Гость
Статьи
все сразу узнают во …

все сразу узнают во мне славянку, а мне хотелось быть быть иметь внешность восточной девушкой=(((

Наболело=(На лицо я вылитая славянка и что бы я не делала это так и остается, я так хочу быть метиской какой-нибудь или восточной по внешности.У меня русые волосы, голубые глаза и нос типично русский, …

неудачница по жизни(
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алина 22
#51

У меня самой типичная внешность восточной славянки. Лет до 17 я с завистью смотрела на мулаток, бразильянок, на моделей с рекламы "БАунти" (помните, наверное, этот чудо-остров и знойных красавцев). А потом я как-то поняла для себя, что не так уж и плохо иметь светлую кожу, светлые глаза, русые волосы.. Ведь подавляющее большинство населения нашей планеты имеют темную кожу, темные глаза, темные волосы. Многие из них были бы счастливы хоть чуть-чуть осветлиться. Но, как правило, максимум, чего они могут достичь - это рыжеватая пакля на голове. Японки стремятся стать хотя бы "каштанками", у них даже в продаже есть крем, остветляющий соскИ. А вам, автор, светлый типаж дан от природы, нужно только грамотно подчеркнуть вашу прелесть и расставить нужные акценты. ДА, Белуччи с главной страницы очень красива... Но рыжие, русые, блондинистые девушки ничуть не хуже... НА сайтах столько информации про цветотип по временам года, можно сходить в салон, где проводят тестирование и подбирают именно ваши цвета в одежде и макияже.. Если вы действительно относитесь к весеннему типу ( что можно предположить, исходя из вашего поста), то это самый редкий и самый нежный тип внешности... Мне самой вёсны очень нравятся.. На крайняк, попробуйте ринопластику, если вам от этого действительно жить станет легче.. Любить себя больше надо, любить...

Эйва
#52
Гость

О! только счаз увидала)))))))) Liora, мне 40 и у меня 42 размер, все подруги больше 44 не носят))), но мы все русские, представляете? Кстати, вы этим русским бабищам в паспорта заглядывали, что они именно русские? Русские нынче большая редкость в Москве)))))))))

А кто говрил про Москву?

Эйва
#53

Или метро только в Москве есть?

Гость
#55
Эйва

Или метро только в Москве есть?

Да, какая разница, она права. В Питере тоже русских поубавилось значительно в последнее время, хотя там разжиревших имхо всегда было меньше. Ну не про Самару же с её татаро-немецким основным населением рассуждать. За Сибирь не скажу, не бывала, но там климат обязывает не быть худышкой, а сибирячки те, кого знаю, красивый народ.

Тэк-с, в каких там еще городах метро?))))))))))))))

димон
#56

мне тоже нравятся экзотические брюнетки-такие всегда выигрывают в конкурсах красоты,даже с россии таких посылают брюнеточек...а блондинки уже давно не в фаворе..

Гость
#59

У девушки на вашем фото абсолютно НЕ восточная внешность.Нет скул, глаза круглые, а не миндалевидные, лицо прямоугольником. Ну, и как вы сами сказали уже, она русская, оно и понятно, что не похожа на шахерезаду. И вы не хотите иметь восточную внешность, вы просто хотите быть яркой, быть брюнеткой! Вы приводите в пример белуччи, но у неё европейская, а не восточная внешность. я вас понимаю. какая радость быть блеклой молью с носом-картошкой? Но такова уж судьба, найдите в себе что-то хорошее, станьте расисткой и орите на всех ярких брюнеток, что они чурки и т.д. Обычно так и поступают такие неуверенные в себе,как вы.

Гость
#60
димон

мне тоже нравятся экзотические брюнетки-такие всегда выигрывают в конкурсах красоты,даже с россии таких посылают брюнеточек...а блондинки уже давно не в фаворе..

Да, самое первое место по всем рейтингам занимает венесуэла с её эффектными брюнетками, через год у них первые места на мисс мира/мисс вселенная.

Гость
#63

А не известные ли русские поэти воспевали красоту и грацию южных девушек? Или наши суперухоженные,образованные,утонченные славянки-аристократки позабыли об этом? Аль, что еще хуже,и не знали, то бишь не читали? Если это так,то стыд и срам вам! Это-раз.

Во-вторых, волосатость от цвета волос и волосяного покрова зависит. Если вы светленькая, но волосы густые(на голове), то и по телу они будут примерно так распределены, т.е. густо. А если жиденькие на голове,то и на теле будет незаметно. Ситуация с темными волосами аналогична. Не надо бросаться оскорблениями. Во всех нациях есть красивые и некрасивые девушки. У меня подруга-русская. У нее чернющие густые волосы, красивейшие брови и карие глаза. На зависть и русским и нерусским. И , как вы и поняли, с волосяным покровом тоже маленькая проблемка. Но все это решаемо. Воск, эпиляция-и волос как и не бывало! Но вот проблема, если волосы жиденькие, то там только всякие ухищрения типа париков и всяческих вставок помогут.Это тем, кто любит кидаться, якобы, самой козырной картой в адрес нерусских по степени влосатости;-))))) Подруга моя -русская, не метиска. Девушка добрейшего характера и чистейшего сердца. А вы, т.е. большинство присутствующих здесь, завистливые страшилки. Неважно какой национальности. Хватит обливать других грязью, надоело читать. Займитесь, наконец, собой. Зпишитесь в спорзал, нет денег-занимайтесь дома.Ухаживайте за своей кожей , волосами, зубами.Это почти ничего не стоит!!!! ваш труд не заменят деньги. Даже с теми же деньгами надо уделять время и таскаться по салонам. Так когда вы, наконец, себя полюбите, та энергия , любовь к себе, бьющая из вас клюбом,привлечет противоположный пол;-) Любите себя,дарите любовь окружающим, дорогие женщины!

Гость
#64

Автор, вы японских дорам насмотрелись, что ли?)) да, там красивые актеры,сладкие сюжеты, но это все сказки для наивных барышень...

МаРУСЬка
#67

СЛАВЯНКИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ, и не надо ни чего менять.

Avril
#72
Гость

НИКОГДА - никогда в жизни брюнеты не могут называться ЧИСТОКРОВНЫМИ русскими...это всё равно что чернокожему человеку назваться скандинавом каким-нибудь или китайцу сказать, что он русский.славянская внешность - это светлая кожа и ТЕМНЫЕ волосы. даже цвет волос называется РУСЫЙ темно-русый.

что ж за темные люди то?

издревна славяне были темноволосыми, помогло смешение с финами (их даже называли "чудь белоглазая").

глупые вы люди!!! а если уж по теме, то восточные женщины сами по себе не красивы , большинство из них страшенькие. и если уж говорить о смуглых красавицах, то это будут латинки, но никак не восточные бабенки.

В общем, если брюнет или брюнетка - уже по определению НЕ ЧИСТОКРОВНЫЙ...так хватит тут уже своей чистокровностью кичиться

брюнетов русских отродясь не было

Даша
#76

Девушка, не парьтесь))) У меня отец - немец, а мама - метиска...(казашка/русская)...ну и на кого я похожа?))))

Настюша
#78

Никогда никому не завидуй, вот у меня например восточная внешность и она меня поверь бесит, я бы хотела выглядеть как ты!

Изабель
#81
Гость

65. Лапочка Ильича Эхххх(зеваю). Ващпе у авторов разводок фантазии нету. Ничего,автор,обретете свою вожделенную восточную внешность,потом пару раз скинхеды на улице отпинают,вернете все как было-и все будет нормуль. Насчёт скинхедов,глупая ложь!!Восточных девушек они не трогают.Так как сама восточной внешности,могу сказать что у вас здесь у большинства зависть так и хлещет...Только не надо сейчас тут говорить, типа "чему вам завидовать, вы все волосатые, носатые" и прочая ерунда.Конечно лучше быть жгучей девушкой восточной внешности,чем серой мышью с невидимыми чертами лица..Уверена на 100 % вы все здесь не красотки сидите,зато так усердно обсуждаете восточных девушек. Следите прежде всего за собой!

Редкие светлые брови, нос картошкой, серые глаза, пепельные волосы - тускло как-то все это...

Во всех нациях свои так сказать плюсы и минусы...

Миледи
#83
Имя

ГОРДИСЬ, АРИЙКА! ГОРДИСЬ, А НЕ КОМПЛЕКСУЙ!

#87

85 +100

Гость
#98

Я ВАМ ЗАВИДУЮ , Я ВЫГЛЯЖУ КАК АЗИАТКА , МОЯ МЕЧТА ЭТО СЛАВЯНСКАЯ ВНЕШНОСТЬ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: