Гость
Статьи
Как разлюбить???

Как разлюбить???

Училась в универе...понравился препод- знала, что я симпатична ему - старался спросить все что-нибудь до лекции...Не симпатичный, внешность чиновника - он им и работал . Институт - это так....Хотела с ним диплом писать. Девушка я была скромненнкая - лично не спросила, а на кафедре другого дали препода...
Универ позади....поступала в аспирантуру... Хотела только его научным руководителем - позвонила - он сказал работы много -не могу, но рекомендацию напишу... Встретились, увидев меня сразу согласился быть научным рук. Очень мне помог... Тму диссера придумывал он в кафе за чашкей кофе, план диссера тоже придумал он - короче помогал... Началось неформальное общение на ты.. Мне 23, ему 31.... Признания в симпатии с обоих сторон, нежные смс, скучаю по аспирантке, любимый научный руковидитель , в ожидании поцелуя и т.д. ни доли фальши - все искренне- внешне с обоих сторон искренне. Так продолжалось 3 мес. Птом я узнала, что есть девушка в командировке длительной......НО терять друг друга не надо, хочу быть друзьями....Я сказала - мне всеравно....Секса не было, максимум поцелуи....Не хотелось мне думать о девушке...Как в плохом кино- в мой день рождения он сказал - девушка приехала- все общение только по диссеру и все. На мои звонки и смс реакции - времени на тебя нет.....
Но помощь по аспирантуре, интерес к моей жизне. Типа жаль, что не встретил тебя раньше. Прошло 4 года , диссер я не закончила - во все наши встречи - мысли не об учебе , а о нем. Пол года назад он на ней женился, я вышла замуж..Он большой начальник...времени совсем нет - теперь мне уже и не перезванивает, если я звонила....

Как забыть?! Думаю о нем постоянно, да и зачем он тогда так поступил?! Простой интерес? А я теперь с ума с хожу!

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

интерес к моей жизне )

Белка
#2

Просто хватит ковыряться в прошлом, как муха в дерьме. И у меня так было, и у тебя пройдет.

verynice
#3

забудьте его

melting ice
#4

Если не разводка, то лучше бы диссертацию закончила и фигней не страдала. Четыре года прошло, а все думаете, как да почему. Самой не смешно? Что это было? Легкий флирт с его стороны, ни к чему никого не обязывающий, не более того.

Ольга )(
#5

Интересно, а вы любите того челловека за которого вышли замуж. Или это обязанность в жизни выйти замуж.

katarina123
#6

Бессонница

Бессонница
#7

Чувства к мужу есть.

Да и разум понимает, что забыть надо...Да и ОН говорил,что мои чувства он не заслужил. Я сама виновата,что вляпалась, а он просто подиграл зачем то! А теперь вот и не знаю,что делать...

Знаем, плавали...
#8

Автор, только время. Таблеток от любви неразделенной еще не придумали. Только твердят, что это химия и физиология, а где же тогда вакцина? Поверь, Бессоница, если у тебя такое впервые в жизни, то нужна полнейшая изолляция от этого человека, никаких напоминаний и контактов, у большинства так и забывается все. А еще нужно мысли свои о нем контролировать, воспоминаниям - нет! Надежда ведь еще теплется, правда? Вот она тоже держит.

А вообще да, ужасное состояние, прошла это, тоже женатого, кстати, любила. Ничего, надо иногда нам, женщинам, и такое прочувствовать...

Знаем, плавали...
#9

Да, еще... обычно после таких вот продолжительных безответных любовных мытарств иммунитет какой-то к влюбленности вырабатывается. Груз прежних ошибок не пускает снова в омут с головой. Так что, может, оно и на пользу, знаешь...

#10

7. Подыграл,чтоб самолюбие свое потешить. Автор,Вы себя-то любите??? Вот и любите себя и мужа,хватит мечтать о небесных кренделях.)))

Он точно такой же мужик,как и все прочие,может даже и хуже.

Бессонница
#11

Да уж надеюсь на время. Но не проходит. Хотя скоро окончательно аспирантура заканчивается-и у меня не будет поводов с ним созваниваться...

Бессонница
#12

Да уж надеюсь на время. Но не проходит. Хотя скоро окончательно аспирантура заканчивается-и у меня не будет поводов с ним созваниваться...

Бессонница
#13

А самое главное-он грубо говоря мне не врал...И я ему верила, и мой мозг не может меня разубедить,что он "плохой". Хотя,если он знал что делает (мозг в 23 и 31 у человека разный)...

Бессонница
#14

А самое главное-он грубо говоря мне не врал...И я ему верила, и мой мозг не может меня разубедить,что он "плохой". Хотя,если он знал что делает (мозг в 23 и 31 у человека разный)...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: