дура....

Гость
#25
Bumt

Гость

Да в России любят пялиться друг на друга своими примитивными глазёнками.

+

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000!

Гость
#26
Гость

Б лять, убеждаюсь очередной раз. Ты такая дура....

Меняй свой ник. напрмер, на у *** щ е лесное. или *** с н е д о *** т о м.

Л.
#27

Тут уже ник о многом говорит. Далее перевод текста: я такая красивая, что все на меня пялятся примитивными глазёнками с отвисшей челюстью. Правда, что ль, пялятся или мне кажется?!!!

Гость
#28
Гость

Автор,пялятся на всех!

Люди выходят на улицу зачем,чтобы себя показать и на других посмотреть.

Ну уж нет.

Я на баб не смотрю вообще. Ни на красивых, ни на вас-отсальных

Гость
#29

28. * остальных

Гость
#30

Кстати, ты в зеркало посмотри, может там реально гуманоида увидишь...

Аня
#31

Может у вас на носу козюлька висела...или помада размазалась!???

Афигея
#32

Одно убожество посмотрело на другое убожество - вот и тема создалась)))

аз есмь инопланетный
#33

какая же тупая малолетка писала....

Гость
#34
Гость

Да в России любят пялиться друг на друга своими примитивными глазёнками.

не только в России!

#35

Да автор прям почти кричит в посте: скажите мне, что они от красоты моей глазеют)))))

Гость
#36

с автором все ясно,но с остальными-то??не нравится читать ее бред - не читайте,тем более не отвечайте!странные какие-то!а оскорблять-последнее дело!

111
#37

хм, А МНЕ нравится, когда на меня женщины смотрят, даже если оценивающе...это значит, что есть чему завидовать)))...всегда таким улыбаюсь, чтоб их кислые мордашки не кривились....что тебя так может убедить на все сто, что ты сегодня великолепна? только взгляд проходящей мимо девушки....а мужчины и так всегда оглядываются!))) научитись ловить позитив даже там. где его нет!

Гость
#38

город маленький - это все и объясняет. Сама в маленьких пожила - та же хня. Ну и вы наверное не знаете, со стороны не видно? - но в вас явно есть изюминка, которая притягивает взгляды. мне раз так девченка в маршрутке понравилась - знала что пялиться нехорошо, но так хотелось смотреть!!!

Гость
#39

жуть! мне таким вот языком мужик в знакомствах писал. я не сумела понять, что он хотел сказать. тоже мужичок что ли разводку создал?

хохот
#40

ааааа... как хорошо заграницей, никто не пялится злыми глазами, а иногда ещё и улыбается :)))

Гость
#41

)))хи-хи))как хорошо заграницей))я согласна!

Гость
#42

заграницей тоже пялятся, но по-скромному, а у нас затравленными и завистливыми глазалупами, точно хочется вмазать в пятак

золотая антилопа
#43

это все фигня, я недавно сцену наблюдала в кафешке. Сидит мамаша со взрослым сыном(лет 18-20) и на каждую девку вдвоем смотрят и обсуждают, особенно если девушка в юбке короткой , а мамашка- молодящаяся блонди с притензией на гламур и злющими такими глазенками, я от них глаз оторвать не могла и не потому, что они такие раскрасавцы, а потому, что любопытство разбирало , какое им обоим дело до девок?

Эмоционально неустойчива
#44

"Ах, ЗАПАД! там и люди лучше, и небо выше!" не надоело еще запад над Родиной-то превозносить да дифирамбы петь?

А что касается "пялятся"...Во-первых, не пялятся,а рассматривают друг друга, иногда любуются, это вполне естественно, и что здесь такого??? Мне тоже нравится смотреть на ...

Уйди кошка, уйди
#45

да бывает такое, идёт и смотрит. то ли сравнивает, то ли оценивает, то ли просто так. меня это особо не бесит. больше бесит если мужики пялятся, да, именно пялятся, так и хочется разбить ему беседку к чертям.

Гость
#46

не люблю, когда на меня женщины пялятся. сама на них не смотрю и не хочу чтобы на меня смотрели. бесит невоспитанность!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: