Гость
Статьи
Как отметить свой 30 …

Как отметить свой 30 летний юбилей и кого пригласить?

Так получилось, что я начала готовиться к 30летию и приглашать людей за пол года. Сейчас осталось две недели, я почему-то очень волнуюсь и хочу пенерести на неопределенный срок или вообще не празновать. По трем причинам:
- в основном люди друг друга не знают, делов том что я не компанейский человек, а люблю личное общение
- не хочу знакомить моих поклонников с подругами
- у нас в семье ДР не празнуют

Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дусинда
#2

Я всегда праздную с каждой компанией по отдельности. Так проще.

Гость
#3

ээээ..нда

Автор
#4

Спасибо за ответы! Извините за ошибки, писала в волнении. Дело в том, что компании нет. Хочу пригласить 6 подруг и 6 парней. Со всеми общаюсь регулярно и давно. Часть девушек еще как-то между собой знакомы, а все парни знают только меня и лучшую подругу. Стоит собирать такую компанию? Несколько поклонников приглашать не стоит?

Lady Elizabeth
#5

Не то что не стои, нельзя приглашать сразу всех поклонников и тем блее к ним шесть подруг, есть шанс в итоге без подруг и без поклоников остаться, ато что шесть девушек др. др. не знают это не беда, у них как раз есть шанс познакомиться))а с ребятами по отдельности придется встретиться если уж Вам так охота получить все ваши 12 подарочков)) Девочек можно объеденить конкурсами и играми, ну и одного кавалера все таки пригласите чтоб было кому за вами ухаживать))так что как минимум 6 вечеринок )))

Борис
#6

Можете отметить юбилей где нибудь в кафе или хорошем ресторане,заказать например кавер группу https://www.youtube.com/watch?v=XgDz2y-m29c
Посидеть с друзьями и насладиться приятной атмосферой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: